ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Неужели Вы не видите,как Россия лезет на Украину.Это ж видно,почти по каждому выступлению Российских политиков.

А как Вы думаете,каким образом они собираются себе замли возвращать?

Они у себя толк не могут навести.Хорошо живут только центральные части,и то вркруг бандетизм и корупция.
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Да мы бы с удовольствием вас оставили! Но! Полно людей, девочек, которые просят и умоляют:не бросайте нас с этими бандитскими ро---ми наедине!
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я не убиваю военных
Я не издеваюсь над пленными
Я не мародерствую

Позор донбасу. Так опуститься и до такого низкого уровня, что даже жизнь людей для них пустота.

Вы принесли смерть для людей.Через вас столько горя
Через вас экономика страны ушла вниз.
А пенсии и детские требуете.
А ,ЧТО вы сделалИ,чтобы пенсии и детские были и были рабочие места???
Ну а вы что сделали, чтоб остановить АТО на востоке? Чтоб Донбасс мог работать и вам платить в казну деньги?
Вся такая растыкая• 12 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Вы нас уже бросили И остается только смирится
Вся такая растыкая• 12 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец

А у нас порядок и процветание И в перспективе кончита в кумирах
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
А отобраные земли Россией,превратились в пустые дыры,никому не нужны.
Форточка с диоптриями• 12 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
А вас только история и Бандера волнует? А врадиевка, а суды продажные, взяточники в каждой инстанции. начиная от роддома и заканчиваю кладбищем? Нет, это все вас устраивало?
Вы думаете что сейчас будет меньше коррупции , посмотрите на доллар , на законы которые они принимают в отношении соц работников , пенсионеры значит как батрачить на них всю жизнь это нормально платить налоги , а пенсионный возраст поднимать тоже норма , а все субсидии убирать инвалидам тоже нормально , матерям одиночкам урезать выплаты ну просто замечетельно , коммунальные поднимать ну очень хорошо . Получается учитель должен в месяц выжить со всеми выплатами государству на 1000 грн вы шутите какая борьба с коррупцией . Это говорит только об одном что брать будут еще больше чем брали
фрау Гитта• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Пока работают...
Все взаимосвязано. Чем больше шума - тем горьче нам,простым людям. Безработица растет Никто не хочет вкладывать деньги и развивать то, что горит.
Те кто смог нажился за это время, а что делать тем кто жил на одну зарплату?
А ,что делать тем, кому доктор сказал диагноз страшный и жить осталось с семьей месяц-год!

Почему Донбасс не восстал против бандитов и коррупции, а выбрал самый слабый путь и принес только смерть на украинскую землю?
Такой же вопрос могу и по Крыму задать - почему 23 года все молчали а тряпочку, не боролись за свою независимость, а как только в стране начался хаос, подло вставили нож в спину? Потому что путь предателя - самый легкий. Люди без гордости и страны, куда колбасой поманили, туда и побежали...
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Так кто ж нам мешает,спокойно жить?Эти твари русские не успокоятся,пока до Киева не дойдут.Вы,что не видите,какими чемоданами с Русской стороны передаются деньги,для спонсирования беспорядков?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
так этож Бендер спонсирует бендеровцев. А вы не знали?
черная мамба• 12 мая 2014
Ответ дляГалябалована
это америка крым аннексировала и сейчас с востоком то же самое делает? Это в америке легитимный сидит, который в розыске, и это америка его не выдаёт?
+1, мне интересно как ЕЩЕ можно не понимать ситуации. Когда кричат об америке я вообще не понимаю каким еще боком ее тут тулить можно. И обделалась, и на санкции серьезные ее на хватило, путин все дальше шагает и шагает...А некоторые - это все америка... это все америка... Блин...Сразу вспоминаются карикатура моего детства в газетах..
Вся такая растыкая• 12 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я все вижу, но такое впечатление, что рядомидущие видят все в другом свете И что делать мне. ведь никто мне оружие не выдал?
Колхозница• 12 мая 2014
О, уже начинается срач между своими:

У Партії регіонів вирішили ’пояснити росіянам, що так званий ’народний губернатор’ Павло Губарєв - пройдисвіт, якому місце в божевільні’.

Про це йдеться в заяві ПР, оприлюдненій на сайті партії в понеділок.

У ПР вирішили дати роз´яснення з приводу інтерв´ю Губарєва ’Російській газеті ’ і зокрема його висловлювань на адресу Ріната Ахметова.

