ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
вы сами поняли,что написали
Конечно, поняла. Хотелось бы, чтобы и Вы это поняли.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
вы сами поняли,что написали
Удалено администрацией...
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
повеселили.
все кто за референдум шпионы?????
я обычная мама 3 деток,а не террористка как нас называют сми украины.
сепаратисты называют вас... Путаете
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
пусть почитают об Приднестровье и Южной Осетии там все чудесно 19 век
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
боятся сглазу, как и ликующие крымчане
потому, что свидоми в черный список и покупать не будут)) а деньги, они нужны вне зависимости от политических пристрастий... Если уж они российским товарам бойкот объявили ...
Шкура Шуры• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
на провокации ваши не ведусь и на вас жалоба
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А почему радующиеся референдуму пишут под анонимом? Они же под защитой своей ’власти’, да и бояться им на свое территории, где их поддерживает столько людей, как они пишут, нечего.
Почему радоваться надо в виртуальных балаклавах? Чтоб никто не узнал, что вы этому радуетесь? Или страх потерять покупателей сильнее, чем принципиальная позиция?
после того как вы удалили все свои объявки можно и понтануться? Я вот вас помню и помню скандальчик с вами и видно сколько вы тут создаете тем, а не просто учавствуете в дисскуссиях, да не все такие смелые, и не все такие хитрые (наверняка у вас есть еще один аккаунт), что бы так подставляться перед неадекватными пользователями, которые потом пишут и хамят в личке.
Матрёна• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так от краще б ви почитали,та подивились як вони живуть,а то вам на 1+1 показали,та ви й радієте,про вас навідь приказку склали ’раденьке,що ...’
Слепок стопы• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
Цитата:
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.[/c
Могу только себе представить, что вас будет ждать с такой вашей властью! Вы готовы?
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
ребенок может и не такое придумать, когда слышит в семье и по телевизору все эту чушь.... Пусть сходят в церковь с детьми, а не поливают в семье грязью мифических ПС и бандеровцев
мальчику 15 лет- не тот возраст, чтоб придумывать... Да что вам доказывать...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляМатрёна
а ви з Києева? бо мені здалося,що ви з міста Харків.
а ще хочу зауважити,що у політичних темах намагалася не писати,але то що я читаю мене вражає,дівчата рідненькі,про яку Єдину країну ви пишите і кажете? якщо ви псикаєти одна на одну? мені важко читати цей бруд,який ви ллєте одне на одну!
не має Єдиної країни,була а тепер не має,й я такоє вважаю,що у цьому винен майдан,та нова влада,а ще це телебачання.
в мене багато знайомих у Криму та на Донеччині,так ось вони дуже радіють що зможуть відділитися!
мені прикро визнавати ,але єдності ні у ваших словах ,ні у ваших діях не має,нажаль...
А вы из Киева? Вы хотите сказать, что жителям Луганска небезопасно приезжать в Киев? Так и пишите, аргументированно.
Пруфы с грязью от меня я даже просить у вас не буду.
Вы мне, наверное, не поверите, но у меня тоже есть знакомые. И они не хотят отделяться и не хотят, чтобы их насильно отделяли под дулами автоматов. И что будем делать?
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так почитайте, куда с приднестровским паспортом можно выехать. Ну, дайте ссылку, где прочесть об этом райском уголке.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Вы все знаете. Может быть Вы ответите?

В Донецкой области в 2013 году проживало 1403600 пенсионеров! Средняя пенсия - около 1600 грн.
Стипендию в Донецкой области в 2012 году получали 34200 студентов ВУЗов и 18100 студентов техникумов и училищ. Стипендия от 400 до 750 грн.
А еще зарплаты учителям, медикам, работникам соцсферы и т.д.

Где такие деньги возьмет ДНР каждый месяц?
налоги не отдаст в Киев и деньги появятся ))))))послушать таких как вы то всех содержала ЗУ?
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
супер.... Двойные стандарты? Как Украина, так бандеровцев, а как деньги брать бандеровские, то нужны вне зависимости от политических.... Т. Е, не пахнут????
А где ж идея???? А еще возмущается, что вас обвиняют в сепаратизме за деньги.... Эх, продажные, вы!!!!! А мимикрируете под настоящих патриотов!
Мадам Подлинник• 11 мая 2014
Самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев планирует побег
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
В Донецке на ’референдуме’, проводимом террористами - представителями так называемой ’донецкой народной республики’, голосуют практически одни пенсионеры, ’ностальгирующие по СССР’.
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну да.. деньги ж не пахнут..
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
КАКИЕ НАЛОГИ??? Предприятия стоят!!! Шахты убыточные.
Ну к чему эти розовые очки, люди?
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
да почему вы выгонятее их.сами уезжайте в европу и живите и стройте там вашу лучшую жизнь.вам все не так.
жить по европейским стандартам и менять территориальную целостность разные вещи. а вот Донбасс именно меняет целостность, а не уровень и стандарты.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
да обжалуйтесь.... Вы повелись на главную провокацию и аферу в вашей жизни, когда поверили бандиту, так что жалуйтесь
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Ну к чему эти розовые очки, люди?
вы и о Крыме такое писали, может врать хватит?
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Клевский ник .....
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не писала ничего о Крыме, я не знаю, как там и что. А то, что предприятия моего города стоят - факт.
Матрёна• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
ні я не з Києва,я з області, з Яготинського району,в мене син навчається у Киеві,і його майже кожного разу зупиняють якісь хлопці,кажуть самооборона майдану,а ще в мене невістка живе у Ялті,так от ми до них їздили на травневі свята,а нас зупинили на блокпості і кажуть 200 грн ,щоб проїхати,хіба так можна? не всі ж люди підтримували у Києві дійство,а тепер і у Донецьку не всі підтримують,але скільки людей стільки й думок,а ви лише визнаєте лише вашу власну,як єдину і правельну,тому прошу навчіться вже поважати інші висловлювання.
innaandrei29• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
а я иду. у нас в Макеевке все тихо. ))))))))) люди рады очень хватит осуждать, у каждого есть свое мнение и право выбора
Я из Горловки, всей семьей сходили, мама в сутках на работе и то отпросилась, сбегала по быстрому, я с подружкой ходила, ее семья и семьи остальных знакомых все проголосовали, все в преподнятим настроении, погода этому благоприятствует В общем все на позитиве, народ валит, участки работают))) Родители мужа к стати в Макеевке живут, тоже проголосовали))) Само-собой все родные и знакомые сепаратисты
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А вам бояться нечего, ничего не продаете, можно что угодно писать )))
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня тут никогда не было ни одной объявки )
Скандальчик был, человек меня пытался оболгать, не получилось. Бывает.
А сколько я тем создаю? Много или мало? )
Клона у меня нет, в личку не пишу.
Но считаю, что если у человека есть принципы, то они должны быть во всем.
Это плохо меня характеризует в ваших глазах? Ок, я не против. Это тоже показатель.
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
фейк, наверно.
но все чаще появляются тезисы, что типа вы чего, мы не отделяться, мы только протест выразить против существующей власти... типа у референдума только консультативный характер.
уже как-бы не хочется этих манипуляций. заварили кашу, решили отделяться, если люди поддерживают (если действительно это воля народа!) - пожалуйста, отделяйтесь! и нечего колотить дальше Украиной.
Галина1974• 11 мая 2014
Да, референдум начался. мы еще с утра сходили.
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Не верится, откуда инфа? Зачем ему сбегать если все идут по плану? И наше правительство особо как то и не препятствует