ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
Да я думаю.Столько лет ездить в Крым любить его и самих Крымчан,тут только отделлись,и поехало.Мы такие пересякие,жадные евреи,и салом рассплачивались и мешком картошки,это как плевок в спину когда ты уходишь,вообщем людишки с гнильцой оказались.
в семье не без урода,но таких единицы,сегодня в Севастополе в катере украинцы на родной мове спрашивали как прехать к панораме,им весь катер доброжелательно объяснял,так что у нас большинство адекватных людей)
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
откуда уверенность?, я очень не хочу жить в одной стране с моральными уродами и предателями из Донецкой области....
Вы хотя бы головой своей подумали перед тем, как писать. Вся моя семья, наши родители, кумовья ВСЕ ПРОТИВ СЕПАРАТИЗМА В ДОНЕЦКЕ! Мы считаем референдум абсолютным фейком и не признаем его. Мы дончане, и мы УКРАИНЦЫ. Да, не все так хорошо у нас в стране, но мы переживем!
А какое Вы имеете право называть всех жителей Донбасса уродами??? Таким уроды есть в каждом городе, в каждой области!
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вы глупы...вам сказали а вы повторяете. исторически если вернутся на 23 года назад вы были в составе Советского союза. А не Росии...
Глупы Вы! Оттого, что не в состоянии понять, что Крым не хотел с Украиной быть, все 23 года. Это самое главное. Россия правоприемница СССР. Думайте.
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Ответ дляyanulka11
А мы не думаем, мы первый шаг уже сделали!!!!!!!!!!!
Вашу ссылку даже открывать не хочу!!!!!!
вы сами назвали ключевую проблему - ’а мы не думаем’..... а зря конечно.. ну и по ссылке информация достаточно интересная. Хоть узнаете, за что сегодня проголосовали
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Еще Иванова.
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а мы с вами, отстаньте уже от нас
та я а о том же..... как от вас конкретно отстать???? не поняла? сегодня митинг провели, че в рашку передумали идти?, кто от кого не отстает?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
они разве русских ненавидят? они ненавидят агрессора, который на нашу землю пришел
а ее слова о том ,что пора вырезать этих русских? от любви большой?
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
Но вы же не предатель, правильно?
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
не сравнить со здешними анонимами,это точно!
Ой, не сравнивайте, здесь за жес кие высказывания банят, а там - пропускают.
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
я уродами назвала предателей и сепаратистов, я думаю это и так понятно....
Дуболом• 11 мая 2014
Хуже всего то, что Западную и Восточную Украину специально стравливают между собой. Ведь пока мы воюем и с пеной у рта доказываем свою правоту, нашу страну в десятки раз легче доить и разворововать! ЛЮДИ НЕ БУДЬ СЛЕПЫ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!!!
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
девочки, живу в луганской области. уже больше месяца у меня состочние как в фильме старом про Чернобыль, когда мужик на рыбалку поехал, вернулся, а город пустой, всех уже вывезти успели.
Вот так и я. Где я была в тот момент, когда сбросили какую-то химическую бомбу парализующую мозг моих одноклассников, соседей и почти всего города.
Машину под Артемовском расстреляли с нашими парными 35-ти летними, защитники Донецкой республики, все кричат ’Это Национальная гвардия стреляла!’, Нацгвардию только никто не видет, а уроды эти с автоматами на каждом углу, по военникам оружие раздает. Машину отобрать хотели, не остановились мальчики и все .... 3 трупа.
Наркоманы все повыползали, первые флаг над администрацией вешать бежали.
И как зомби : бандеры...хунта...фашисты...Путин спасет.....
Тьфу...противно на улицу уже выходить.
О, один адекватный человек появился,у вас наверное устойчивая психика и на вас не действует 25 кадр,бегите от туда быстрее,а то это как вирус, распространяется со скоростью звука,завтра проснетесь,а мы уже не Украинцы как были ранее, а бендеры, фашисты,чупакабры...
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляКумушка
ну разумеется, так и происходит...даже в семье, живешь с человеком, думаешь, что он нормальный, а тут раз....и все с ног на голову, а Вы просто предатели... сало тут ни при чем..
