Живу на 88кв, у нас не работает терминал, хочу кое-что купить, не знаю стоит ли колесить город в поисках рабочего терминала.. Читала что заработал Приватбанк по Донецкой обл..
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2014
в Донецке сегодня побегала и не нашла ни одного отделения кот. работает. Тоже девочка ждет оплаты, а я не могу
Садоводница• 10 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так сегодня суббота, заработают в понедельник
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2014
Ответ дляСадоводница
висят бумажки, что после 11 мая во3обновят работу
Пупс• 10 мая 2014
На Северной проходной ул.Партизанская,2 главный офис Привата работает. Там наверняка есть и терминал и банкомат. Это я увидела в Приват24 информацию.
Ответ дляnichka07
Я оплачивала в центре города терминал Надрабанка,платеж шел 3 дня,но дошел.
Спасибо огромное!!!!! Буду знать что можно через их терминал!!! Не подскажите какая комиссия снимается?
Ответ дляПупс
Спасибо огромное за ответ, надо заглянуть!!!!!
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как я Вас понимаю!!!! У меня уже руки чешуться что то прикупить, просила девочку разрешить мне оплатить блиц-переводом, она отказалась, можно понять, на карту поудобней..быстро к хорошему привыкаешь))) Был рядом с домом, так удобно, все под рукой..эх, скорей бы заработали!!!!!!
Ответ дляnichka07
В зависимости от терминала,у моего была- 5 грн до 100 грн,а дальше процент,в зависимости от суммы.
Спасибо
Если не ошибаюсь то у нас всего один терминал Надрабанка, в отделении напротив Мелодии))

Пупс• 11 мая 2014
Ответ дляinnaandrei29
Спасибо

На ’Стироле’ еще есть. В смысле в самом здании заводоуправления в Новогорловке.