Бауди на ауди• 11 мая 2014
Кто подскажет по питанию.
Девочки суть вопроса вот в чем, начала придерживаться диеты пол порции, т.е. ем в половину меньше чем раньше. Но проблема в том, что только начинаю меньше питаться сразу перестаю ходить в туалет (по большому простите за прямоту). Могу 3-4 дня не ходить пока не пью слабительное. Воды выпиваю 2 литра в день.
Что делать кто знает подскажите.
Простите за такой вопрос странный, но для меня это проблема.
Что делать кто знает подскажите.
СпайдерВумен• 11 мая 2014
больше клетчатки кушайте.она не усваивтся,но помогает наладить то, что вас волнует.
Мальчун-задирун• 11 мая 2014
Сок свеклы слабит, хотя может индивидуально. Клетчатки побольше, яблоки, бананы.
Галябалована• 11 мая 2014
Ешьте измельченные плоды расторопши перед едой, очень полезный продукт, и как слабительное, не вызывает привыкания.