Некомильфо• 10 мая 2014
Мариуполь обстановка.
Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(
я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
так у вас же там местное ополчение етсь, котрое за референдум. Они что не могут приструнить шантрапу??
мне кажется уже никто не может.... вообще не понятно кто теперь все это остановит..............
Ковбой Хагис• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это вы не поняли, Украина есть, была и будет, просто без таких как вы.
И без таких, как я и моих знакомых.А может ли быть Украина без граждан?
С флагом Украины под исполнение гимна жгут и добивают людей в Одессе. Это Украина?
В День Победы Яценюк приравнивает тех, кто задавил фашизм и тех, кто стрелял им в спины. Это Украина?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
ночью бой был. Сегодня в городе нацгвардии уже не было.
Это понятно. Но что же эти помощники не помогут навести порядок в городе. Они же должны быть заинтересованы в том, чтобы утверждать, что у нас все под контролем, мы действительно власть, мы ДНР - гарантируем вам порядок в городе. Где все это? Почему город покинут на откуп всякому отребью, гнили и мрази?
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Девочки над нашим домом летит самолет, не знаюкакой но звууууук
Не выходите из дома, не подходите к окнам, берегите себя
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Кстати насчет угроз Румынии от россии. только что прочитала, что рогозин ездил в приднестровье за подписями о присоединении к росии. после чего возник конфликт с румынией. тут же приписали .что наши закрыли россии воздуш. пространство, наши тут же опровергли. ну как всегда кучу информации, а ты разбирайся где правда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да ну хватит уже, надоело! сколько можно, по существу давайте. Чего Вы хотите?
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Не думайте что здесь кто-то за власть. я за украину за гимн и флаг, но против власти, это ж не значит, что я фашист. на востоке показывают что под триколором делают не менее ужасные вещи.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
занимается все кто к этому склонен... дело здесь уже не просто кто какую политическую позицию занимает. просто под всю эту суматуху по вылазили все бандиты, наркоманы, алкоголики, все кто склонен к грабежам и беспределу... сейчас их время...
Да уж. На фоне общего беспредела они надеются остаться незамеченными.Всегда так было.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Тут обозреватель пишет, что в Мариуполе полным ходом референдум, пока силовиков нет украинских..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
ночью тоже голосуют))) Боже, какой маразм
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
тоже слышу
Может это АТО.. больше не кому. только хорошо это или плохо, не знаю..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
так давайте у очевидцев спросим. Эти истории СМИ уже надоели. Мариупольчанки, вы уже проголосовали?
babylook.in.ua• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вы знаете и пока у них это получается... тем более сейчас говорят, что милиция в военчасть выехали из города. И все заявления в милицию принимает Донецк и просто принимает...
Ищу-брожу• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вот скажите? Вы говорите одно, тут же в теме говорят совершенно другое. Ну как так? Я просто уверена, что 90% жителей сидят дома и боятся, я де и представлять того себе не буду, это очень страшно. Я была в Славянске когда то, небольшой городок, красивый.
Моя семья потеряла бизнес, когда пришел к власти Янукович. Мы были за майдан, тем более никогда не хотели в Россию. А теперь уже просто хочется чтобы не убивали никого, и уже все равно Украина или Россия. Кто отберет оружие у придурков, которые бегают по нашему городу? Нынешняя власть по-моему не в состоянии.
Ответ для12 галюцинаций
Вот парадокс! Все мы против власти, а боремся друг с другом!!!
Вот не бараны - народ???
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может и маразм, но представьте ,кто-то почитает поверит, впечатлится. Мы ж тоже так настроились на какие-то свои позиции. начитались тут там, сложили мнение, где-то фейк был, где-то нет, а итог жители украины пересрались между собой.
ProstoAlena• 10 мая 2014
А я помню, как многие у нас в Мариуполе во время Майдана говорили: ’Засрали такой город!’. А то,как город выглядит сейчас, уже никого не трогает?!!! Или то ’проклятый майдан’, а это ’своя ДНР’?!! Презираю двойные стандарты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
а я магазин закрыла, когда янык пришел, а до этого хоть на квартиру копили, а в 2010 году все, перестали копить, не из чего было. В Россию не вариант, это будет неизвестно что. Украина ведь тоже может помощи попросить
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Как сказали мои снакомые-проголосуем за того, кто остановит беспредел, а путин это будет или юля уже пофиг((
Бусурманша• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки есть ополчение?
Посмотрела ролик, ничего не поняла. Откуда взялась инфа, что в милицию стреляли и-за ее отказа стрелять мирных граждан? Обратила внимание сколько людей снимает на телефон, ну блин, страна операторов. Меньше бы снимали, больше бы делали.
Тоже ничего не поняла из этого видео! И ещё поулыбало, что там сразу рассмотрели правый сектор
Этот Правый сектор прям как ’бандеровцы’ которых все боятся, но нигде не видят... Думаю если бы там действительно был Правый сектор, то все было бы ’по-взрослому’ быстро и четко.
Девочки, как вы там вообще разбираетесь где кто? Это же просто ужас!!!!
Дай Бог нам всем пережить этот ужас!!! А отсоединение от Украины, думаю, не очень поможет решить проблему бандитизма и терроризма, которая у вас сейчас присутсвует... милиция... на неё надеяться не приходится, продажные шкурки... и как там будут выживать простые мирные и адекватные люди?!?!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
Вот не бараны - народ???
а что вы предлагаете??? Вот Вы против власти, ну давайте пусть будет у нас безвластие!!!
Ответ дляbabylook.in.ua
Весь архив и личные дела забрали (Ляшка и Ко). Милиция спасается бегством, вывозит семьи. Так что город в полном хаосе. Вроде, как Новоазовского начальника к нам поставили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да и не только Украины.
Губы рыбы• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Да не верьте вы этим бредням! Все это делается, чтобы не допустить референдум! Не будьте наивными! Референдум будет завтра, как объявлялось!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
угу, так на это может и рассчитано было, вот кто остановит, значит тот и начал это все
Застряла• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не ответят,сами не знают.
Пенять на зеркало• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Так закрыли, и Рогозин сказал,что в следующий раз полетит на Ту-160,если ему закроют пространство над Украиной)))) во даёт))))