ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Это у нас в Мариуполе было когда приехала ’родная’ нац. гвардия нас защищать и наводить порядок...
так они нас за людей ни считают .привыкли ни фига не делать.по заграницам горшки мыть и указывать.как нам жить .Лавочка закончилась .Воевать мы не боимся.ждем когда оружие раздадут.Бойтесь.чтобы мы остановились на Польше
Ждушечка• 11 мая 2014
Ответ дляЛетчица
У меня под окном вывесили Флаг Украины,развевается на ветру!так патриотично!
Я горжусь,что украинка!
Зачем плевать в колодец из которого пьете!
ЛЮДИ,зачем вам РАША!
Я горжусь,что украинка!
ЛЮДИ,зачем вам РАША!
А кто его знает, все идут и они пойдут. Просто мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сарафанное радио• 11 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
По 112 каналу показывают он-лайн картинку из мариуполя и сами ведущие удивляются активности людей.включите украинские каналы))))
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
вы мож и накатили а уменя не надо такое спрашивать
не буду)))) уже и так поняла))))
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Майдан имеет юридическое основание
.Забываем конституцию.ее не существует после майдана.Народ решил.идите лесом
А где в моем посте что-то о Майдане?
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, да, они ни на кого не нападали, а этот мальчик сам себя ранил: И медсестра сама себя убила, и учительница тоже сама себе в голову на собственном балконе выстрелила... Не слишком ли для самоубийств?
Так а что удивительного, если у вас толпы вооруженных людей шныряют? Это ж ужас ужасный. Но зато нет хунте. Они лучче.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
не скажу!18 мая узнаете!
Т.е. люди сейчас голосуют, не зная планов развития НР? Планы скрываются? Это круто. Спасибо, что сказали это открыто.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Активней чтоб голосовали
Сто грам в кабинке разливали
И если мы зальем глаза
Проголосуем только ’ЗА’
Сто грам в кабинке разливали
И если мы зальем глаза
Проголосуем только ’ЗА’
Ну-ну ) Главное.что у нас мужики остались.а вашим дама скоро замуж выходить не за кого будет-одни гомики
Пушистый Пельмень• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Почитайте о перевороте 93 в России и об их методах расправы с терористами , так Вам наши игрой покажутся. Вот лично мне все равно откуда (из какой области) будет президент, если будет что-то делаться для людей. Вот все кричат на новую власть - скажите, а кто мешает Вам 25 сделать свой выбор? Все понимают, что власть временная, да и сделать с такими заворушками не могут в лучшую сторону пока ничего, потомучто вместо того чтобы разиваться в войну играемся. Да не нежны П две области, если идти то идти до конца. Он так боится НАТО, что хочет отделить Украину от моря и им все равно сколько ляжет. А те кто думают ,что он их спасает - так посмотрите как живут в России, а ведь Россия не только Москва и Санкт Пет. Почитайте их законы.
Ну что заладили как живет, как живет? (не лично и Вас) У меня родня в Красноярске, Абакане, Тюмени, Таганроге, Краснодаре - Нормально живут, не жалуются.
Ждушечка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Уйди отсюда, прошу тебя. Такую хе.ню пишешь! Весеннее обострение?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Просто математика
пОЭТОМУ там такие очереди, ваша математика не врет!!!! поэтому люди закидывают бюллетени по нескольку человек одновременно, это лишь еще одно доказательство, что явка колоссальна!!! Сохраню ваш пост даже.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
не скажу!18 мая узнаете!
потому что не знаете!!! Вот и лицо голосовавших! Вам самим не смешно????
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да, это сказал великий Путин. На Донбассе алкаши-шахтеры, в Крыму антисанитария. Вы согласны с великим собирателем земель русских?
обрывки фраз,полная версия абсолютно по-другому звучит и сразу смысл меняется...Путин не настлько туп,чтобы ересь нести
хватит уже...

Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
слышиш дорогая ты ведь за днр так ведь и росию я тоже поняла
мадам,я вам не дорогая,
Царь-Матушка• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Вы стрим смотрите?верите своим глазам?так и я верю тому,что показывали в течении 10 минут,камера он-лайн.и хамить вовсе не обязательно.
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А какой бандитизм в Киеве и киевской области был и есть? Как там зверски убили милиционера, когда он шел домой? Сколько разграбленных магазинов и сберкасс? Это не забыли?
Сейчас здесь будут кричать,что такого там не было,как и не было в банке 35 вооруженных бандитов.В Багдаде все спокойно,не придумывайте
ХуАнита• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Прощаю. Вооруженных гопников. Не всем они по душе. если вам они нравятся, то вы ж там не одна живете.
Так этих вооруженных гопников полно со времен майдана!Майдан выпустил джина из бутылки!А я видела мирных людей по которым стреляла нац.гвардия,а не гопников!
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Закидывать - да. Но оформлять их? Проверить паспорт, списки, выдать бюллетень - это реально за такое время? Ну реально так реально..
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вам полегчало ? У наших девиз.после Славянска и Одессы и Краматорска и Одессы .дело ни в деньгах !Мы не торгуем Памятью https://
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Какие люди? На блок-постах тоже люди сами с собой воюют? Посмотрите сколько военной техники нагнали к нам...
Против кого? Прозрейте! Мы защищаемся! Наши мужчины защищают свои семьи!
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
конечно одни гомики , путин тоже туда же с рогозиным
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
просто они не закроются до восьми и все.
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Так , свидомые,открываем уши ! Говорящая голова будет вам вливать правду
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати, а вы знаете планы развития НР? Потому что вот тут мне не говорят. Планируется независимое гос-во, вступление в РФ, ввод их войск? Что именно?