ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
лучше не вспоминайте .там тянет лет на 25
конкретнее?
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Милочка: Ваше разложение уже дошло до Ваших русских Виндоус. Пойдите- КА подышите Украинским воздухом!
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Господи ,какая ненависть у людей ........

Мы с Луганской области ,мне нужно вести ребёнка в Киев ,на серьёзную операцию ,к которой мы готовились больше года .А мне страшно туда ехать .Если здесь столько агрессии ,то в реале вы бы наверное рвали друг друга на клочья и оружия вам всем не нужно .

Автор ,закройте тему .противно читать эту грязь
Никто вас в Киеве не тронет. Там даже титушек, которых ловили с битами, отпускали домой.
Вы же не будете жечь флаг украинский на улице? Ну тогда и переживать не стоит. Главное, чтоб вас местные выпустили..
Здоровья детке и удачной операции!
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Славянск!!
Мы только что семьей ходили голосовать!!!!!
Все по паспортам,списки как и на обычных выборах,обстановка праздничная и несмотря на очереди,люди все очень доброжелательны.
Ура,референдуму!!!!!!
Язвочка• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
не глупите. везите. вас там встретят нормально и без агрессии. агрессия в вашей области, вся остальная Украина сплотилась и желает объединения и примирения.
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вот аналогичный вывод сделала про Западную. Наверное не зря говорили, что эти вуйки полная темнота и тупизна необразованная.
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
а ваши пацифисты уже натянули на шесть пожизненных
а нам по фик после Одессы. Мариуполя многие ’патриоты’ на расстрел потянули
Язвочка• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Здоровья детке и удачной операции!
Спасибо !
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а я сужу по своему региону / совсем не Донбасс/ и как то не радуюсь присутствию ПС
а на Донбасе сына моей подруги правосеки заставляли идти рисовать свастику на исполкоме!!!! И после мне в них не верить ?? Да хоть кто они- правокаторы проукраинские- могу их так назвать, если свидомым легче станет... И ходят они с оружием!
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Славянск!!
Ура,референдуму!!!!!!
и вы от паспорта откажитесь украинского , сразу видно что за днр
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
плохо вы читали. мало и через строчку. перечитайте.
Скользкая• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся

можете даже и беее сказать
именно из-за такого отношения, восток и отваливается
а ваше ж геббельств потом расскажет, что там людей не было, всех под автоматами привели, и вы поверите
. Первая ласточка Ю-Востока полетела
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Славянск!!
Ура,референдуму!!!!!!
у нас тоже так!!! Ура! Надеюсь на логическое завершение)
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С легкостью
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Вранье это все.
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
В Донецке на ’референдуме’, проводимом террористами - представителями так называемой ’донецкой народной республики’, голосуют практически одни пенсионеры, ’ностальгирующие по СССР’.
а куда деть молодежь с фоток и с видео, со стримов???
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
какие законы были нарушены во время майдана? при януковиче кто хорошо жил? я лично жила средне и сейчас так же.
Поддерживаю! Те, кто выбирал власть из бывших уголовных элементов, совсем не виноваты? Ни в чём? До сих пор не могу понять, что руководило людьми. Давайте не будем перекладывать ответственность за свои поступки на других.
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
С легкостью
Прям сейчас, слабо?
Гербалайф и Ко• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лично ВАМ какое дело до Донбасса??? Чего вы так убиваетесь тогда, если мы здесь все ноль? Отстаньте и всё!
Лично к Вам нам дело нет и если вы родились на этой территории она не стала вашей собственностью. Вы можете ехать куда вам угодно, но без территории, которая принадлежит всему народу Украины.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
ну фантазия у людей.... А живот ему не вспороли???? Вы хоть там на дану псе периодически трезвеете или в жизненном запое?
ВикторияЗ• 11 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Какое право вы имеете оскорблять людей ?
не обращайте внимания,это она не от большого ума.
Дую ветер• 11 мая 2014
Ответ дляmurashka3101
народ о себе думает, когда работает. когда не бухает. когда не устраивает незаконных референдумов на непонятную тематику. не громит общественное имущество. не бросается под танки чтобы защищать боевиков и наемников.
ну как же вы представляете себе человека, который под танк бросается, чтоб защитить боевика или наемника?!!!
Бабка в тапках• 11 мая 2014
На фото правильный референдум за воссоединение с Днепр областью поселок
городского типа Доброполье Донецкой области.
https://twitter.com/Tata050474/status/465456752662...
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Прям сейчас, слабо?
неа,еще в феврале хотела в посольство России обратиться
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
И таких Большинство. Отсоединится Славянск с Краматорском. Будут 2 государства.
Дедуськина бабуська• 11 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Луганск голосует, люди идут и голосуют!!!Желаю всем кто нас так люто ненавидит(майданутым и т.д.) всего хорошего. Досвидос!!!!УРА УРА УРА!!!Будем работать трудиться!!!Луанская и Донецкая республика все у нас будет хорошо!!!!С праздником Вас Луганчане и Дончане!!!!
Тут уже я не удержусь. А кто нас заставил вас не любить. Вы же сами и заставили. Когда мы взбунтовались против власти, мы вас обижали? Оскорбляли?. НЕТ!!!! За то вы нам писали убью, чтоб вы здохли. Мне одна барышня, реальный человек писала: чтоб ты здохла и твой ребенок и все твои родственники. И как после этого я могу ее любить. Я тоже могу ей того же пожелать.
То есть вам можно меня просто так проклинать, а мне после всего этого вас нет? Какой привет, такой ответ.
kittenlg• 11 мая 2014
Ответ дляЯзвочка

я тоже из Луганска. живу под Киевом. здесь ВСЕ знают откуда я и моя семья. ни разу нас не обижали.
вы ребенка лечить поедите или о политике с врачами разговаривать?
о политике лучше не надо-к ним покалеченных с майдана привозили.....
а о здоровье пожалуйста-люди и кровь сдадут и помогут...
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Так чего медлите?
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
С легкостью
забываем об школе , садике, работе, мед ,учреждения и тд , а поездках за границу тоже забудьте
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Откуда вы знаете как будет? Откуда здесь все знаю, что и как будет? Вот это мне интересно.
Потому что некоторые умеют читать и думать. Сравнивать и сопоставлять.
Вот нахамить Вы успели, а ответ дать на вопрос ’как быть’ - это же сложнее, чем хамить, правда?