ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Только пришла с работы, работаю с людьми, так вот все шли с референдума с улыбками и голосовали за республику все
раз вы так уверенно про это пишите, открывайтесь, чего под анонимом тут строчите?? Или вы троль???
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
ак говорят чемодан вокзал европа(на выбор)
ответили тут же моральные уроды
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
та я а о том же..... как от вас конкретно отстать???? не поняла? сегодня митинг провели, че в рашку передумали идти?, кто от кого не отстает?
устройте третий майдан, можт поможет
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Россия вот рассадник фашизма,там в каждом течет кровь гитлера,только ранее это не так было заметно,а как на Украину Пу показал пальцем фас, так и накинулись все!
в России 53 националистические партии, из которых 22 радикальные и 8 запрещенных, и они нам про фашистов говорят...
Ответ дляЖенамужная
Я и все, кого я знаю тоже голосовала за! Можете не верить, но в г.Константиновка, как и в г. Славянск Донецкой области 99% людей шли на референдум как на праздник!!!!!!!! слава Донбассу!!!!!!!!!!!!!! Долой фашизм!!!!!!
Долой фашизм!?
Почитайте про фашизм, а потом посмотрите на герб Федеральной службы судебных приставов России...
Бритоножка• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Да пожалуйста, чего мне боятся
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
откуда уверенность?, я очень не хочу жить в одной стране с моральными уродами и предателями из Донецкой области....
Не нужно так! Там полно нормальных, порядочных людей. В чем они перед Вами виноваты? Они тоже хотят просто растить своих детей в мире!
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляSandr1n
Проблема в том, что там ’чужие’)) ’В советское время происходил рост абсолютной и относительной численности русского населения на Украине в основном за счёт планомерного переселения русских из различных областей России.До середины 1930-х годов русские составляли большинство рабочего класса, специалистов и руководителей Донбасса, особенно в угледобывающей отрасли’
Такой хитроумный долгоиграющий план - приехать, обжиться, а затем выгнать хозяев.
’чужие’...
у меня даже впечатление, что там другой набор генов...
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
Хуже всего то, что Западную и Восточную Украину специально стравливают между собой. Ведь пока мы воюем и с пеной у рта доказываем свою правоту, нашу страну в десятки раз легче доить и разворововать! ЛЮДИ НЕ БУДЬ СЛЕПЫ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!!!
Вы знаете, я уже сомневаю ь что специально стравливают. Только одно и слышно - Бендеривцы! - Мы не бандеривцы. - Бендеривцы! - Мы не бандеривцы
Какая-то мантра.
Как будто других реальных проблем нет.
Счас Фарион большая проблема, чем Бандера - а они дальше талдынь, талдынь...
Какая-то мантра.
Как будто других реальных проблем нет.
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
каждый имеет право на ошибку, каждый делает свой выбор, каждым руководит желание жить лучше. не буду говорить откуда уверенность, просто есть... надо уметь прощать. я думаю. что если людей на востоке обеспечить работой и действиями от правительства , они и сами не захотят отделяться. пусть каждый верит в свое, а время расудит, кто был прав.
на вопрос не ответили, я думала вы предсказатель..
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
ответили тут же моральные уроды
не скажу чтобы приятно,но будем знакомы
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Да пожалуйста, чего мне боятся
Ну вот, просто тут море девочек лопнувших так доказывая про то как все замечательно....а аноним снимать бояться.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
А чего вы молчали,когда людей убивать начали в Славянске и Краматорске.Почему не забили во все колола ? Как можно было сидеть и тупо утверждать ,что это правильно,там ведь быдло и сепаратисты.Как можно было оправдать Одессу ?Почему ни одна ни заикнулась,что нужно судить на пожизненно,тех зверей,которые сжигали людей под крики ’Слава украине-это горят сепаратисты’ Нам с такими не по пути
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
так я о Крыме и говорю.как это окупирован если так называемые власти уже границу провели?значит признали?
наши не проводили и не признавали. Крым не признан в мире и в Украине - он временно окупированная территория. границу Россия там провела- пусть поиграются.
