ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

firano4ka• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Удалено администрацией...
дверью не ошиблись, не? Павлики морозовы
Колхозница• 12 мая 2014
девочки мой друг сегодня вернулся из европы. был в командировке в Германии и Норвегии. По приезду просто тоска у человека, за 5 дней получил ТАКОЙ культурный шок. В хорошем смысле. К чему это я - все эти бредни про гей-европу такая ерунда. Никто не просит нас присоеденить туда но мы же все хотим жить лучше чем сейчас и поверьте ТАМ люди живут лучше. Там все более организовано, дисциплинировано, законно и порядочно. А в Росиию - надо же двигаться в сторону прогресса а не регресса. А вот геев я как то меньше всего сейчас боюсь....тем более их в Росии хватает с головой.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Нет, не стебусь. Вспомните всё с самого начала.

Люди могут охранять спокойствие и не паниковать. Тем более пока еще ничего катастрофического не случилось.
я помню все с самого начала.
вы реально сейчас передергиваете, появились новые обстоятельства - и тут же новая теория, но виноваты главное мы при любом раскладе. путин войдет, нацию нафик истребит - а будет майдан-хунта-пс-бандера виноват. ну и может еще эти ушлепки, которых вы теперь тоже нам приписали...
ок, вы охраняйте спокойствие и не паникуйте. а нам тут повестки приходят
Аннуитет• 12 мая 2014
Девочки из Мариуполя. да и просто с Востока, назрел вопрос. Все в один голос утверждают об расстреле мирного населения, кто-то из Вас знает лично хоть одного убитого (спрашиваю без стеба, очень хочу правду узнать)? Просто когда убили сотню, там показывали фото каждого убитого, даже в нашем городе хоронили одного, а вот про расстрелянных в Мариуполе, кто они, имена, фамилии, нигде не найду, может у Вас в местных Сми напечатали их, дайте инфу.
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Девочки я плачу..не хочу в рашу
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
жалоба Вам
Что, правда глаза колет?Или ума своего нет осознать, что НЕ нужно было войну призывать!
ruby_love• 12 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, брату принесли повестку в военкомат. мы в ужасе. черкасская область. неужели призовут воевать? против кого? против Донбасса? У нас там родственники. Такой дурдом, на голову не натянешь. Неужели законно уже призывают?
Уже давно законно призывают, наши уже 37 дней служат, если всё ок, то на 45 дне отпустят. А сейчас новая мобилизация, что бы стареньких отпустить, а новеньких на 45 дней, хотя я думаю, до выборов, а там как карта ляжет. Молюсь, что б без войны
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки я плачу..не хочу в рашу
мы вас так понимаем...
но подождем немножко, хоть на ночь себя накручивть не будем, пу возможно скажет, что он этих обкуренных личностей знать не знает. у него ж тоже санкции, поэтому просил перенести референдум, а этим прямо чесалось побыстрее. теперь пу сказал, что ’уважает выбор’ и посоветовал))))) садиться за стол переговоров этим ушлепкам и ’хунте’, которая теперь у него звучала как ’власть в Киеве’, и если что - типа зовите обсе, я ни при чем.
пу поверить конечно - себя обмануть, но сейчас хотя бы шансы 50/50, что пу завтра с царей днр и лнр посмеется...
а если что - то просто меняйтесь на центр или западную. это конечно жесть все бросать и обживаться на новом месте, но наверное перспектива рашки или серой зоны помрачнее будет.
но опять же - может и пронесет. в хорошем смысле)
Starsmir• 12 мая 2014
Ответ дляfirano4ka
да не, дамочка, просто я не сижу тут сутками, как вы например, чтобы на всех изрыгать свою желчь. А это ответ на дневной пост
ruby_love• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Прекрасный вопрос. .
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
мы вас так понимаем...
будем надеяться и молиться
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
я помню все с самого начала.
Ну вернитесь назад на пару страниц и почитайте. Я еще тогда писала, что всё происходит не без участия киевских властей.
Мейк-ап форева• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вы думаете на с слушали или нас за людей считали, когда при прежней власти лишали киевлян работы в угоду приезжим из Донецка. Когда мало-мальски руководящая должность отдавалась донецким. Ч не говорю о начальниках налоговых или директорах заводов. Даже заведующие поликлиниками снимались и назначались из Донецка.А скольких строителей ’кинули’ ’донецкие’? Выгоняли с угрозами и без зарплаты? Сколько киевлян остались без работы. Я уже мужу говорила, что остается нам ехать в Донецк- наверное там появились рабочие места, раз столько приехало в Киев. В Киеве даже целые улицы новостроек есть. Мы их называем ’донецкие’. Если хотите отделятся- пожалуйста. Только забирайте всех своих из Киева. Мы тоже хотим работать и кормить свою семью.Мы тоже хотим, чтобы нас слышали и относились по- человечески. Чтобы в торговый центр ходить не на экскурсию, а что-то купить.
вот это вы жжете))) вас послушать, так вы были повсюду и везде вас притесняли донецкие )))
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
В теме Мариуполя местные жители писали всё как было. Мужчина который просто гулял с собакой. 24 милиционера, которые отказались выполнять приказ. И еще много погибших. Если найду, скопирую сюда.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
так на любое активное действие по нейтрализации тех ушлепков вы ж кричали ’мирных местных убивают’. нууу??? и что можно было с вами делать, вы ж становились живым щитом из женщин и детей, ваши женщины толкали детей под бтры с криками ’дави сволочь’, вы ж кричали, что это не бандюки, это местные, которые защищают вас от бандеры.
и???
что можно было у вас там делать?
и так все, что делали - одни проклятия от вас получали.
а теперь рассказываете, что это не без участия?
знаете, не удивлюсь, если втайне каждому из них снится, как вы счастливы в рашке, и в Украине наконец спокойно.
но обвинять их в связи с вашими ’защитниками’ - извините, это уже ваши фантазии
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
и???
что можно было у вас там делать?
Ну напишите пожалуйста, как вы представляете события 9 мая в Мариуполе. У вас же есть свое видение произошедшего.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а вы знаете, в Киеве так и было.
то, что девушка написала - это наши недавние реалии
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
а зачем, что бы я ни написала - в итоге вы скажете, что это мы виноваты. во всем, всегда.
пусть с этим следствие разбирается
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Я знаете ли сама в шоке. Пару часов назад в этой теме я писала, что присоединение к РФ это бред. И тут здрассьте.

