Вредняжка• 11 мая 2014

День рожденье на носу 5 лет

день Рожденье у дочки 5 лет.празднуем в парке(беседки с мангалами) . Будет уха и шашлык. А нас тол что ставить?колбаса ,сыр,бутерброды. Кажется мало,что еще???????,салаты нужно какие то.???( 20 человек из них 8 детей). Подскажите уже голова кругом
Бутылка с банками• 11 мая 2014
Реку пиццу огромную, салат с редиса, капусты, порезанные овощи, дети любят схватить по котлетке, нарезка колбаса+сыр. Этого хватит, проверенно годами.
автор Вредняжка • 11 мая 2014
о точно Пицца!и огурцы и редиска с огорода есть и клубника
Бесбардак• 11 мая 2014
мы делали годик доце недавно и сыну как раз 4 с половинкой было...был шашлык,овощи гриль,куриный шашлык для деток,рыбка гриль,картофель на углях...свежие овощи,бутеры-канапешки(детям понра очень),дома делала корейскую морковку,свеклу и корейские голубчики(все делала не острое чтоб и детки кушали и взрослые),нарезка колбаса+сыр,взрослым сделала цезарь салатик,и закусон на гренках(сардина+зеленый лук+яйцо+майонез)..ну тортик уже кушали дома с чайком
Хвець-тець• 11 мая 2014
А торт?
Бесбардак• 11 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А торт?
торт наверное уже дома будет с чайком и кофе=))
автор Вредняжка • 11 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А торт?
торт завтра буду печь.картинку жду.
Чёрти Шо• 11 мая 2014
Всевозможная завертушка с лавашика. Можно запечь на гриле- на половинку лаваша смазанного майонезом ложим немного курочки( отварной), сыр, листики салата, перец, кетчуп.... завернуть как голубец и на гриль. Очень вкусно, сытно и хрустяще.