ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Ответ дляЭлектричка
Какой бы не был человек и в чем бы не был замешан, вот так всех без разбору хватать и вешать, резать и убивать нет ни у кого права,это уже точно фашизм,но они так не считают,у них мы патриоты Украины, только за то что любим свою страну- мы фашисты, а у них это нормально все,самое страшное что не только россияне радостно ликуют обсуждая как выкололи глаза и отрезали уши военному или как повешен милиционер,а и наши Украинцы еще пока, с Донбаса, матери и женщины, зайдите на Фейсбук к Ляшко на страничку-Гестапо нервно курит в сторонке!Там люди такое несут,выкладывая тела людей с отрубленными головами,с проклятиями в сторону того же Ляшка и всех Украинцев, так там полно жителей востока и тех же женщин,посмотрела и вышла-стало дурно,куда мир катиться, мир сошел с ума....
Так вот и я о том же - кто здесь ещё фашисты?
Разумная Губка• 11 мая 2014
это вы поддерживаете?
Горит воинская часть в Мариуполе, город грабят под крики ’Россия’
В магазинах Мариуполя появились таблички: весь товар уже украден
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Это Вы так думаете. Почитайте комменты русских. Это кошмар: Фашисты, бандерлоги, мочить, сдохнуть... Это все пожелания братьев-славян. Небольшой процент говорит об Украине хорошо. Может и больше есть, но боятся.
прочитайте анонимов здесь и их пожелания крымчанам
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляyouliya
Очень много людей,стоят очереди.Я живу в Луганской области.Сейчас по 1+1 передали,что людей было очень мало,вранье.Никаких провокаций не было.
Вы в России уже?Да?Слава богу.Наконец-то наша страна очистится.
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Согласна с вами,тоже расстроилась что они передумали,ведь Украина вам чужая, а мы все бендеры и фашисты, так в чем дело,может точно нам провести уже референдум об их отделении?
надо проводить!!!
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
не верю, только напиши на советчице,что ты из Крыма,такое начнется....
не верьте, я на женском форуме чего только не начиталась от ’сочувствующих’ из России..
смешарик56• 11 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Сепаратистов с их ’референдумом’ не пустили в родную школу Ахметова в Донецке
Нам пофик https://
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
Не смешите меня.Чего только стоит Севастоп.форум.
не сравнить со здешними анонимами,это точно!
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Только в Украине все говорят Россия враг,а в России говорят Боже,храни Украину. В этом вся суть!
да знаем мы, что в России говорят и пишут и какими хорошими словами нас называют, зайдите в Одноклассники - вся Россея нас поливает
один только Жириновский сколько ненависти к нам питает
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляyouliya
я подтверждаю об очнь больших очередях на избирательных участках, провокаций не было но пытались.....(Донецк)
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Может кого-то порадую, а кого-то нет, но будет Украина целой!!!
это уже из ряда фантастики
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
Еще не все .Нам еще Одессе помочь нужно и всем другим Славянам отправить вас в Канаду
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вы серьезно? Тогда вы не читали что пишут россияне в соцсетях. Я прозрела от такой любви. Серьезно...посмотрите.
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да я думаю.Столько лет ездить в Крым любить его и самих Крымчан,тут только отделлись,и поехало.Мы такие пересякие,жадные евреи,и салом рассплачивались и мешком картошки,это как плевок в спину когда ты уходишь,вообщем людишки с гнильцой оказались.
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
представьте, это вас жители соседнего государства осуждают, а как о вас думают те, кто сейчас борется с беззаконием нынешней власти......
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
откуда уверенность?, я очень не хочу жить в одной стране с моральными уродами и предателями из Донецкой области....
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего Вы им не докажете. Они никогда не поймут, что Крым в Россию ДОМОЙ вернулся! Историческая справедливость восстановлена! И мы этого 23 года ждали!
Вы глупы...вам сказали а вы повторяете. исторически если вернутся на 23 года назад вы были в составе Советского союза. А не Росии...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
вы вспомнили только жириновского,не оччень удачный пример,я вам много таких назову известных фамилий кто ненавидит русских,например юля и ляшко...и т п
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
недавно там на форуме собирали списки ’хохлов’ чтоб разобраться с ними, не знаю, реализовали они свои планы или нет, но там уже были фамилии и адреса.
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а мы с вами, отстаньте уже от нас
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
а вы не воспитанны и неграмотны
Сумка с непогодой• 11 мая 2014
девочки, живу в луганской области. уже больше месяца у меня состочние как в фильме старом про Чернобыль, когда мужик на рыбалку поехал, вернулся, а город пустой, всех уже вывезти успели.
Вот так и я. Где я была в тот момент, когда сбросили какую-то химическую бомбу парализующую мозг моих одноклассников, соседей и почти всего города.
Машину под Артемовском расстреляли с нашими парными 35-ти летними, защитники Донецкой республики, все кричат ’Это Национальная гвардия стреляла!’, Нацгвардию только никто не видет, а уроды эти с автоматами на каждом углу, по военникам оружие раздает. Машину отобрать хотели, не остановились мальчики и все .... 3 трупа.
Наркоманы все повыползали, первые флаг над администрацией вешать бежали.
И как зомби : бандеры...хунта...фашисты...Путин спасет.....
Тьфу...противно на улицу уже выходить.
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
а меня удивило такие мнения крымчанки: вот ваши хохлы приезжают со своим салом и не тратят здесь деньги, а вот россияне - вот они дают нам заработать.
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
это уже из ряда фантастики
каждому свое. время рассудит. Крым не в счет, пока оккупирован
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
они разве русских ненавидят? они ненавидят агрессора, который на нашу землю пришел
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
все в точности, да наоборот!!!!
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я уже про это тоже недавно здесь писала,одна ненависть и агрессия от россиян,ни один нормального не чего не пожелал Украине,такое ощущение, что мы к ним на страну напали, а не они,призывы убивать нас, вешать,мы бендеры, фашисты и т.д И страшно что это не толко какие то малолетки Вконтакте пишут, а взрослые люди, женщины зрелые,такое от них льется что прям страшно,а дай им оружие- и не нужно будет и ядерное оружие,вырежут нас всех за один день,не разбираясь где ребенок, а где старик, а еще про нас говорят, что мы фашисты, так смотришь, Россия это же и есть рассадник фашизма!