ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Брызжу ядом• 11 мая 2014
’Жители Луганской области отвергли незаконный референдум террористов. Об этом заявила и.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина, которую цитирует пресс-служба Луганской ОГА.’ http://news.liga.net/news/politics/1695655-lugansh...
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
мадам,я вам не дорогая,
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вам полегчало ? У наших девиз.после Славянска и Одессы и Краматорска и Одессы .дело ни в деньгах !Мы не торгуем Памятью https://

Вы не понимаете, о чем я?
Я хочу узнать планы развития ДНР и ЛНР. А вы не хотите их знать? За что вы голосуете? За независимое гос-во или за то, чтобы потом проситься в в РФ? Вы сами это знаете?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
мадам,я вам не дорогая,
руки проч от украины
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляrechka
Именно защищая меня сегодня с 23 до 2 часов ночи укры бомбили пригород Славянска из тяжелой артиллерии и минометов? Нах.. наких защитников! Если это АТО, то должны были эвакуировать мирное население. А так это карательная операция для зачистки недовольных, которых у нас 80%. Пусть едут вас защищать, а мы уж как-нибудь сами разберемся.
Ну раз вы живы, значит бомбили точечно, по сепаратам с оружием. Чего не уезжаете в рашку? Нас уже защитили, спасибо огромное за спокойствие и мир в Днепропетровске! А территории мы украинские не отдадим просто так, еще и украинцев депортированных в Сибирь с востока Украины обратно пригласим на них жить!
А кто хочет в рашку, так мы ж не держим, только спасибо скажем, если уедете!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Закидывать - да. Но оформлять их? Проверить паспорт, списки, выдать бюллетень - это реально за такое время? Ну реально так реально..
послушайте,таких выборов никто не помнит за все 23 года.До этого и я вяло голосовать ходила и то через раз.Люди идут и всё реально,там не черепахи сидят, поверьте,а очередь быстро обслужить надо, а то до закрытия не успеютя без юмора
Ло Шарик• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а кто ваш хозяин? обамчик?
Обамчик своей страной руководит. Мы живем в своей стране. А ваш хозяин так испугался за свои деньжонки, что даже отдельную республику решил себе создать. И вы его не подвели.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пОЭТОМУ там такие очереди, ваша математика не врет!!!! поэтому люди закидывают бюллетени по нескольку человек одновременно, это лишь еще одно доказательство, что явка колоссальна!!! Сохраню ваш пост даже.
брехня колосальная, а не явка.
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
это ли не гражданская война!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
руки проч от украины
что ж такая неграмотная,сама придумала,сама обиделась и оскорбляет.Жарко может было?
Каркуша Клара• 11 мая 2014
Ответ дляЛетчица
У меня под окном вывесили Флаг Украины,развевается на ветру!так патриотично!
Я горжусь,что украинка!
Зачем плевать в колодец из которого пьете!
ЛЮДИ,зачем вам РАША!
У нас тоже люди были с флагом Украины! Я не патриот фашизма! Разочааровалась в Единой Украине, когда власти начали убивать протестующих, а ЗУ в это врямя их поддерживала! Не спорю, есть и на Донбассе люди, которым укр сми лапшичку на уши понавешивали! Уважаю Ваш выбор, но в любом голосовании решение принимает большинство! Поживем - увидим как оно там будет!
Дон Пэдро• 11 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Не на принтере, девочки, 100 %, сама сегодня голосовала, я много лет работала на типографии, так вот это не ксерокс - типографская печать, нормальные бюллетени.
какие степени защитьі есть?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
это ли не гражданская война!
вы о чем ? вместе что ли были?
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Какие люди? На блок-постах тоже люди сами с собой воюют? Посмотрите сколько военной техники нагнали к нам... Против кого? Прозрейте! Мы защищаемся! Наши мужчины защищают свои семьи!
от кого? кто их семьям угрожает? бендоровцы? пс? госдеп?
я прозреваю с вас уже давно.
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. люди сейчас голосуют, не зная планов развития НР? Планы скрываются? Это круто. Спасибо, что сказали это открыто.
Знают,но Харькова это не касается!
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девочки-активисты ДНР, ЛНР!
Ваши власти планируют проситься в РФ и звать войска РФ на вашу территорию? Вы же должны знать их планы, раз голосовали?
Та мы их сами просим. Даже умоляем. А то ваши укрнацики столько людей убили. И Харьков скоро будет с нами. Так что, марш домой в Черновцы !!!!
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Да пожалуйста.
Вы ходили голосовать? Знаете, что будет дальше? Независимое гос-во или просьба о присоединении к РФ?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
своей руководит и правительством вашим)
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы не понимаете, о чем я?
ничего они не знают, потом будут скулить.
Ло Шарик• 11 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Я горжусь,что украинка!
ЛЮДИ,зачем вам РАША!
Какая Раша? Ахметка себе царство-государство клепает.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вас обманули ) Я не из Черновцов )) Не верьте Антимайдану, они иногда говорят неправду ))
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
брехня колосальная, а не явка.
да вас там не было
я,помнится, тоже 16 марта шла на выборы под дулом автомата зелёных человечков
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
не скрываются они уже с георгиевской лентой сидят в избирательной комииссиии
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
потому что не знаете!!! Вот и лицо голосовавших! Вам самим не смешно????
Почему не знаю?Знаю.18 мая будет второй референдум.Тему не скажу.
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
я прозреваю с вас уже давно.
Ответ простой: укр.армия, а в ней и ПС, и бандеровцы, и наемники! Туда принимают всех!
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
правильно ответили. когда у женщин нет секса, они всем начинают надоедать
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да пожалуйста.
возможно это проплаченый рос. бот, им лишь бы стабилизировать обстановку в интернете.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Знают,но Харькова это не касается!
А, так все таки Харьков не планирует принимать в этом участие? Супер! Спасибо, что подтвердили

Т.е. я правильно поняла, что все те люди, которые сейчас голосуют, знают, что будет дальше, но никому не скажут?