Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляОябунчик
ой, не зарекайтесь на счет уровня, Харькова, Днепра, Запорожья.... не известно, как карта ляжет...
За Днепр мы будем драться. Такого беспредела мы не допустим
Подумывающая• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Отвлеклась минут на 10, а здесь уже несколько страниц накатали. И при этом все настоящие мариупольчанки.
Очередную тему перевели в бабский треп и выяснение отношений. Крым, Одесса, Майдан
Девочки, мы уже сто раз все здесь перегрызлись и перепосылали друг-друга куда подальше. Ну сколько можно выяснять одно и то же? У каждого своя правда. Может хватит ее пытаться навязывать друг-другу???
Вот реально зашла в тему обсудить с жительницами города СИТУАЦИЮ В МАРИУПОЛЕ, а вы слетелись и устроили очередной шабаш(((
Ой, вы не аноним и из Мариуполя. Вы где нибудь писали о том, что все таки произошло на 9 мая в городе? Хочу почитать, так как не понятно ничего.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не смотрим голосование по Евровидению))
Сегодня услышала на детской площадке:’Такая чуйка, что победителем определят Украину’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у Вас такого и не будет, там руководители на своем месте
Ответ дляВыкупаная
я смотрю тут люди не с Мариуполя доказывают еще что то,они не хотят даже послушать мариупольцев..что за народ?
я послушаю людей с Мариуполя, тяжело вычитать из всего с количества постов, кто из Мариуполя, а кто нет, тем более много анонимов.
Вот кому не тяжело киньте ники тех кто здесь отписался с Мариуполя, хочу почитать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
блин, Украине не выдержит этого)))) столько денег на это надо ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Не дай Боже! Нам только проведения каких-то мероприятий не хватает. Пир в время чумы. По ходу голосования нам бы в 10 остаться
Люблю кетчуп• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Вот еще хочу сказать. Давайте подождем, в каком виде найдут Андрощука, тогда и можно будет что-то обсуждать.
Кстати,мужик мировой,железный!!он просто был за украину,а 2 мая к нему приехали скажем неизвестные и заставляли одеть георгиевскую ленточку и сотрудничать с ними.....Он отказался.На что ему ответили,что сильно пожалеет об этом...
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да ладно-будете драться... Тоже думала, что буду драться за Мариуполь, а сейчас сижу да отписываюсь только...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
все будет хорошо, только берегите свою семью и близких. Все закончится, обязательно
Покращена• 11 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Самое обидное, то, что когда беркут зверски розогнал студентов, когда менты убивали безоружных людей на майдане восток их считал героями.
А теперь когда армия реально воюет с вооруженными бандитами восток ето выворачивает как война со своим народом. Двойные стандарты.
Бог мой!!! Ну вот как нам жить в одной стране? Девочки, ну ведь мы настолько разные, что это даже словами не описать!
Логика и восприятие просто противоположные. Почему не так:
Когда беркут побил студентов и его жгли коктейлями Молотова, тогда Янукович был кровавым убийцей. А когда в Одессе заживо сожгли (пусть будет не сожгли, а убили МИРНЫХ демонстрантов), то так им и надо - они террористы, правительство правильно делает. Вот двойные стандарты! Почему не так? Или одесситы хуже киевских студентов, их можно?
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пролетает Украина, да?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Украинская диаспора сильна!!
В первый раз на моей памяти Украина не проголосовала ни за одну из славянских стран(( Печально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляПокращена
та где такое писали девочки про Одессу? Бог с Вами
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Всё заканчивается когда-нибудь. Главное - дожить. А то вон вышел мужик собачку выгулять 9 мая, и всё... Убили.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Будем-будем. У нас многие горожане уже записаны в добровольческие бригады, женщины посещают кружки по оказанию первой медицинской помощи. Просто когда видишь, что происходит у соседа, появляется громадное желание оградить себя от такого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Бог мой ( держитесь. Вот что еще можно сказать? слов нет
Дарина_777• 11 мая 2014
Ответ дляEran
++++
Ответ дляПодумывающая
Писала.. устанете искать, здесь столько всего настрочили..
А переписывать не хочется(
Вкратце:
мариупольская милиция отказалась расстреливать митинг в честь Дня Победы. Нацгвардия на танках зашла в город и расстреляла УВД за неподчинение. Людей, кстати, во время митинга тоже. Люди обозлились - поперлись на танки, те опять стрелять.
Ополчение в городе ущербное - есть и нормальные идейные люди, но очень много швали и бандюков слетелось. Теперь в городе царствует хаос.
А переписывать не хочется(
Вкратце:
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляchepoggy
мы в Мариуполе тоже так говорили.... а на митинг за Единую Украину пришло человек 50 и разошлись.
не, у нас на митинг за ’Единую’ пришло больше 2000, была там, все видела. Антимайдан последний раз собрал около 30 человек и на этом все заглохло. По городу без страха ездят машины и ходят люди с украинской символикой и практически не видно ’георгиевской’ ленточки
Дарина_777• 11 мая 2014
Ответ дляПокращена
полностью с Вами согласна, двойные стандарты, да-да... Капец просто
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это в ЦАХАЛ, что ли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Это в ЦАХАЛ, что ли?
ЦАХАЛ это что? Не охота гуглить
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляchepoggy
Так их же отлупили безбожно!!!Ходить на митинги за Украину - сразу койку в реанимации заказывать надо!
Дарина_777• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
А переписывать не хочется(
Вкратце:
А переписывать не хочется(
Вкратце:
п.... ц и позорище Нацгвардия, смех и грех
из Вики
Гвардия (итал. guardia — охрана, защита) — в настоящий момент, отборная привилегированная часть войск[1], отборные воинские части.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ЦАХАЛ это что? Не охота гуглить
Слышала, что так называется батальон добровольческий в Днепре. Ошибаюсь? Просто хотела уточнить, сколько там уже людей записано.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
вот теперь пошла гуглить
Цахал - это не к нам)) Сколько людей записано не знаю, но из моего окружения уже 10 знакомых наберется
Подумывающая• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
А переписывать не хочется(
Вкратце:
А переписывать не хочется(
Вкратце:
Расстреливать митинг в честь Дня Победы? Вообще уже Хунта тронулась.. Спасибо. Не могла понять с чего все началось.