А вы,как думали,там без вас решат.Они уже поняли,что мало хочет в Россию,а им нужна была поддержка народа,та в которой они видели.Дальше они решат без Вас,они себя уже считают управителями,не для того они сили свои и деньги русские тратили,что бы Вас просто отделить от Украины.И травят Вас пропагандой,как зомбированых.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Не, Вы не поняли. видео разного вида достаточно, если получится, найдите имена кто они? У нас есть местная газета в нете, так там если хоронили майдановца куча была фото, видео. Не то, чтобы не верить лично Вам, просто хочу понять врет Сми или новости в городах распространяются от страха, кто-то что-то услышал, сказал. просто после вот таких доводов назревает вопрос: а был ли мальчик???http://maidanns.blogspot.com/2014/05/72.html
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Получили спам на почту. Ну что вам сказать.. меня очень порадовало, что Одесса, Киев и Харьков уже пали. Ха, так вам и надо, сепаратюги, не дождетесь!!

------

Друзья, я обращаюсь к Вам от имени ополченцев одного из городов Юго-Востока. Им очень нужна помощь. Очень! Потому что их очередь - следующая за Славянском.

ЧТО ИМ НУЖНО

Им нужны бронежилеты, класс защиты 3-6, размер 44-46-48-50, в количестве 50-60 штук, стоимость каждого - примерно 8-10 тыс. рублей. Портативные рации с защитой канала, плюс запасные аккумуляторы к ним. И также различные медикаменты для операционной.

А ещё им нужно самое главное. Оружие. Любое. Потому что всё, что ещё можно было добыть или купить на месте, они уже добыли и купили. Но его всё равно очень мало. А у нацистов его - много.

ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

В первую очередь - нужны деньги на покупку всего вышеперечисленного. Если можете помочь деньгами - платёжные реквизиты биткоин указаны ниже. К сожалению, нам дали ясно понять, что, в рамках закона, на территории Российской Федерации, мы не можем собирать деньги, так как США и Европа могут счесть это финансированием терроризма. На наше счастье, теперь есть цифровая валюта - биткоин. Как его приобрести - легко узнать в сети Интернет, и подробно написано ниже, в Реквизитах. Если Вы сможете организовать сбор наличных денег в своём городе и дальнейшую пересылку их на наш биткоин кошелек - будем Вам безмерно благодарны.

Ещё лучше, если Вы сможете договориться о помощи с патриотично-настроенными владельцами фирм или просто состоятельными людьми из тех, кому не ’всё равно’. Не ограничивайтесь репостами - говорите с людьми!

И, самое главное: если Вы не имеете возможность помочь лично - подключайте своих друзей и знакомых! Пусть они в свою очередь подключают своих. Тут всё просто: чем больше народу узнает о сборе помощи ополченцам, тем больше шансов, что найдутся желающие им помочь. А для ребят и их семей это вопрос жизни и смерти. Буквально.

ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ

Добровольцы там пока не нужны. Также нет проблем с питанием - местные их активно поддерживают и снабжают всем необходимым.

Поздно спохватились? Да, поздно. Потому что прямой контакт с ребятами наладили только вчера поздно вечером. Но пока держится Славянск, есть время чтобы успеть.

ПЛАТЁЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Мы будем рады ЛЮБЫМ средствам, если соберем больше, чем нужно - все уйдет на оружие и боеприпасы, а их никогда не бывает слишком много.

Наш биткоин кошелек: *вырезано цензурой, ищите сами*

Как купить биткоины любым удобным для Вас способом, Вы можете узнать в гугле или яндексе по запросу ’купить биткоины’. Можете указывать в обменных пунктах наш биткоин кошелек напрямую, чтобы не регистрироваться в этой системе, если Вы ей еще не пользуетесь.

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОЧЬ?

Потому что на Украине сейчас - 1941-й год. Фашисты наступают, захватывая города и убивая мирных жителей. Уже пали Киев, Харьков, Одесса. Отчаянно сопротивляется ’брестская крепость’ Славянска. И сейчас для Юго-Востока как никогда актуален лозунг: ’Всё для фронта! Всё для победы!’ Потому что если сегодня ты не помогаешь ’нашим’ - тем самым ты помогаешь фашистам.

-----

Берюковна• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
а вы знаете, в Киеве так и было.
Во-во. Полностью согласна. Сейчас, даже машин с донецкими номерами в Киеве поменьше стало. Хотя те которые повыше в эшелонах власти сидели уже и квартирками в Киеве обзавелись.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
пусть с этим следствие разбирается
Не интересная вы.. Нет своего личного мнения?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Высказались? Полегчало? Я за вас рада) Я где то писала что я что то решаю и ’меняю историю страны’?) Пропагандой всех травят. Только не все зомбируются.
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
я из Харькова но очень боюсь донецкого сценария ( не хочу обижать донецких ) но не могу понять как умный интеллигентный человек вообще может слушать этого нового президента донецкой республики Вы на него посмотрите бандитская рожа не обезображенная интеллектом ,а сепаратисты да на них без слез не взглянешь -гопота .что Вы знаете о ихней программе ? (хотя откуда она у них ) как можно идти голосовать не понятно за что и за кого .знаете у нас у украинцев мнение донецк -бандитский край так и получается и живет там одно быдло как и ихний новоиспеченный президент .никогда не пойму фразу -заберите нас -Вы что вещь ? что вы ожидаете манны небесной .крымчане уже ее получают !
Так,Вы,что не видите,Путин везде ставит отморозков,креминальных.Так и у нас был поставлен Янукович.
А в тех,всех регионах,которые захвачены, беззаконие и креминал.От чего они бежали,туда и попали.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Укр. СМИ не сообщат вам реального количества погибших. Когда хоронили майдановцев, показывали на всю страну, так как нужна была нужная картинка. Сечас властям это не нужно.
Найду-напишу.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

