Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Ответ дляНоу коммент
это вам блын мозгов, что ж вы делаете, вы ж Украину разрываете, мы ж независимость можев ВСЕ потерять, неужели ВЫ этого не понимаете!!!
Неужели не видите , что из-за вот таких глупостей ваших и таких как вы наша страна превращается в Югославию, Чечну и т.д.
Какая нахрен простите незалежнисть,что вы хорошего видели?а вы поддерживаете фашизм,которые пришли к власти,почему вы не возмущаетесь,когда убивают людей на юго-востоке,а поддерживаете этихфашистов
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Чего у юли не отнимешь, так это ораторское искусство. Помню знакомая рассказывала, что будучи помошником депутата, наблюдала, что когда вытупала юля все старались попасть на эти выступления и слушали, как зачарованные))
да, умеет чертовка))
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
а когда про Одессу смотрели и радовались смертям инакомыслящих??? Я после этого прозрела.
Смотрят - перекручивают, а потом еще и пытаются убедить, что смерть не щирих украинцев - это правильно.
Для меня мир перевернулся и до сих пор не могу врубиться как такое могло случиться..
ага, и ещё гимн украины пели, пока там весь бардак происходил...
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И к чему это вообще. Поумничать захотелось. Типа мы такие, а Вы такие. Как в смешариках - это Вы, а это я. Садись, молодец, пятерка.
Вы и тут агрессивные. Это к тому, чтобы вы там задумались, почему вся Украина против вас, почему никому не жалко когда расстреливают боевиков с оружием аля ’мирные жители’, потому что вы даже у себя дома ведёте себя как беспредельщики...смотришь эти картинки и тошно
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Меня тоже после Одессы торкнуло так, что до сих пор в себя прийти не могу.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки есть ополчение?
Посмотрела ролик, ничего не поняла. Откуда взялась инфа, что в милицию стреляли и-за ее отказа стрелять мирных граждан? Обратила внимание сколько людей снимает на телефон, ну блин, страна операторов. Меньше бы снимали, больше бы делали.
от родственников милиционеров. Люди звали всех на помощь.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки есть ополчение?
ополчение как таковое есть! Я такую инфу не давала, подтвердить не могу. А как не снимать? Если даже здесь требуют факты!!!
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
А для меня перевернулся когда 17-20 летних мальчишек на майдане калечили и расстреливали падлы беркутовцы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Мня больше убило, когда в Харькове в переходе метро чувака били (где женщина врач засветилась), потом камера наверх поднялась, а там народууу и все с телефонами снимают...
это потому что равнодушных много. Когда берет за живое, не до съемок (если ты не профессиональный оператор, конечно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
да там вообще непонятно что произошло и кто виноват, зато Вы уже успели понять и обвинить того, кого Вам выгодно.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Агрессии намного больше было в вашем посте, если уж на то пошло. А беспредела в Киеве не было? Сказки рассказывать детям своим будете.
Ищу-брожу• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
давайте проведем всеукраинский референдум и вся Украина ДНР отправит к России сама)))
Когда бардак начался в Крыму я тоже примерно так думала, что они сами виноваты - Россию позвали))) А теперь вот самим на Востоке жить страшно. Так что, желаю чтобы у Вас в городе никого не убивали. Со стороны судить легче
Стетоскопуло• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Поразительно. Смотрят, видят и доказывают обратное. Нонсенс какой-то. Что с людьми происходит?
Вы знаете парадокс в том что гуляет не одно видео котоыре доказывают прямо противоположные вещи. Вчера девочка из мариуполя, муж котрой был там к концу вечера поменяла свою тчок узрения после просомтра видео и фото где видно что мирные сепаратисты стреляют в военных..и друг в друга заодно. так что уже вообще неясно кому верить. И местные жители арссказывают противоположные версии
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ длямэджик
После событий в Одессе и в Мариуполе -Украины больше нет или вы еще не поняли?
Это вы не поняли, Украина есть, была и будет, просто без таких как вы.
Оябунчик• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы знаете, посмотрела фото какое сейчас мородёрство в Мариуполе и других Донецких, Луганских городах и в шоке. Мы действительно разные. В центральной, южной и западной части Украины, когда были проблемы с милицией создавали патрулирующие отряды из добровольцев, и порядка была гораздо больше чем при работающих ментах, никакого мородёрства не было, у вас же там, уже обнесли все магазины...контингентчик конечно мама не горюй, я не хочу таких в своей стране. простите если обидела, но мне страшно с такими рядом жить:(
у нас нет мародерства, не правда это - Северодонецк, Лисичанск, Рубежное.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там тоже не все однозначно. Опять -таки утверждать не буду, но провокация на лицо, той власти не выгодно было, что беркут иззбивал кого-то, если народ бы сам разошелся. Ну стоять за ес, это фигня. А выгодно как раз нынешней власти ,как по мне.. Но тк. беркут им не подчинялся на тот момент, то похоже на подставу этого самого беркута. мне видится примерно так..
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так не смотрите! Нам самим тошно от всего происходящего! От того, что Вы здесь поумничаете - легче не станет ни нам, ни Вам.
Выход какой? Вы понимаете, что гаишникам и ментам был отдан приказ стрелять на параде на поражение?! Это нормально по-Вашему?
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Хотелось бы посмотреть и то видео. Есть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
ну так это тоже пока ОБС. Лично ведь никто не слышал из здесь отписывающих. А игра в испорченный телефон всем известна. Ставлю под сомнение по одной причине, не хочу потом ошибиться в своих оценках. ИМХО
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
у нас в городе убивали, на Майдане
Да мне искренне жаль жителей, но не тех кто бегает с калашами ну и т.д.
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Девочки по центральной улице города, как я поняла от Успеха до Дома связи разгромлены все магазины, орудуют мародеры и ополченцы.
Я думала, это преувеличивают
кошмар((((
Девочки из Мариуполя, берегите себя, своих деток и мужей, не выходите лишний раз на улицу . На каком то сайте нашла инфу, что мирные жители Мариуполя просят помощи, чтобы их город освободили от мародеров и вооруженных преступников. Это правда?
кошмар(((( Девочки из Мариуполя, берегите себя, своих деток и мужей, не выходите лишний раз на улицу . На каком то сайте нашла инфу, что мирные жители Мариуполя просят помощи, чтобы их город освободили от мародеров и вооруженных преступников. Это правда?
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Я рада, что хоть в некоторых восточных городах люди остались людьми.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Девочки, самое страшное, что сидим мы ща рассуждаем, а если восток уйдет к россии, то и до остальных дойти может ситуация такая, я этого боюсь, будем мы потом так же танки не дай бог останавливать, поэтому боюсь, надеюсь, что все разрешитсяя мирно((
Стетоскопуло• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Есть в теме про восток, я себе не сохраняла ссылки, там уже столько страниц. Где тов чера ближе к вечеру выкладывали
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Нет, снайперы действовали под прикрытием беркута, есть не одно видео это подтверждающее. Один из снайперов из моего города, сразу после втечи Яныка тоже подался в бега. Это однокурсник моего папы.
Ответ для40каградусная
Я думала, это преувеличивают
кошмар((((
у кого помощи просят? Я не знаю уже у кого помощи просить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да никуда он не отойдет, его никто не хочет, нк в смысле России он не нужен, а от Украины они сами отказываются