Маурита• 11 мая 2014
Как думаете, обрезать такие волосы?Фото
Повелительница лампочек• 11 мая 2014
Ответ дляМаурита
В салон никак не попад, недавно родила,никогда их не распускаю,только в гуле ношу,потому что сама понимаю,что неухоженные,но стараюсь всякие маски и т.д.
так если в салон не попадете, то зачем спрашивать обрезать ли?
или вы сами хотите?
Маурита
• 11 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
или вы сами хотите?
в салон хочу попасть
Повелительница лампочек• 11 мая 2014
Ответ дляМаурита
в салон хочу попасть
идите конечно
, ребенка на 2 часа можно оставить с мужем или бабушкой, а себе море позитива поучите
Маурита
• 11 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
идите конечно
просто хочу гарячими ножницами, а тут у нас нет, жду до лета, пока к маме поеду в гости.
Парасюха• 11 мая 2014
классная длина, не надо. вытянуть утюжком, побрызгать спреем -будет красотень. А насчет сухих волос - кто знает, подскажите плз чем их привести в порядок? маски не помогают.
ХикориДикори• 11 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Отдайте мне ... Зачем такие волосы отрезать ? Хотите себе лет 10 возраста прибавить .
наоборот, стрижка иолодит. Я бы подстриглась, покрасилась на месте автора. Пусть не коротко, но форму нужно придать.
Бесстыдница• 11 мая 2014
Нет, оживите цвет, подровняйте концы, и сделайте кератиновое выпрямление...
Повелительница лампочек• 11 мая 2014
Ответ дляМаурита
я, например, особо эффекта от них не вижу
у меня короче на см 5-7 ваших.
Коварная Зая• 11 мая 2014
Я волосы никогда не жалела -как сказали выше ’это не зубы’. При том что у самой они густые, волнистые, особого ухода не требуют- голову помыла, расчесала, спать лягла и все))) на 3дня прическа обеспечена (только пальчиками чешу в сухом виде).
Но на фото- Автор, визуально они сухие, ломкие и да, похожи на солому. С маленьким ребеночком ухаживать особо не получится, поэтому обрезала бы.
Баба Яга• 11 мая 2014
Автор, Вы только объясните мастеру,сколько именно нужно отрезать. А то у них 3 см-на их языке означаете 10-15 см

Маурита
• 11 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
На днях уже покрасила,сейчас сфоткаю, а выпрямление зачем,они у меня как палки.
Мастер Класс• 11 мая 2014
Ответ дляМаурита
горячие ножницы имеют эффект, если постоянно делать такую стрижку...
PORKA• 11 мая 2014
Ответ дляПарасюха
С силиконом что-то возьмите, типа Erayba N15, погуглите. Вреда не будет, отросший волос все равно полумертвый, средство с кожей головы не соприкасается, оно для длины и кончиков. Или подобное ему.
Фрекен бок• 11 мая 2014
Нет, сама хочу такой длины, понимаю, что нужен уход, но меня не пугает, волосы у меня прямые, очень красиво, когда завьёшь их аккуратно, а тем более косы красивые сейчас плетут! Просто подравняйте, кончики посеченные подстрегите, возможно в парикмахерской подкрасьтесь, живности цвету добавьте, на фото они тусклые кажутся
PORKA• 11 мая 2014
Ответ дляБаба Яга

Наоборот бывает, не хотят длину сильно убирать. От мастера зависит. :)
Здрасьтенька• 11 мая 2014
вы б уточнили, что значит стричь - подровнять или кардинально - в каре.
как по мне, то фото плоховатое, не понять что там с волосами.
но как по мне - то
1 - состричь см 5-7 точно. кончики приказали долго жить, сеченные и сухие.
2 - придала бы чуть шарма оставшейся длине. они у вас примерно одинаковые, а я бы сделала каскад, но не радикальный. с перепадом см в 4.
тогда оно красивее бы смотрелось, т.к в ненышнем их виде - просто отросшие волосы без какой либо красоты.
но как по мне - то
Катастрофа• 11 мая 2014
Не стригите коротко, максимум 7-10 см. Волосы просто тоненькие, не у всех грива бывает, питайте их и все. Кстати, черная краска сушит, может светлее на несколько тонов? А так....чудные волосы. Можно косы всевозможные плести и быть всегда стильной и ухоженной не зависимо от времени суток и должности на работе)
Нафаня Маня• 11 мая 2014
Я обрезала (тоже были по пояс) и не жалею. Легче в уходе, проще создать объем у корней волос, да и вообще моложе выгляжу.
ТебеОноНадось• 11 мая 2014
Какие Такие??3 волосины в 6 рядов((((макушка лысая*(****((беречь нечего
Рыжая бестия• 11 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Маурита
• 11 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
завидуете?Нехорошо,макушка не лысая,это залом по пробору,фу как некрасиво, под анонимом гадости писать.