ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
у нас тоже так!!! Ура! Надеюсь на логическое завершение)
Боже милостивый, какого завершения вы хотите? непризнанной, как Крым и Приднестровье, республики? проблем с банками, дотациями, безопасностью, поставками продовольствия, учебой детей? ЭТОГО? как вы себе представляете существование ДНР и ЛНР? я в системе госуправления много лет, мои родители - журналисты, я Вас спрашиваю абсолютно серьезно, вы вообще хоть имеете представление, из чего складывается жизнь и функционирование даже обычного города, не говоря уже про изодированную и непризнанную никем типа республику с практически незащищенной от внешней агрессии (даже поданной как миротворческая помощь) границей? если бы Вы хоть что-то понимали, вы бы сейчас не на референдум шли, а в церковь - молиться, чтобы этого не произошло. Боже, куда катится мир, что у вас в головах, люди???
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Славянск!!
Мы только что семьей ходили голосовать!!!!!
Все по паспортам,списки как и на обычных выборах,обстановка праздничная и несмотря на очереди,люди все очень доброжелательны.
Ура,референдуму!!!!!!
Ура !!! Девочки.всех поздравляю.у нас явка больше чем в Крыму наглядная !!!
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Меряю от единицы• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
Очень за вас переживаем,смотрим новости,очереди видим,люди вы молодцы!!!.Всё у вас получится,все будет хорошо.Крым,Севастополь,с вами!!!
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Вы русский провокатор из Новгорода или Тулы... Эгеж??
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну фантазия у людей.... А живот ему не вспороли???? Вы хоть там на дану псе периодически трезвеете или в жизненном запое?
вы нормальная ??? Ребенок придумал ? Не пьем мы, чтоб вы знали!
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
забываем об школе , садике, работе, мед ,учреждения и тд , а поездках за границу тоже забудьте
с какого перепугу я об этом забуду????
Не лейте украинскую пропаганду.Ваши украинские каналы такую брехню показывают,что противно просто
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляДую ветер
ну как же вы представляете себе человека, который под танк бросается, чтоб защитить боевика или наемника?!!!
бабок , кидающихся на танки даже раше некая пропаганда показывали, так что не отнекивайтесь.... А от офицеров и солдатов не раз слышала, как ваши старые с....ки обзывают и проклинают наших армейцев и их семьи .... Чтоб за повышенные пенсии проклинают детей? Это точно таких тварей обнести колючей проволокой
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
удачи в Украине, самой лучше стране мира
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
На фото правильный референдум за воссоединение с Днепр областью поселок
городского типа Доброполье Донецкой области.
вы сами то в это верите?
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
я простая Донецкая девушка .дочка Шахтера
приезжайте к ним на Бутылек .они вам расскажут правду-матку
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
с какого перепугу я об этом забуду????
О, еще один русский провокатор...
Конечно для Вас укр. каналы- чужие.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
А почему радующиеся референдуму пишут под анонимом? Они же под защитой своей ’власти’, да и бояться им на свое территории, где их поддерживает столько людей, как они пишут, нечего.
Почему радоваться надо в виртуальных балаклавах? Чтоб никто не узнал, что вы этому радуетесь? Или страх потерять покупателей сильнее, чем принципиальная позиция?
Язвочка• 11 мая 2014
Ответ дляkittenlg
я тоже из Луганска. живу под Киевом. здесь ВСЕ знают откуда я и моя семья. ни разу нас не обижали.
вы ребенка лечить поедите или о политике с врачами разговаривать?
о политике лучше не надо-к ним покалеченных с майдана привозили.....
а о здоровье пожалуйста-люди и кровь сдадут и помогут...
Удалено администрацией...
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо. Мы свой Юг любим больше. Некогда разъезжать- землю надо боронить от террористов!!!
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
с какого перепугу я об этом забуду????
а ваши- только правду? под дулами автоматов? в Крыму так и стало, как предупреждали. будете в РФ отдыхать и образовываться.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
ребенок может и не такое придумать, когда слышит в семье и по телевизору все эту чушь.... Пусть сходят в церковь с детьми, а не поливают в семье грязью мифических ПС и бандеровцев
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н.
https://
школа 42
Донецк Калининский район
Донецк школа 96
так Везде
Да,у нас несмотря на то,что ночью и еще утром были боевые действия такая же явка людей.
Мы ходили с детворой нарядные.Так классно.
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
с какого перепугу я об этом забуду????
противно читать вас , коломойский билет сказал купит для таких как вы, перепуганные днровцы
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
с какого перепугу я об этом забуду????
С паспортом непризнанного государства нельзя выехать за границу этого государства.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
боятся сглазу, как и ликующие крымчане
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да в Крыму все отлично,то специально показывают по украинским брехливым каналам чушь про безнадегу в крыму.
Матрёна• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Никто вас в Киеве не тронет. Там даже титушек, которых ловили с битами, отпускали домой.
Вы же не будете жечь флаг украинский на улице? Ну тогда и переживать не стоит. Главное, чтоб вас местные выпустили..
Здоровья детке и удачной операции!
а ви з Києева? бо мені здалося,що ви з міста Харків.
а ще хочу зауважити,що у політичних темах намагалася не писати,але то що я читаю мене вражає,дівчата рідненькі,про яку Єдину країну ви пишите і кажете? якщо ви псикаєти одна на одну? мені важко читати цей бруд,який ви ллєте одне на одну!
не має Єдиної країни,була а тепер не має,й я такоє вважаю,що у цьому винен майдан,та нова влада,а ще це телебачання.
в мене багато знайомих у Криму та на Донеччині,так ось вони дуже радіють що зможуть відділитися!
мені прикро визнавати ,але єдності ні у ваших словах ,ні у ваших діях не має,нажаль...
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы все знаете. Может быть Вы ответите?
В Донецкой области в 2013 году проживало 1403600 пенсионеров! Средняя пенсия - около 1600 грн.
Стипендию в Донецкой области в 2012 году получали 34200 студентов ВУЗов и 18100 студентов техникумов и училищ. Стипендия от 400 до 750 грн.
А еще зарплаты учителям, медикам, работникам соцсферы и т.д.
Где такие деньги возьмет ДНР каждый месяц?
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
вы сами поняли,что написали
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
нарядные - это слово-пароль? Или этот роли с одного аккаунта?
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Вы все знаете. Может быть Вы ответите?
где-где? Рифму наверно знаете
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
повеселили. все кто за референдум шпионы?????
я обычная мама 3 деток,а не террористка как нас называют сми украины.