’Перш за все, ми хотіли б підкреслити, що оцінку діяльності Рината Ахметова, який... вніс величезний внесок у розвиток Донбасу та всієї України, дасть суспільство, а не якийсь самозванець і аферист’, - сказано в заяві.

На думку регіоналів, ’росіяни, напевно, не дуже уявляють, що таке насправді ’народний губернатор’ в умовах України’.

’Якщо пояснювати доступно, картина виглядає приблизно так - це коли група бомжів з пляжу в Туапсе приводить свого ватажка в Краснодарську Думу і заявляє: ’Ось ваш новий народний губернатор’, - пояснюють у ПР.
acvila• 12 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Поэтому с себя и начинаю,чтоб закон бумеранга не сработал и каждый раз,когда читаю,какие проклятия льются на жителей Востока,сколько ненависти и грязи выливают на обычных граждан,у меня просто сердце кровью обливается.Как после таких высказываний мы можем быть едины?Политики ведут свои грязные игры, а обычные мамочки-женщины подхватывают и слепо верят всем этим лживым речам.Почему никто не хочет прислушаться к нашим фактам?Нет же,вы как хищники набрасываетесь,оскорбляете,топчете этих девченок.Просто мерзко,противно и обидно,и что самое интересное,все это назревало не последние 2 месяца,значит с самого начала такое отношение к людям из наших регионов.А все доброжелательное отношение-это просто фарс.Очень неприятно.Поэтому за мои млова мне не стыдно,а за то,что вы поощраете убийства мирных граждан и одобряете это-поверьте,большего греха сложно представить.Нет единства,нет больше моей любимой Украины,каждый раз со слезами думаю,как люди могут быть такими жестокими?И к кому-к таким же обычным людям.Я не имею в виду всех бандитов,политиков и олигархов.
так и есть, вы все правильно сказали, добавить больше нечего
Колхозница• 12 мая 2014
’Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации’, - зачитал сопредседатель временного правительства ’воззвание ДНР’.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html#ixzz3...
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница

А то что воля этого ДНР не есть все жители востока, как всегда начхать
Интернет Бродилкин• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
я не была в автобусе, просто тогда об этом много писали и много обсуждали. У меня знакомые работают в турбизнесе, у них в этом году все украинское направление стало мертвым из-за военных событий. Раньше каждую неделю автобусы ездили в тур вых.дня в Львов, а летом еще и в Одессу. От Азова отказались почти все туристы, которые с октября бронировали пансионаты. Одна женщина, работавшая только с укр.направлением, уволилась.

P.S. я не продаю и не покупаю)))) просто зарегистрировалась как читатель и чтобы по возможности пообщаться с реальными жителями Украины, а не только сми читать. Политикой до февраля не интересовалась вообще.
Вы из темы антимайдан, читала там Ваши опусы
Компас Ижевска• 12 мая 2014
Я бы очень хотела, чтобы Донбасс или успокоился и не расшатывал Украину или отделился (присоединился) бы к России, к Марсу или куда угодно. Но понимаю, что там кроме маргиналов живет очень много адекватных людей, их очень жалко. В общем пусть четко сами решат справедливым большинством чего они хотят, но топить весь корабль никто не позволит ради 2-х областей. Мы идем в Евросоюз с Донбассом или без. Адекватным и нормальным людям на Донбассе придется или смириться с ситуацией, или переезжать или наконец выйти на улицы и показать, что с ними бандитам нужно считаться, как это сделали Киев и Одесса.
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
какой только ценой сделали сколько сыновей, отцов, положили душу и тело. Слава Героям!
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница

о как
а что народ Донецкой народной республики волеизъявлялся на создание Донецкой народной республики, и под рашку не подписывался - это уже несущественно, нюансы так сказать.
девочки, это уже нормальный источник? это уже ru
Компас Ижевска• 12 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Героям Слава! Свобода и независимость не может упасть с неба, за нее нужно заплатить высокую цену, только тогда ее будут ценить. Права никто не дает, их можно только взять.
Слепок стопы• 12 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Любавишна• 12 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Вы думаете на с слушали или нас за людей считали, когда при прежней власти лишали киевлян работы в угоду приезжим из Донецка. Когда мало-мальски руководящая должность отдавалась донецким. Ч не говорю о начальниках налоговых или директорах заводов. Даже заведующие поликлиниками снимались и назначались из Донецка.А скольких строителей ’кинули’ ’донецкие’? Выгоняли с угрозами и без зарплаты? Сколько киевлян остались без работы. Я уже мужу говорила, что остается нам ехать в Донецк- наверное там появились рабочие места, раз столько приехало в Киев. В Киеве даже целые улицы новостроек есть. Мы их называем ’донецкие’. Если хотите отделятся- пожалуйста. Только забирайте всех своих из Киева. Мы тоже хотим работать и кормить свою семью.Мы тоже хотим, чтобы нас слышали и относились по- человечески. Чтобы в торговый центр ходить не на экскурсию, а что-то купить.
Накладная• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Это им так их царьки говорят, что они кормилицы страны. Потому что их царбьки, считают земли Донбасса своими, и боятся перераспределения ресурсов. Поэтому и подбивают людей на референдумы и всякую чушь,. Донбасс давно дотационный. и между прочим их такой не любимый Киев, этот Донбасс и содержит. потому как их уголь уже давно не конкурентноспособный товар. И это понимают все, кроме Донбасса.
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Тут олигархи НЕ пишут.
Почему Вы обращаетесь ко мне - я зарабатываю своими ручками, а не с казны.
Почему Донбасс решил, что казна для других, кроме вас????
Запомните НЕ только дОНБАСС РАБОТАЕТ, а рабатоем все МЫ и зарабатываеи и НИКТО и НИКОГДА не давал лишней копейки и нам и нам !!! Не возносите себя, а думайте своей головой!
ВЫ НАМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ - успокойтесь ради бога. С партии регионов ( своих депутатов) спрашивайте.
В Киеве на каждом шагу донецкие.Вымагают с фирм и СПД до последней копейки. Я как вспомню налоговика донецкого в Соломенском р-не г. Киева - так и вздрогну - за мусор меня считал и
послал!
РАЗБЕРИТЕСЬ сначала, кого Вы вскормили и выкормили за это время,прежде чем обвинять таких же как сами .
С любовью и советом открыть глаза.
А если честно - надоели и поэтому игнор вам. Мои и наши проблема центра Украины вам НЕ по чем. Почему же вас должна выслушивать.
Одним словом Своими эиоциями вы принесли и позвали смерть, а смерть так просто НЕ уходит.
Чтобы ее не призывать и дальше поэтом и сказала БАЙКОТ. пУСТЬ СМЕРТЬ БУДЕТ ТАМ, где ее вызвали.
Акукарача• 12 мая 2014
Донецк в городе вобще не кого явма минимальна,голосовали (друзьям звонила)прописан в макеевке голосовал на широком -хоть 2-5 раз
40каградусная• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что вас так раздражает , все прекрасно знают что в Украине уже давно жизнь не сахар , что еще в 90 - х все начали разворовывать , и я очень сомневаюсь что нынешняя власть не воровала и воровать не будет , им и сейчас за этот беспредел платят и они должны отработать деньги и начхать им на простых людей . Вы думаете если бы в Украину пришел достойный правитель и поднимал ее бы с колен за счет ее же ресурсов юго- восток бы отделялся ? Просто одна сторона думает что Европа это хорошо , а другая что Россия ,а так как нынешние якобы власти за Европу они для этого и идут по трупам простых людей , а достойного человека который бы объединил Украину и хотя бы медленно поднимал ее с колен пока нет , одни люди верят что Европа поможет , а другие что Россия , все на кого-то надеяться ,а сами работать не хотят думаю что появится добрый дядя с одной или другой стороны и будет все на шару ( бесплатный сыр только в мышеловке бывает ) . Это бесполезный спор правды люди все равно никогда не узнают .
100%
Акукарача• 12 мая 2014
Ответ дляНакладная
Вы знаете глупости пишите нам ник то ничего подобного не говорит,слухи пускает лимита которая в жизни не работала,но ждет высоких пособий и льгот и когда они говорят что Донбасс кормит другие регионы они думают исключительно о себе ’голодных’пособий им мало,а те кто работает и честно платит налоги и т.д. работают и не грешат жаловаться.Ив Донецке более60% не желают отсоединятся.ну и пенсионеры это разговор отдельный я на них не обижаюсь так как они не чего сейчас не понимают что происходит в мире политике -я им желаю спокойно дожить под мирным небом ,а пенсии при любой власте раскладе не увеличаться из неоткуда.
Любавишна• 12 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
о как
Я знаете ли сама в шоке. Пару часов назад в этой теме я писала, что присоединение к РФ это бред. И тут здрассьте.