ну не интересная - так не общайтесь)))
я ж не навязываюсь.
мнение есть, но вам вряд ли оно интересно само по себе, вам ближе другие мнения, а меня страшиваете, чтобы потом как всегда сказать ’вот если бы не ваш майдан’
девочки, перегнули вы палку в этом, мне уже тоже не интересно что-то объяснять или доказывать, особенно если по опыту знаю - не услышат
Колхозница• 12 мая 2014
Девочки скопирую сюда. Господи как хочется чтобы это было правдой, чтобы ншаи кандидаты релаьно так думали и к этому стремились

Ольга Богомолець 08/05/2014 Дорогі українці, співвітчизники, жителі всіх куточків нашої країни! Звертаюся до кожного з Вас. Почуйте мене. Україну втягують у стан війни. Війни з Росією, війни з «зеленими чоловічками», громадянської війни між жителями України. Нова влада, як і попередня, не чує людей. Більшість жителів України виступають проти будь-яких військових дій на території України. Я як дружина, мати 4 дітей, лікар і кандидат в Президенти – проти загибелі людей. Я знаю, що таке смерть, не з чуток. Яке горе для кожної сім´ї – втрата рідних і близьких, яка втрата для жінок і дітей – втрата чоловіка або батька. Вважаю безвідповідальним заклик політиків і інших кандидатів у Президенти до ведення війни з Росією. Вважаю запізнілими і непрофесійними дії керівників і представників силових структур. Протягом 10 днів я зустрілася з представниками духовенства, які представляють різні конфесії України, й отримала їх благословення на примирення України. Після цього я звернулася до чинної влади з проханням надати мені мандат для ведення переговорів між сторонами конфлікту. Моя заяву проігнорували. І це при тому, що я як кандидат у Президенти маю найвищий рейтинг довіри по всій Україні. - З метою мирного врегулювання конфлікту на Півдні та Сході України, - з метою стабілізації ситуації, - з метою недопущення війни з Росією та громадянської війни в Україні як кандидат у Президенти та громадський діяч закликаю усіх кандидатів об’єднатися та провести перемовини із громадськістю, дипломатами Європи та Росії. Цей круглий стіл повинен бути в Донецьку. Вкрай необхідно почути, чого хочуть люди цих регіонів та об’єднатися для вирішення конфлікту мирним шляхом. Закликаю власників телевізійних каналів України протягом 36 годин організувати триденний телемарафон у прямому ефірі з включенням усіх регіонів України та всіх гарячих точок. Щоб із 10 по 12 травня кожен українець мав можливість висловити свою думку про події в країні, щоб кожна сторона була почута, щоб політики й чиновники усвідомили свою відповідальність за життя кожної людини, що живе в Україні, щоб спотвореною телевізійною картинкою не скористалися сили, які хочуть провести фальшивий референдум 11 травня в Донецькій і Луганській областях. У разі відмови або подальшого ігнорування мого прохання з боку пана Турчинова, представників влади та людей, що визначають наповнення інформаційного простору в Україні, я заявлю про свій перехід в жорстку, але конструктивну опозицію. Зобов´язуюсь за підтримки українського народу віддано і чесно захищати інтереси української нації, майбутнього наших дітей та онуків. Закликаю всіх, хто поділяє мої цінності та позицію, приєднатися та підтримати мене в боротьбі за мир в Україні та за зміну системи влади в нашій країні. З любов´ю та відданістю, Ольга Богомолець.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках

ну не интересная - так не общайтесь)))
я ж не навязываюсь.
Ну так напишите. Это не объяснение и не доказательство. Это просто ваше видение ситуации. Я спорить не собираюсь. Просто интересно и всё.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Найду-напишу.
Спасибо, буду ждать. Не знаю, показывали ли похороны укр сми, а вот наши местные напечатали. Я просто думаю, что так как человека убили, это событие всего города, значит и похороны должны были быть, и сми....Поэтому прошу именно местные издания. Сестра из Мариуполя не нашла и не знает кого убили, поэтому спрашиваю у большинства.