КвИтОнЬкА• 11 мая 2014
Я из Донецка, сегодня голосуем за республику, давайте проголосуем и тут тоже, кто ЗА
Я за мир во всем мире,не поддерживаю эти войны которые происходят сейчас.Безумно жалко всех людей которые гибнут и с той и с той стороны.Все мы люди!
Мой взгляд таков;
С той властью которую выбрал запад я иметь дело не хочу.
В Россию я тоже не хочу,да и они нас не хотят это-взаимно.
Единственное так это то что нам нужно стать республикой.Не подчинятся власти которая сейчас пришла.
Девочки,только честное голосование.Голосовать можно лишь тем кто с Донецка и области!!!
Мой взгляд таков;
Результат:
вже голосів:
190 (63.55%)
Я против республики и живу в Донецке или в области.
109 (36.45%)
Я за республику и живу в Донецке или области.
Ответ дляsonik1
не вижу ничего смешного
на большей части территории Донецкой и Луганской областей проходит голосование за воссоединение с Днепропетровщиной. Явка избирателей довольно высокая - к некоторым передвижным урнам стоят очереди. Скоро будут репортажи с мест. По словам представителей Центризбиркома, ни боевиков, ни флагов ДНР нет, обстановка мирная, спокойная. На административных зданиях висят флаги Украины. Донбасс голосует за единство с Украиной.
так что куда очередь не понятно!
Ответ дляLavazzaM
а на какой именно?)))
там участков мало. поэтому очередь
iлля\_()_/няшмяш @A3AP · 1 ч
На левом берегу Мариуполя, где все заводы, запах и один участок, очередь еще больше -- трудно посчитать, но по-моему больше тысячи стоит
огромные очереди у участков в Мариуполе (впрочем, их ведь всего несколько)
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 74 раза74 В избранноеДобавлено в избранное 6 раз6
Ещё
есть фото
iлля\_()_/няшмяш @A3AP · 1 ч
Ещё
есть фото