Татьяна_U• 10 мая 2014

Зубная паста из Европы иили Америки, какая ?

Был Крест, понравилась, но хочется чередовать ее с чем-то, все присматриваюсь к немецким, но хотелось бы отзывов. После Креста в сторону зубных паст из наших магазинов даже не смотрю. В общем, посоветуйте мне что-то ))
ly.pavlenko@gmail.com• 10 мая 2014
заказывалв на Ihеrb пасты, Крест нравится намного больше))

MANGO_1982• 10 мая 2014
у меня были их отбеливающие пластинки ,тоже смотреть не могу. такой развод за такие деньги.
а пастой не пользовалась, может и хороша
MANGO_1982• 10 мая 2014
а вообще знакомая была в эмиратах и привезла пасту клогард как наш колгецт .так вот эта действительно классная и отбеливает. искала у нас так и не нашла
автор Татьяна_U • 10 мая 2014
Почти решила попробовать Зубная паста Theramed - немецкая, кто-то может пользовался ?
melor• 10 мая 2014
Tom´s - отличная.