Мао_Мяо• 11 мая 2014
При кисте яичника можно заниматься спортом?
Девочки! Кто подскажет, У меня киста на яичнике-назначили гормональные таблетки и сказал доктор немножко похудеть.Можно-ли давать себе физическую нагрузку в данный момент?
Подтяжка• 11 мая 2014
Можно но умеренную. При кисте рожают а это извините нагрузка похлеще чем спорт.
У меня киста и физические нагрузки были и сейчас беременна.
Мао_Мяо
• 11 мая 2014
Ребенка на руки не беру, А пресс можно качать? рАЗМЕР КИСТІ НЕ ЗНАЮ иногда болит бок.
Кашпо• 11 мая 2014
Ни в коем случае! При кисте яичника противопоказаны любые физ.нагрузки, поднятие тяжестей и т.п.
Мао_Мяо
• 11 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
а каким образом можно похудеть?
Кашпо• 11 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а каким образом можно похудеть?
Снизить калорийность питания, я так сбросила 15 кг за 6 мес., правда, часто нарушала)
Мао_Мяо
• 11 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Обнемашечка• 11 мая 2014
Автор, на экстренную операцию с подозрением на перекрут и ишемию кисты яичника я попала можно сказать прямо из спорт.зала - усиленно качала пресс. Хирург- гинеколог, выясняя обстоятельства, покрутил пальцем у виска и сказал ’лучше бы ты так усердно сексом занималась’))) В общем - интенсивные физ.нагрузки,и качание пресса противопоказаны!
Мао_Мяо
• 11 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Извините,а сексом можно заниматься?
Обнемашечка• 11 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Извините,а сексом можно заниматься?
Да можно) при некоторых дисгормональных кистах даже нужно))