Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Весотехник• 10 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
а я очень надеюсь что этот гребанный реферундум провалится, и Дурацкая народная республика останется только в наших самых страшных снах!
Мариуполь - это Украина!
Удачи девочки.Держитесь! Я из Харькова и и за вас и за нас...

Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
я тоже из стримов черпаю информацию.
Пипец кто к власти пришёл. Панда по сравнению с ними - душка
ELENAVL• 10 мая 2014
Ответ длямэджик
Чушь,не несите,какие террористы,везде блокпосты,тем более аваков выступает и говорит ,что антитеррористическая операция прошла успешно,уже всем известно ,что правый сектор рулит
Этот министр фейсбука хотя бы иногда читал что пишет.Если бы то что произошло в Одессе и Мариуполе, случилось бы при прошлой власти на каждом перекрестке бы кричали ’ганьба’ и ’геть’,а сейчас все как так и надо.
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
Не верьте продажным украинским СМИ! В соц.сетях выложена куча видео. При чем тут Россия? Правительство в лице Нац. Гвардии расстреливает мирных, безоружных граждан!
только некоторые упорно доказывают обратное.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Какие могут быть вообще выборы в такой ситуации. Не понимаю, почему договориться не пытаются. Как-то мелькнула новость еще давно перед АТО, что восток на переговоры не пошел и все. Еще читаю многих блоггеров-аналиков, пишут, что юля во всем виновата. Хотя можно предположить. если учесть что ио президента ее человек..
incha777• 10 мая 2014
Ситуация сейчас такая , ополчение укрепляеет баррикады, военные возвращаются обратно!!!!
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляАННА__
У нас в городе расстреляли милиционеров за то, что отказались расстреливать людей на митинге! Был приказ - стрелять на поражение!
Обычных мирных граждан начали расстреливать с танков..
я как смотрю стримы, так реву белугой. но всё равно жители храбрые и сплочённые. скорее бы это закончилось!
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Авакян тоже ее человек, и на других местах также много.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
Поразительно. Смотрят, видят и доказывают обратное. Нонсенс какой-то. Что с людьми происходит?

12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Капец((
Дамы, а никто не натыкался на заявлеие Лаврова о ДНР?? Что типа Россия за федерализаию Украины, но ДНР-это терорристы, не представляющие интересы русскоязычных? или это фейк?
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Умница!!!! Пусть видят ’террористов’! Пусть аукнится! Как после этого говорить о единой и неделимой!!!!!!
Вы знаете, посмотрела фото какое сейчас мородёрство в Мариуполе и других Донецких, Луганских городах и в шоке. Мы действительно разные. В центральной, южной и западной части Украины, когда были проблемы с милицией создавали патрулирующие отряды из добровольцев, и порядка была гораздо больше чем при работающих ментах, никакого мородёрства не было, у вас же там, уже обнесли все магазины...контингентчик конечно мама не горюй, я не хочу таких в своей стране. простите если обидела, но мне страшно с такими рядом жить:(
Оябунчик• 10 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
да что вы кидаете видио где не видно самого момента кто и где стреляет? То что кричат эти бандиты это еще не доказательства... Вот момент где началось все, на фото тот кадр возле палатки...

там и пистолеты и коктели, это мирные? Да?

А нацгвардия - это военные, у которых цель навести порядок! И всех уже 100 раз предупредили, лезешь на рожен то пусть пеняют на себя!!!
мужчина достал пистолет, когда упал человек, который на коленях полз и мужчина в пиджаке! а коктейль - это, то, что из бутылки лезет? что вы все пристали к этому фото? вообще-то это и происходит возле палатки, это удивительно?
автор Некомильфо • 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девочки, в Мариуполе действительно громят магазины (ювелирку, быт/технику, продовольственные) или это обычный треп?
громят,это не треп.очень много магазинов,аптек по выставляли.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
давайте проведем всеукраинский референдум и вся Украина ДНР отправит к России сама)))
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Я б сказала очень много и то, что юля щас никто, это фрмальность, неудивит, если именно она всем руководит, типа никаких переговоров, нужны жертвы, чтоб спихнуть на россию, либо нужны жертвы, чтоб население областей попросило помощи. наццгвардия ж вроде юлино детище??
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Капец((
Не слышала. А Вы где слышали, а может видели?
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
На фейсбуке, ща ссылку кину. может это фейк.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6325642601...
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
зомби.
я как-то клацала каналы, и увидела юлю в гостях у шустера. задержалась наряд рассмотреть поближе, так сидела и слушала минут 40 этот бред. даже имея свою жесткую позицию насчёт происходящего, я ей почти поверила! точно 25 кадр, или ещё что-то мудрёное.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Но опять-таки это только картинка, ссылки нет, так что может и фейк, странно все это.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2014
Ответ дляincha777
Таки есть ополчение?
Посмотрела ролик, ничего не поняла. Откуда взялась инфа, что в милицию стреляли и-за ее отказа стрелять мирных граждан? Обратила внимание сколько людей снимает на телефон, ну блин, страна операторов. Меньше бы снимали, больше бы делали.
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А так и будет, только проблемка, Россия их не возьмёт, будут просто ДНР, независимые, вот только и месяца сами не протянут и побегут беженцы на Украину. А я не хочу анархистов в своём прекрасном городе.
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а давайте))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже думала об этом написать, что такие никому и не нужны. Жаль нормальных жителей(
Рожки-да-ножки• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
И к чему это вообще. Поумничать захотелось. Типа мы такие, а Вы такие. Как в смешариках - это Вы, а это я. Садись, молодец, пятерка.
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
зомби.
Чего у юли не отнимешь, так это ораторское искусство. Помню знакомая рассказывала, что будучи помошником депутата, наблюдала, что когда вытупала юля все старались попасть на эти выступления и слушали, как зачарованные))
Мама фифти цента• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

100 % фейк.
ELENAVL• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы знаете каждый город не без уродов.Не переживайте у нас всё наладиться http://www.0629.com.ua/news/531967
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Вот Царь ДНР и очередной его ляп))) а может и не ляп)

АННА__• 10 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а когда про Одессу смотрели и радовались смертям инакомыслящих??? Я после этого прозрела.
Смотрят - перекручивают, а потом еще и пытаются убедить, что смерть не щирих украинцев - это правильно.
Для меня мир перевернулся и до сих пор не могу врубиться как такое могло случиться..
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки есть ополчение?
Мня больше убило, когда в Харькове в переходе метро чувака били (где женщина врач засветилась), потом камера наверх поднялась, а там народууу и все с телефонами снимают...