Голубая фишка• 10 мая 2014

девченки в декрете подскажите чем заняться?

В декрете в июне будет 4 года. А чем вы занимаетесь?
Результат:
вже голосів: 63
24 (38.1%) домохозяйка
14 (22.22%) продаю на сайте
10 (15.87%) работаю официально
8 (12.7%) ничем
3 (4.76%) никогда не работала
2 (3.17%) готовлюсь к родам.беременная
2 (3.17%) свой магазин
Телепузик• 10 мая 2014
нет варианта - работаю на дому - не продажи

автор Голубая фишка • 10 мая 2014
Упустила.можно отнести работа на сайте.тоже как дома работа основная
автор Голубая фишка • 10 мая 2014
На дому что делаете если не секрет
Мадам Подлинник• 10 мая 2014
я ’крюкодельничаю’ )))
еще в школе немного шила и вязала. за декрет занялась этим делом серьезно. теперь могу обшить себя и детей, а вяжу по-мелочи - шапки, шарфики, варежки/перчатки
пробовала и другое творчество, но я более практичный человек, поэтому всякий декор ’не пошел’
Крем для арбуза• 10 мая 2014
Ребенком!
Неутомимые шахматы• 10 мая 2014
Работаю на дому, копирайтер.
Пушап Ми• 10 мая 2014
планирую тортами заняться. Есть желание и опыт, но лялька пока не дает.А вообще чего душа желает) рукодельничать можно или освоить новое дело.

АдеКВАтная• 10 мая 2014
Как говориться ’Если Вам нечем заняться - займитесь собой!’
автор Голубая фишка • 10 мая 2014
Спасибо.собой не мешает.запустила.я и без мужчины поэтому одиноко
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Работаю в интернете, строю бизнес, хочу обеспечит своему малышу и себе будущее
Точная копия плова• 10 мая 2014
Я вожу ребенка в садик до обеда. Поэтому до обеда занимаюсь собой ( тренажерный зал 3 раза в неделю или салон), уборка, а потом забираю ребенка и иду гулять на площадку. Потом домой, поели, поиграли и на развивалки. В другие дни в парк, на аттракционы....
Зимой скучновато , холодно и не хочет ся особо выходить куда-то. В декрете уже 5 лет