Украиночка• 10 мая 2014

Кто живет на проценте от депозита?

Девченки подскажите кто живет на проценте по депозиту? Сколько положили? Сколько получаете процентов? Какой выгодный и надежный банк?
topinambur_1981• 10 мая 2014
Я только и живу за этот счет, положила много, хватает.

Аноним Анонимыч• 10 мая 2014
дайте под процент ч/лицам и живите)))
topinambur_1981• 10 мая 2014
Шуткаесли честно, есть небольшой, но хватает только не пару пачек памперсов и на мелочи
автор Украиночка • 10 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте под процент ч/лицам и живите)))
Сомневаюсь в таких вложениях( как перестраховать себя чтоб не пролететь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2014
Для того, чтобы иметь процент, которого бы хватало ЖИТЬ, надо положить на депозит миллион гривен. У кого есть миллион гривен - живет не на процент ))))
Машкус• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте под процент ч/лицам и живите)))
а потом ходите по судам и пытайтесь вернуть назад земные деньги.... у меня так знакомый дал хорошей знакомой друзей.. и договор займа заключил нотариально...концовка - деньги она не вернула, исполнительную надпись нотариус не сделал, т.к. должница написала заявление что она якобы часть денег уже отдала. получил решение суда и что? - она оказалось половине города должна и имущества - ноль - что сама продала, что банк уже успел забрать за другие долги....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Никак. Хотя, чтобы сохранить деньги покупайте то, что не теряет ценность - недвижимость, валюта. Хотя, с валютой тоже сейчас все очень относительно.
Банковское золото, нормальные камни.
Анка-пулемётчица• 10 мая 2014
Это надо очень много положить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2014
мммм, какой мне дали ник. Пойду Косте письмо напишу )))))

Машкус• 10 мая 2014
у меня у друга деньги лежат - разные суммы и в разных банках, но у него это не основной доход, а дополнительный. большая часть дохода у него от сдаваемых в аренду квартир
Анка-пулемётчица• 10 мая 2014
Но когда-то давно мы собирали на квартиру и нам по 100 долларов в месяц капало. Снимали за 300, а 100, как подарок.
Машкус• 10 мая 2014
о! вспомнила! кум деньги на депозите держит, но опять таки - он совладелец фирмы и работает на ней, так что опять таки - для него депозит это просто приработок....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2014
Тысяч 500 нужно положить, чтоб более менее протянуть на процентах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2014
Со 100000 приблизительно 1600 грн. в месяц будет, так что нужно минимум 500 тыс.
Зоркая Зорро• 10 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мало, это около 7500 грн в мес. семья точно не протянет(
Зоркая Зорро• 10 мая 2014
в киеве, имею ввиду.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Точно, я и писала - надо лям ложить. Но у кого есть лям, живет не на проценты. А просто живет в свое удовольствие ))))
Му ма му ма му• 10 мая 2014
Более реально, вложить в недвижимость и жить на прибыль от аренды. Я после того, как в 2008 г. еле вытащила депозиты из 5 банков, больше в такие ’игры’ не играю.