Соображалочка• 11 мая 2014
что лучше депиляция шугаринг? или купить себе эппилятор?
девочки, волосы очень темные и жесткие, если брится, то на следующее утро уже ежик колючик, реально бесит, ходило пару раз на шугаринг, больно, но реально 2 недели не заморачиваюсь, но мне неудобно далеко ездить надо к мастеру и по времени не совсем удобно, задумываюсь над хорошим эпилятором, чтобы не зависеть от мастера, или все таки не заморачиватся? кто чем пользуется?
Ноу коммент• 11 мая 2014
От эпилятора вросшие волоски. Ну и это очень больно. Ноги еще терпимо, но бикини ...
Шкала Радости• 11 мая 2014
я купила воскоплав себе и счастлива) тоже темные и растут- мама дорогая как!был раньше эпилятор - сильно вростали волоски- подпортила кожу- прям точки темные пооставались.. После депиляции воском тоже вростают, но намного меньше..
Подметайло• 11 мая 2014
шугаринг больно?
тогда воск, особенно в зоне бикини не пробуйте вообще.
от эпилятора много вросших волос и тоже не сильно приятная процедура. особенно бикини
ПриснитсяЖЕ• 11 мая 2014
Девочки а как вы обезбаливаете? Мне так больно эпилятором и воском это все дергать...
Шкала Радости• 11 мая 2014
шугаринг и воск по ощущениям одинаково больно.. но с каждым разом все меньше(если не брить, а только деэпил..) и болезненность от времени цикла зависит. больнее всего-перед М, легче переносить сразу после..
Карамбулкул• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
не факт
вросшие волосы не у всех
у меня филлипс эпилятор-я довольна, ноги делаю по самые немогу)))
вросшие волосы не у всех
Подметайло• 11 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
а вот и ни фига)
я кгда бикини воском делала. ей Богу думала рожу еще раз.
Капец, как в фильме - милый мой, это ж можно только под наркозом)(служебный роман)
шугаринг в сравнении с воском - вообще фигня. там мелкими участками, а воском как рванет, ну его.
Ноги воском могу, а бикини никогда больше)
Матрёна• 11 мая 2014
Эпилятор- первый раз делала ноги плакала от боли, потом еще 2е суток раздражение сходило.... Забросила где то через 4года постоянного использования на ногах( бикиньку и не пробовала) бо начался сильнейший фолликулит (вростание каждого 2-3го волоска)
Воск- делала у косметолога постоянно. Ноги воском- эт не мое, надо ждать пока отрастут волосы. А я вся такая- дочь Меладзе)))). Бикини воском- лобок и вокруг ануса нормально, но губы и область вокруг клитора- косметолога била в этот момент))).
Шугаринг. ПОсмотрела несколько видео. Первую карамель слопали))). А потом.... Буквально вчера делала в очередной раз. Смотрю телевизор и ваяю себе бразильскую эпиляцию. Для меня это самый безболезненный вид удаления волос. Кстати вросших волос при шугаринге у меня почти нет
Осторожная• 11 мая 2014
Все очень индивидуально..Эпилятор Филипс у меня уже лет 10..пользуюсь только для подмыш.зоны-просто отлично! для ног он мне не подходит - вросщие волосы и кожа на вид как ’куриной попа’ (просто все в точках..и это даже не раздражение)...Воск- отлично для всех мест!после 7 лет регулярных походов к мастеру боль в зоне бикини- вполне уже терпимая(да и просто знаешь,что есть пару-тройку очень нежных зон,где рывки реально болезненные..но ради красоты несколько минут вполне можно потерпеть)))) Недавно открыла для себя шугаринг- неплохо..но самому себе делать нужно приноровиться!особенно бикини,где часть волос растет в разных направлениях,часть волос просто недоступна удобному обзору и доступу))))
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Ответ дляПодметайло
а вот и ни фига)
точно точно... воск в зоне бикини- родить можно ежика вперед лапками...