Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Подумывающая• 11 мая 2014
ЕСТЬ КТО ИЗ СЛАВЯНСКА??

Простите за капс. Что там происходит??

ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну Вы же с явным утвереждением написали, что уши отрезаны и глаза выколоты. Не ведитесь на это. Я на такое не ведусь. Для того и вбрасывается, чтобы мусолилось.
Ок, про уши до поры-до времени забуду. Пока сама не узнаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
а что им надо было пойти на своих же,это нормально?!
вы о чем? Я имела в виду то, что, поскольку сегодня милиция отказалась выйти на работу, Мариуполь отдан на разграбление всякой мрази, а милиция проявляет свои высокие нравственные качества, как же ее обидели.
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
ЕСТЬ КТО ИЗ СЛАВЯНСКА??

Простите за капс. Что там происходит??
Читаю вроде бы напали сепаратисты на телевышку, там нацгвардия, идёт жестокий бой, боевики стреляют в солдат из крупнокалиберок и разрывающимися пулями:(
Меряю от единицы• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Злая вы..
У нас большинство жителей нормалных.Девчонки просто хотят чтобы им посочуствовали и поддержали,а вы сразу ВАЛИТЕ...я в шоке
Ну почему я злая?Если люди хотят, пусть отсоединяются,я не хочу ,чтобы кровь проливалась.Так лучше будет и вам и нам.Если так ненавидят все украинское,зачем насильно навязывать?
АННА__• 11 мая 2014
Отвлеклась минут на 10, а здесь уже несколько страниц накатали. И при этом все настоящие мариупольчанки.
Очередную тему перевели в бабский треп и выяснение отношений. Крым, Одесса, Майдан
Девочки, мы уже сто раз все здесь перегрызлись и перепосылали друг-друга куда подальше. Ну сколько можно выяснять одно и то же? У каждого своя правда. Может хватит ее пытаться навязывать друг-другу???
Вот реально зашла в тему обсудить с жительницами города СИТУАЦИЮ В МАРИУПОЛЕ, а вы слетелись и устроили очередной шабаш(((
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ для40каградусная
Зачем Вы так говорите? До какого еще уровня Донбаса? Неужели не понятно, что такие высказывания могут обидеть девочек с Востока? Вот поэтому у нас и разногласия ..(((( я из Киева, одинаково больно смотреть на трагические события Майдана/Одессы/Словянска/Мариуполя
В нашей стране уже пару месяцев траур, а мы все никак договорится и услышать друг друга не можем((((((
ну во первых вы не говорите Восток. Потому что Восток это и Харьков и Днепр и Запорожье.
Я говорю про Донбасс.
Есть еще Юг, там вообще другой уровень.

Я нормальных адекватных людей не обижу даже если они из Донбасса.
Потому что адекватные люди они везде адекватные.

Я пишу про особый контингент. Они не хотят слышать понимаете?
Они не услышат.
А беда Донбасса в том что там их больше всего.
АННА__• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Они не просто отказались - они вынужденны скрываться и семьи свои вывозить.
40каградусная• 11 мая 2014
Девочки, из Словянска есть тут кто-то ?? Что происходит?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
надеюсь у вас все образуется http://news.liga.net/news/politics/1695464-metinve...
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
ЕСТЬ КТО ИЗ СЛАВЯНСКА??

Простите за капс. Что там происходит??
cтрашно

https://

Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
я смотрю тут люди не с Мариуполя доказывают еще что то,они не хотят даже послушать мариупольцев..что за народ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляОябунчик
посмотрите полное видео в посте 121. он стреляет после того, как военные уложили двоих безоружных, один из которых был на коленях!
объясните мне недалекой. На кой лезть к вооруженным солдатам? Чего они хотели от них? Поговорить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
слушаем, говорите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
что значит вынуждены? кто их вынуждал?
Вы все так же упорно не отвечаете не мои посты. Вам нечего сказать?
АННА__• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ДА,..........мы оказывается БОЛОТО!!!!!!!!
А за поколение?Вы за своим смотрите!а у меня ребенок победить олипмиад по украинскому языку!!!!чего и Вам желаю!!!

Мой ребенок с языками средненько, а я Кобзарь практически весь наизусть знала
Ясина мама• 11 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это вы не поняли, Украина есть, была и будет, просто без таких как вы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
да вот как раз шабаш мы и не устраиваем, его устраиваем не мы
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Так а тут палка о двух концах - либо они вывозят семьи, либо те, кто за ’Единую...’, вывозит. Как-то так...

ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы не рабы, рабы не мы.
АННА__• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что значит вынуждены? кто их вынуждал?
Я Вам ответила страниц 10 назад, что общение в таком тоне далее с Вами продолжать не хочу и доказывать не стану абсолютно ничего. Меньше бы строчили - больше бы вникли в суть изложенного здесь).
Ваше настроение чувствуется практически в каждом Вашем посту - Вы пришли сюда не понять, а объяснить и доказать свое виденье.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот еще хочу сказать. Давайте подождем, в каком виде найдут Андрощука, тогда и можно будет что-то обсуждать.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__

Так там же что-то около 150 страниц...
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
+100
этой даме даже не хочется что-то отвечать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
где я что то кому то доказывала? точно так же как и все высказываю свою точку зрения. А Вы отвечаете только на те посты, которые угодны Вам и это видно. А настроение чувствовать через экран, это круто! Вы одна такая, я так не умею) ну или фантазия разыгралась у Вас, по поводу моего настроения .
ProstoAlena• 11 мая 2014
По ходу все спят... Пойду и я.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
Оябунчик• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Я говорю про Донбасс.
Есть еще Юг, там вообще другой уровень.

Они не услышат.
ой, не зарекайтесь на счет уровня, Харькова, Днепра, Запорожья.... не известно, как карта ляжет...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
По ходу все спят... Пойду и я.
не смотрим голосование по Евровидению))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
+100
кто бы говорил, Дама-мадама)))))))))))))))))