Стильная штучка• 11 мая 2014

Інфо перевіряють - Олега Ляшка захоплено

Сьогодні терористи захопили вертоліт, в якому знаходився народний депутат України Олег Ляшко

Про це повідомляє у своєму Twitter головний редактор видання "Острів" Сергій Гармаш, пише Еспресо.TV.

"У Маріуполі сепаратисти взяли в полон нардепа Олега Ляшка. Захопили вертоліт і його", - написав він.

У той же час у прес-службі «Радикальної партії Олега Ляшка» Еспресо.TV. повідомили, що наразі перевіряють цю інформацію. Водночас в партії підтвердили, що Ляшко був у Маріуполі і проводив там якісь "розборки".

http://espreso.tv/news/2014/05/11/u_mariupoli_tero...

Господи, захисти його, якщо це правда
Нашли в капусте• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
75В• 11 мая 2014
Шо ж він вила вдома забув?
Снегурочко• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
Остановщица• 11 мая 2014
Тот же Гармаш уже опроверг инфу
автор Стильная штучка • 11 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Тот же Гармаш уже опроверг инфу
дякую
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 11 мая 2014
Клоуны!
Остановщица• 11 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 11 мая 2014
у нас в Донецке упорно курсирует этот слух
Стрекозей• 11 мая 2014
Господи, че вы такие злючие и ненавистные?Даже если он вам по каким либо причинам не нравится, то зачем злорадствовать и желать смерти человеку?Он вам плохого что то сделал лично?Нормальные мужик,юморной не много и кипишной,за ним как то приятнее наблюдать чем за тем же Царевым или той же Юлькой,желаю что бы все оказалось ложной инфой и Олег вернулся живым и невредимым,а всем тем, кто так активно обзывает его геем, то это его личное дело,пускай он будет хоть трансексуал, лиж бы Родину любил и за народ не забывал,за своей интимной жизнью следите,больше будет пользы!