10 мая 2014

оплата за коммунальные. Донецк

Девочки,кто живет в Донецке,в свете последних событий и неопределенности,платите ли вы за коммунальные услуги.Я очень ответственно всегда к этому относилась,платила месяц в месяц,а сейчас все знакомые вокруг говорят не плати,не известно,что будет
Не гоню 10 мая 2014
дон обл. стояли очереди в банках, пытались оплатить, на случай закрытия отделений. платим, иначе потом из долгов не вылезти
Паспортный стол 10 мая 2014
’не плати,не известно,что будет’на себе хотите посмотреть?
Паспортный стол 10 мая 2014
Ответ дляНе гоню
дон обл. стояли очереди в банках, пытались оплатить, на случай закрытия отделений. платим, иначе потом из долгов не вылезти
платите чз приват24, какие проблемы?не понимаю, зачем в очереди отстаивать
Не гоню 10 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
платите чз приват24, какие проблемы?не понимаю, зачем в очереди отстаивать
у меня не работает приват24. когда заработает в поддержке не знают.по тех. причинам
Не гоню 10 мая 2014
да и не у всех деньги на карте хранятся
Божий одуванчик 10 мая 2014
я оплачивать стараюсь регулярно
Подскажите плиз 10 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
платите чз приват24, какие проблемы?не понимаю, зачем в очереди отстаивать
вот блин, а там как деньги появятся, у нас не работает отделения, побегала сегодня по району, или в комп впихивать деньги?
Паспортный стол 10 мая 2014
Ответ дляНе гоню
у меня не работает приват24. когда заработает в поддержке не знают.по тех. причинам
есть копилка еще, если не ошибаюсь,т.е. найдите вариант, чтобы не лазить с деньгами в очередях
Герцогиня 10 мая 2014
плачу, живу в частном доме, у нас отрезают газ/свет даже за месяц неоплаты
Паспортный стол 10 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
вот блин, а там как деньги появятся, у нас не работает отделения, побегала сегодня по району, или в комп впихивать деньги?
я написала вариант, а там как хотите
Кинг-Конгша 10 мая 2014
Нет пока
Не гоню 10 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
есть копилка еще, если не ошибаюсь,т.е. найдите вариант, чтобы не лазить с деньгами в очередях
тю на вас. у меня в привате нет никаких копилок \кредиток и не будет. очереди - временное явление .
УраганнаЯ 10 мая 2014
Платить нужно, но не знаешь что будет завтра, сбережений нет((( Либо заплатишь за ком. услуги, либо сдохнешь (не дай Бог с голоду)!!!!!
Не гоню 10 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
плачу, живу в частном доме, у нас отрезают газ/свет даже за месяц неоплаты
ага, причем приезжуют очень оперативно. находятся и сотрудники и бензин, а подключить потом нереальный геморрой
Плакат с автографом зимы 10 мая 2014
Похожая тема была когда-то про кредиты. Типа можно не платить, ведь неизвестно что будет. Если так думать, то тогда вообще можно делать что кому в голову взбредет? Это прямой путь к хаосу и беспределу. Разруха у нас в головах, как говорил профессор Преображенский из фильма ’Собачье сердце.’ Все начинается с таких вот как мы, желающих не платить ни кредитов ни за коммуналку.
Паспортный стол 10 мая 2014
Ответ дляНе гоню
тю на вас. у меня в привате нет никаких копилок \кредиток и не будет. очереди - временное явление .
у меня нет тоже копилок и кредиток, есть карта с которой я плачу сидяа копилка это программка такая к привату не относитсяудивляет, что не в курсе
АсобеннАя 10 мая 2014
В смысле неизвестно что будет? Перестанут существовать коммунальные предприятия? Глупости такие. Только долг накопится.