Карусель-весель• 10 мая 2014
Худая, но с целлюлитом.
Как посмотрела на себя в зеркало, так и ужаснулась. При весе 54 кг у меня ужасный целлюлит.
Посоветуйте действенный способ от него избавиться.
Директор Пляжа• 10 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Это как?
Это дыхательная гимнастика. Мне не понравилось, эффекта 0
Директор Пляжа• 10 мая 2014
Спорт, правильное питание, отказ от вредных привычек (курение, алкоголь)
Омлетик• 10 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
не правильно дышали 100%
Iryna Bondar• 10 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А, кроме того, далеко не всем можно! Именно из-за задержки дыхания она для многих опасна.
Шмоточницаца• 10 мая 2014
Ответ дляОмлетик
так
https://
ой, простите... но эта сутулая девушка с дряблым животиком совсем не вызывает доверия
Карусель-весель
• 10 мая 2014
Питаюсь правильно, вредных привычек нет, а вот на спорт времени нет.((((
Но надо себя пересилить. Хочу бегать по вечерам.
Омлетик• 10 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Эта девушка три месяца назад родила. Найдите Грир Чайдерс, может понравится.
Неугомонная• 10 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
бассейн лучше чем бег