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Только в Украине все говорят Россия враг,а в России говорят Боже,храни Украину. В этом вся суть!
зачем обманываете. там говорят примерно так ’нужно хохляцкую недонацию смести с лица земли’, слова хуже, с матами, я такое не повторяю... вы походите по форумам русским, вежливо поздоровайтесь и напишите, что Вы из Украины, больше ничего не нужно - выслушаете такого
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
каждому свое. время рассудит. Крым не в счет, пока оккупирован
так я о Крыме и говорю.как это окупирован если так называемые власти уже границу провели?значит признали?
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Еще не все .Нам еще Одессе помочь нужно и всем другим Славянам отправить вас в Канаду
Ой, отправьте меня в Канаду!
а Вы уверенны, что не хотите?
А то утром одно, вечером другое
а Вы уверенны, что не хотите?
А то утром одно, вечером другое
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а какого, простите, художника, вы 23 года жили за счёт Украины? Почему получали дотации, зачем позволяли пенсии и детские платить, деньгами украинских налогоплательщиков, если вам так противно в составе Украины? Поднимали бы этот вопрос 23 года назад, почему именно сейчас?
Ответ дляТоска в носках
о блин(((
в середине темы писала, что раз народ хочет - пожалуйста, отделяйтесь. только отделяйтесь, а не воду мутите дальше.
а может вся Украина провести референдум, чтобы легализировать волеизявление Донбасса и отделить их из состава страны???
я б пошла на такой референдум. меня донбассовцы убедили, что они непримиримые, еще и угрожали, что возьмут оружие и дойдут до Польши... нет уж, лучше пусть с такими настроениями в другой стране живут, не хочется жить и ждать нож в спину от ’своих’ же...
Проблема в том, что там ’чужие’)) ’В советское время происходил рост абсолютной и относительной численности русского населения на Украине в основном за счёт планомерного переселения русских из различных областей России.До середины 1930-х годов русские составляли большинство рабочего класса, специалистов и руководителей Донбасса, особенно в угледобывающей отрасли’
Такой хитроумный долгоиграющий план - приехать, обжиться, а затем выгнать хозяев.
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а чего молчал? Чего не договаривался, не делал партии, не обращался за как минимум расширением полномочий. Ведь могли же?
А так , изподтишка вылезла ненависть.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так почему не приняли решение раньше референдум сделать??? Почему???? Еще скажите что Крым реально проголосовал 97% за!!!! Вы сами себе верите??
Бритоножка• 11 мая 2014
Только пришла с работы, работаю с людьми, так вот все шли с референдума с улыбками и голосовали за республику все
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
ак говорят чемодан вокзал европа(на выбор)
Электричка• 11 мая 2014
Ответ для4udik
Так вот и я о том же - кто здесь ещё фашисты?
Россия вот рассадник фашизма,там в каждом течет кровь гитлера,только ранее это не так было заметно,а как на Украину Пу показал пальцем фас, так и накинулись все!
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вы написали, что не хотите с ними жить. Так проблема в том, что эти люди сами не уйдут, они собираются захватить с собой нашу родную землю, на которой живет вся моя семья! Это преступления - все эти люди должны пойти под трибунал!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
прочитайте анонимов здесь и их пожелания крымчанам
Так неадекватов везде полно. Вы что вчера родились ? )
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
каждый имеет право на ошибку, каждый делает свой выбор, каждым руководит желание жить лучше. не буду говорить откуда уверенность, просто есть... надо уметь прощать. я думаю. что если людей на востоке обеспечить работой и действиями от правительства , они и сами не захотят отделяться. пусть каждый верит в свое, а время расудит, кто был прав.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
100% стоитт только коменты с картинкам про Украину открыть....начитаться негатива по горло можно...они нам смерти желают....
Сумка с непогодой• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
А знаете, что для меня было еще потрясением? Моя учительница истории. Учитель года 2004 года, одна из лучших учителей города, та благодаря которой я занимала первые места на школьных олимпиадах по истории и праву....она детям на уроках рассказывает , что Россия это наша настоящая Родина!!!Вот как можно так????