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
зачем обманываете. там говорят примерно так ’нужно хохляцкую недонацию смести с лица земли’, слова хуже, с матами, я такое не повторяю... вы походите по форумам русским, вежливо поздоровайтесь и напишите, что Вы из Украины, больше ничего не нужно - выслушаете такого
Утверждать что Россияне все милы и желают нам только счастья, могут только те, кто в интернете не сидит,пускай для эксперимента так сделают как вы написали, только поздороваются и скажут мы из Украины, не нужно даже грубить,сразу вам расскажут куда вам пойти, как вас зовут и многое еще нехорошее и нелицеприятное!
Бритоножка• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Так вы сами то тоже под анонимом
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Так почему не приняли решение раньше референдум сделать??? Почему???? Еще скажите что Крым реально проголосовал 97% за!!!! Вы сами себе верите??
В 90-х были НЕОДНОКРАТНЫЕ попытки присоединиться к России! Президента избирали (мешков фамилия, почитайте), на московское время переходили, митинговали.. Но нет же, Ельцину кроме водяры ничего не надо было и все попытки крымчан так и остались попытками. Крым реально проголосовал. Севастополь реально проголосовал!
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
не я...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
а укр рада это уже не ваши?тогда извените
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Так вы сами то тоже под анонимом
Да, под анонимом. К референдуму отношения не имею. по этому имею право....
Ответ дляЭлектричка
Да никогда среднестатистический россиянин не относился нормально к украинцам. Титульная нация, блин. ’Великий народ’. Сплошные громкие слова, а за ними - ни-че-го. Вся страна держится на добыче и продаже природных ископаемых, а какой потенциал, какие возможности - только руку протяни, запросто могли бы стать одной из самых богатых стран мира. Но нет, только прут, прут и прут, а народ терпит и терпит. Зато - великие. Ппц
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
’чужие’...
Конечно другой .Тут 80 процентов русских живет .
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Глупы Вы! Оттого, что не в состоянии понять, что Крым не хотел с Украиной быть, все 23 года. Это самое главное. Россия правоприемница СССР. Думайте.
А чего 23 года никто об этом не говорил? Чего 23 года назад ’под шумок’ не остались? Странно, чесслово!
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Какая-то мантра.
Как будто других реальных проблем нет.
Какая-то мантра.
Как будто других реальных проблем нет.
Для меня Бендеровцы - это какие-то мифические персонажи)) Никогда их не видели, видела только образованных, свободомыслящих людей из ЗУ, которые дружелюбны, хотят мира и единства на Украине! Так что всех, кто произносит слово БЕНДЕРОВЦЫ по отношению к жителям ЗУ считаю глупыми и недалекими людьми
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ для4udik
А вы видели,чтобы русские кричали Хохла на кол ? В школах(вместо зарядки) На площадях ,как на майдане ?
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
да? странно.. а вот глава ЦИК Донецкой республики Роман Лягин заявил, что проходящий 11 мая так называемый референдум должен решить вопрос лишь о праве региона на самоопределение, дальнейшая судьба области — оставаться ли ей в составе Украины, войти в состав РФ или сохранить независимость, будет решена позже.
Так кому верить? Вы говорите - что голосовали за республику, а руководство ДНР - что за право на самоопределение...
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а ее слова о том ,что пора вырезать этих русских? от любви большой?
вы все еще верите в этот монтаж? сейчас очень легко сделать нарезку из любой речи. А в том телефонном разговоре Тимошенко и Шуфрича- фраза о 8 млн русских в Украине - монтаж.
смешарик56• 11 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А знаете, что для меня было еще потрясением? Моя учительница истории. Учитель года 2004 года, одна из лучших учителей города, та благодаря которой я занимала первые места на школьных олимпиадах по истории и праву....она детям на уроках рассказывает , что Россия это наша настоящая Родина!!!Вот как можно так????
Ну наверное стоит задуматься .
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
ой ли?
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
скиньте пожалуйста инфу, где укр власть признала аннексию крыма? я могла что-то пропустить и действительно не знать. почитаю. наши - писала об укр.владе.