Пиу!Пиу!• 11 мая 2014
как мне, то девочки из Росии на Евровидении, не воспитаны.
Постоянно перебивают одна -другую,не красиво.
Это не зависть,политика тоже тут непричем.Ненавижу,когда перебивают!!
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2014
О,вы видно само воспитание,обсуждаете за глаза....вот люди,себя не видно
Очень добрый аноним• 11 мая 2014
не знаю кого они там перебивали.. спели хорошо, но песня никакая. и номер никакой
Пиу!Пиу!
• 11 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как им сказать и Киркорову скажу,не обсуждаю,а высказываю свое мнение!!!!
Пиу!Пиу!
• 11 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
на всех пресс конфиренциях,одна начинает,другая на полу слове -встряет.
Кошечка-муркошечка• 11 мая 2014
нефиг делать,обсуждать непонятно что.не к чему прицепиться? Мужик в платье с бородой,вот это правильное воспитание))) главное,что не перебивает никого...
Отмотала своё• 11 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
его так воспитали - чуть что ататашки
Кошечка-муркошечка• 11 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
его так воспитали - чуть что ататашки
не могу смотреть,бе....фу....
Уси-пуськи• 11 мая 2014
Ответ дляБабулька
да это самодеятельность -уровень расейского поселкового драмкружка
Ну, кому петь да плясать, а кому серьёзными делами заниматься.... нашли чем гордиться, когда в стране ВОЙНА!
Научительница• 11 мая 2014
ну и к чему эта тема? они спели на евровидении а вы, что сделали для страны? Поделитесь своими успехами, мы их пообсуждаем.