Госпожа Белладонна• 10 мая 2014

Какое лучше наращивание - гель или акрил?

Девочки, назрел вопрос! Какое Вы предпочитаете наращивание ногтей - гелиевое или акриловое? Напишите пожалуйста, почему ) Хочу начать заниматься наращиванием, сначала себе/подругам, если понравится, то буду этим подрабатывать.
Сама раньше носила 2 года акриловые ногти, с гелем не сталкивалась.
Результат:
вже голосів: 45
32 (71.11%) Гель
13 (28.89%) Акрил
nadegda0244• 10 мая 2014
у меня лично гель не держится-отслойки и трескается,с акрилом ношу 4ку,все ок.
Неугомонная• 10 мая 2014
лучше уж покрытие гель-лак
пышка_мышка• 10 мая 2014
у меня гель, с удовольствием бы перешла на акрил, но нет хорошего мастера
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2014
Акрил конечно и быстрее и качественнее держится
Callipigia• 10 мая 2014
Сама была гелевиком,но если начинать то лучше акрил,отслойки бывают реже и геометрию ноготка выстроить интереснее,поджать и т.п.
ПоэтеСССа• 10 мая 2014
Акрил воняет ужасно
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2014
Ответ дляCallipigia
Ой, а подскажите тогда, пожалуйста, почему наращивание гелем стоит дороже, чем наращивание акрилом? ) И материалы для акрила в закупке стоят дешевле, чем гель. Более сложная техника?
Тролю как могу• 10 мая 2014
у меня акрил отслаивался а нельзя уже лет 12 ношу и Всё чудесно. просто ногтевая пластину у меня тонкая и гнется, а нельзя более пластичен чем акрил.
Тролю как могу• 10 мая 2014
а гель уже 12 лет. чёртов Т9. ((((
Callipigia• 10 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас допустим в городе лет 5 назад так было сейчас цена одна У ХОРОШЕГО МАСТЕРА В СТУДИИ!!!Акрил уходит быстрее,а гель немного медленнее,гель готовый-акрил делаете сами грубо говоря )ещё ж и мономер в акрил нужен.Как по мне практически одинаково)
Акриловые снять можно спец жидкостью ни капельки не повреждая ноготь,даже некоторые снимали акрил жидкостью для снятия лака без ацитона)Техника интереснее гараздо)
Callipigia• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Акрил воняет ужасно
не весь)
ПоэтеСССа• 10 мая 2014
Ответ дляCallipigia
не весь)
Не знала.
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2014
Ответ дляCallipigia
Спасибо
Callipigia• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Не знала.
Это мономеры такие))Есть летучие а есть не летучие))
Callipigia• 10 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Незачто))Одалеете акрил гель потом Вам будет ни по чём))