Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
ополчение как таковое есть! Я такую инфу не давала, подтвердить не могу. А как не снимать? Если даже здесь требуют факты!!!
Ну как можно снимать раненого и при этом кричать в толпу вызовите скорую! А самому, что слабо? или боится, что прервется такой нужный репортаж?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так скорую так и не вызвали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Я знаю немного больше, чем Вы. Убеждать никого не собираюсь, оставайтесь при своем мнении.
смешно)) у меня кум мент, так он таких сказок умеет рассказывать, что мама не горюй)
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Так не смотрите! Нам самим тошно от всего происходящего! От того, что Вы здесь поумничаете - легче не станет ни нам, ни Вам.
Выход какой? Вы понимаете, что гаишникам и ментам был отдан приказ стрелять на параде на поражение?! Это нормально по-Вашему?
Вы же пишите менты перешли на сторону народа? И поэтому ваши мирные убили начальника ГАИ, дергали и срывали украинскую повязку с руки убитого ими активиста? Стреляли из толпы по солдатам и бросались под танки?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
у кого помощи просят? Я не знаю уже у кого помощи просить
Просите у Господа, и я вместе с вами. Пусть он управит для вас так как лучше для вас. Пусть это решение будет сразу непонятно, но вы уповайте на Его милость
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, снайперы действовали под прикрытием беркута, есть не одно видео это подтверждающее. Один из снайперов из моего города, сразу после втечи Яныка тоже подался в бега. Это однокурсник моего папы.
Запутано, наверное мы не узнаем, мне тоже знакомые рассказывали (имеют отношение -там стояли среди правоохранителей), что в бойцов (тут не знаю то ли беркут то ли ВВ) начали стрелять снайпер и они начали отходить после появления жертв с их стороны, а митингущие стали наступать и тоже полгли. как-то так..
Ноу коммент• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки есть ополчение?
Посмотрела ролик, ничего не поняла. Откуда взялась инфа, что в милицию стреляли и-за ее отказа стрелять мирных граждан? Обратила внимание сколько людей снимает на телефон, ну блин, страна операторов. Меньше бы снимали, больше бы делали.
вот вот, там где яко бы расстреливают ’мирных’ операторов море и видио достаточно в инете, а там где нац.гвардия палит по МВД и убивает милиционера нет ни одного, ну и хотя бы хоть один выстрел из танка тоже нет....
Как так то??? Не подозрительно? И установок фото нет, да? Странно правда?
babylook.in.ua• 10 мая 2014
девочки видела уже сгорела воен часть, горит прокуратура - страшно.. абсолютная безнаказанность...
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, самое страшное, что сидим мы ща рассуждаем, а если восток уйдет к россии, то и до остальных дойти может ситуация такая, я этого боюсь, будем мы потом так же танки не дай бог останавливать, поэтому боюсь, надеюсь, что все разрешитсяя мирно((
Раша уже замахнулась на Румынию, угрожает, а Румыния член ЕС и НАТО, это вам не слабая Украина. Мне так кажется у них там что-то с мозгами в русской думе произошло, или просто Путин реально решил стать Гитлером 2
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Держитесь:(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так скорую так и не вызвали.
наверное все были заняты съемкой. Вот и говорю - равнодушие всему виной.
Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства.
Ищу-брожу• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас в городе убивали, на Майдане
Да мне искренне жаль жителей, но не тех кто бегает с калашами ну и т.д.
А у нас убивают просто в городе, расстреливают семьи с детьми... Оружия много сейчас у людей, вот и бегают с калашами. В стране анархия. Кто кому не нравится - убивают. А потом либо сеператистов либо правый сектор обвиняют и все. А милиция, ее как бы нет... Кто-то может это остановить в нашей стране? Как по Вашему?
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне тоже иногда кажется так. То ли СМИ (как обычно) приукрашают, но натыкаюсь на такие угрожающие заголовки со стороны русских в стороны сех подряд. и латвию зацепили и молдавию и на чукотку намылились. То же странно, не настолько они и сильные.
Стетоскопуло• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
А кто занимается мародерством? А то уже голвоа пухнет от разной информации?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Вроде, как вчера выехали ополченцы из Донецка на поддержку..
вчера выехали. Не доехали? Ночь уже на дворе
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Сейчас поищу ссылку, если найду - сюда кину
Читаю посты девочек с Востока и не хочу верить в происходящее
ну откуда на нашей мирной земле все это взялось? Ведь украинцы - миролюбивые верующие люди
Сейчас так много фейковых новостей и радикально настроенных, что уже и не знаешь во что верить. Быть такого не может, чтобы украинцы между собой не договорились .
Девченки с Востока, не ведитесь на агрессию, храни Господь всех украинцев от Востока до Запада
ну откуда на нашей мирной земле все это взялось? Ведь украинцы - миролюбивые верующие люди Сейчас так много фейковых новостей и радикально настроенных, что уже и не знаешь во что верить. Быть такого не может, чтобы украинцы между собой не договорились .
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас понесло...
Это местные с танком расстреляли УВД???
А начальника ГАИ знаю с детства, его племянница - моя одноклассница. Поверьте, не местные его убили((
А, впрочем, можете не верить. Отвечать Вам и подобным более не намерена.
Это местные с танком расстреляли УВД???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки пишут местная молодежь под градусом вроде бы
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
То что всей правды мы не узнаем это 100%, но мальчишек жалко, я тогда пару недель как в бреду была, не могла поверить что в моей мирной стране может такое происходить, а то что сейчас творится....вобще за гранью понимания. А главное заметьте, всё как снежный ком, по нарастающей...и мы начинаем к этому привыкать, и трупы видеть уже не так страшно и не так торкает, скорее всего нас готовят к войне:(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну вот скажите? Вы говорите одно, тут же в теме говорят совершенно другое. Ну как так? Я просто уверена, что 90% жителей сидят дома и боятся, я де и представлять того себе не буду, это очень страшно. Я была в Славянске когда то, небольшой городок, красивый.
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
занимается все кто к этому склонен... дело здесь уже не просто кто какую политическую позицию занимает. просто под всю эту суматуху по вылазили все бандиты, наркоманы, алкоголики, все кто склонен к грабежам и беспределу... сейчас их время...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Вас понесло...
Это местные с танком расстреляли УВД???
ага, Вам знакомые менты расскажут, так как им надо. Знаем, проходили) Все менты продажные, но надеюсь, что есть исключения.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
та даже на видео это видно
Стетоскопуло• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так у вас же там местное ополчение етсь, котрое за референдум. Они что не могут приструнить шантрапу??