ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
руки проч от украины
велком ДНР ЛНР , девочки ваши темы с продажами будут неактуальны ,
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Почему не знаю?Знаю.18 мая будет второй референдум.Тему не скажу.
вы жена пономарева ? или подруга стрелкова ?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Вы знаете. А все остальные люди, которые сейчас голосуют? Они ВСЕ знают, что планируют дальше делать власти ДНР и ЛНР? Или их это не касается?
Разгуляшка• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы не понимаете, о чем я?
Я хочу узнать планы развития ДНР и ЛНР. А вы не хотите их знать? За что вы голосуете? За независимое гос-во или за то, чтобы потом проситься в в РФ? Вы сами это знаете?
А в ответ тишина .... как всегда.
Мне тоже очень интересно ,что это за республика и какой курс развития предлагают.
Но ,не могу добиться.Девочки,может я хочу переехать к Вам жить .Поделитесь своими планами и перспективой развития.Прошу - хоть кто-нибудь напишите более подробней и доступно.
Все говорят независимая республика.Какая она в планах,на что надеемся и о чем мечтаем?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
правильно ответили. когда у женщин нет секса, они всем начинают надоедать
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
брехня колосальная, а не явка.

это все Путин бегает и создает массовку, ну да.
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
просто они не закроются до восьми и все.
Избиркомы работают сегодня с 6-00 до 22-00..Их много,в каждом избиркоме много столиков.Поэтому математика Ани искаженная.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
брехня колосальная, а не явка.
Кая брехня! Я сейчас всех друзей своих обзваниваю ради интереса! Брехня - это все, что извергают укр сми! Уберите лапшу с ушей! Они Вам врут!
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
и кто будет на референдуме за бесплатно работ
те, кто не хотят чтобы убили их мужа, сына, отца и т.д. Это бесценно
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
своей руководит и правительством вашим)
Да что вы говорите? А ваш хозяин так не умеет? Легче, наверное, с уголовниками республику создать и там царствовать, чем странами руководить?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
возможно это проплаченый рос. бот, им лишь бы стабилизировать обстановку в интернете.
Я не думаю. скорее всего, они и правда НЕ знают, за что голосуют ((
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
нет я просто ненавижу продажны мужиков которые получили по 1000 гр а говорят за так наблюдаем
@Oleshchuk
Жители Донбасса уверены, что сегодня они обратят все в руины, а завтра придет Путин, и все отремонтирует. А Путин не придет...
Молчалка• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Работают на референдуме действительно бесплатно! Листовки, заявления, пригласительные печатали дома на личных принтерах и разносили САМИ! Но вы, конечно ,не поверите!
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
А в ответ тишина .... как всегда.
видимо для начала статус Республики, а потом в РФ,если, конечно, примут
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
дама,я вас может огорчу ,но у меня хозяина нет)
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А, так все таки Харьков не планирует принимать в этом участие? Супер! Спасибо, что подтвердили
Т.е. я правильно поняла, что все те люди, которые сейчас голосуют, знают, что будет дальше, но никому не скажут?
Харьков восстанет после выборов нового резинового изделия №2.
Каркуша Клара• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

ш
Неее!!! Это актеры
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
А в ответ тишина .... как всегда.
отож... печально это..
Молчалка• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
@Oleshchuk
Жители Донбасса УВЕРЕНЫ, что у них хватит сил , чтобы самим все отстроить!
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
кому они нужны? Это все делается для рейтинга Пу, а не для того, чтобы у них была красивая жисть.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
они даже в явку не верят... о каком там бесплатно... на майдане то за деньги стояли, поэтому не поверят в бесплатный идейный референдум.