ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Хм, а только недавно писали, что это государственный портал и там много фейка
Это форум на котором многие знают друг друга лично, по тому же СП. Вы гляньте даты регистрации и количество сообщений людей.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Так эта, ’Славянск, сеператистам, блок пост намбер ту’. Должно дойти ) Ежели свои где по дороге машину укрпочты не бомбанут )
Не, сепаратисты вони не дурныки. Таку аферу провернули. Так что то мошейники решили воспользоваться ситуацией. Деньги не высылайте.)
Жидкость для снятия глаз• 12 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Разница есть только в одном, и очень большая - майдан стоял против действующей ВЛАСТИ в стране, а на востоке бунтуют против СТРАНЫ! Власть - это кучка чиновников, а страна - это в том числе и все мы.
!!! Да, Вы правы.
Добро с Кулаками• 12 мая 2014
Наконец-то один смелый и честный человек сказал правду о беспределе

https://

Sunny_Anny• 12 мая 2014
’Цінуємо виважену позицію Уганди в зв´язку з подіями в Україні, в тому числі, позицію, яку делегація цієї країни зайняла в ООН. Ми сьогодні детально розповіли про наші оцінки останніх подій на Україні’ - Лавров

Безвизовый режим с Гондурасом, одинаковое мнение с Угандой.. прям не страна, а мечта
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Новости Украины сегодня finanso.net » Финансы » Нацбанк: власть АРК отобрала в НБУ 4,6 млрд. гривен, из них 3,9 млрд. – наличными
Нацбанк: власть АРК отобрала в НБУ 4,6 млрд. гривен, из них 3,9 млрд. – наличными
ruby_love• 12 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Акукарача• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Девочки из Мариуполя. да и просто с Востока, назрел вопрос. Все в один голос утверждают об расстреле мирного населения, кто-то из Вас знает лично хоть одного убитого (спрашиваю без стеба, очень хочу правду узнать)? Просто когда убили сотню, там показывали фото каждого убитого, даже в нашем городе хоронили одного, а вот про расстрелянных в Мариуполе, кто они, имена, фамилии, нигде не найду, может у Вас в местных Сми напечатали их, дайте инфу.
их нет к счастью)я не знаю и мои знакомые тоже
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Так это не я писала. Приводили с него инфу, а кто-то из поклонников ДНР сказал этому форуму не верить.
Не могу сказать, что я очень доверяю мнению ДНР-цев, поэтому уточнила.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну значит таких двое...
вообще говорили только об одном таком случае.
Ну может..
ruby_love• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Если им удобно они говорят ’верить’, если им не удобно то ’НЕ верить’
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Думаете, у сепаратов оружия хватает? Жаль. Лучше б была нехватка..

Я могу только билетами выслать помощь только билетами домой в один конец. Но боюсь, шо откажутся..
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

https://

честный.. ага, понятно.
ruby_love• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny

И я бы скинулась, последнее бы оддала чес слово
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny

Та кто бы их не финансировал, денег там хватает. В нашей стране шо денег много, шо дураков. В этом и печаль..
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

https://

И вот

https://

кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я поняла, уточнила для других.
И еще, слушая тут других из других городов, делаю вывод, что они иногородние знают больше чем мариупольцы
Тут уж фейка будет по-больше))
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляruby_love
Семен Семеныч...
delf_09• 12 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

https://

якщо це Смілий... якого в києві Сидить? 4ого не на Сході?
я на дивані теж сміла)) поїхав би з однодумцями пообщався!
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

https://

Кстати... шахтеры, которых пытали в ДОГА, сказали, что там тусовались и коммунисты.
Кому будем верить?
Ухахайкина• 12 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

https://

Вот это посмешили! Браво!
Ухахайкина• 12 мая 2014
И ник у меня в тему
mamo4ka_dashs• 12 мая 2014
я с Донецка. и не хочу никакой ДНР. ужасно не хочу, вся моя семья не хочет. вот что делать тем людям которые оказались в такой непонятной ситуации. слов нет!!! кстати и в Россию мы тоже не хотим
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ дляmamo4ka_dashs
у меня такая же ситуация..не хочу в ЛНР и россию
кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
И вот

https://

У Турчинова аж нервный тик))
кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Понравился комментарий:
Турчинов еле сдерживался,чтобы галстук не начать есть.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляmamo4ka_dashs
Держитесь, мы все надеемся, что это пройдет. И все будет хорошо!
Манный комочек• 12 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У Турчинова аж нервный тик))
пусть потрусит....
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
пусть потрусит....
Их всех трусит)

У кого такое было• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девчата держитесь