Зубная фея• 11 мая 2014

Чудо напиток для похудения

Есть ли какие-нибудь напитки для похудения? Допустим из каких-нибудь трав или еще что-то?
Курочка-наседка• 11 мая 2014
капуста

Любящая болтать• 11 мая 2014
Нет! но есть таблетки экстрат сенны и морозник - будете ОЧЕНЬ хорошо какать. иногда несколько раз в день - это и поможет чуток сбросить вес
Зоркая Зорро• 11 мая 2014
Все эти напитки - ерунда!
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ну да, а если жрать будете много, то и какать, соответственно, тоже! нужно просто правильно питаться
Марфушечка душечка• 11 мая 2014
Вода Саси)
Любящая болтать• 11 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вода Саси)
А что это за чудо-вода? Никогда не слышала
Кукуша• 11 мая 2014
Просто надо пить 2л. Воды
Пожмаковна• 11 мая 2014
кушать меньше и то что нужно.
Марфушечка душечка• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
В гугле поищите,там много инфы.Так и забивайте в поисковик:вода Саси.

Марфушечка душечка• 11 мая 2014
Блин,Сасси)
Марфушечка душечка• 11 мая 2014
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/produkty/voda-s...
Shirin_81• 11 мая 2014
На iherb много всего, но я таким не увлекаюсь. Основа похудение - частое и правильное питание + спорт.
Shirin_81• 11 мая 2014
Если интересно по тому, что там (на Iherb) может оказать эффект похудения, пишите в личку, поищу вам (и суперфуды есть и травки). Точно можно пить ламинарии - это и польза (микроэлементы, йод и пр.) и чистка желудка и похудение. Это то, что действительно можно. Буду скоро делать заказ, можете присоединиться. Везу дешево и быстро, экспрессом.
Ашатанна• 11 мая 2014
В NSP есть продукция для похудения как в наборах, так и отдельно: http://nsp.ua/shop/bady/?filter=39
У меня 30% скидка, делюсь :)).
Тепличная• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот, почитайте. Но на любителя. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-74424
Ansula• 11 мая 2014
Ответ дляТепличная
ерунда! эффекта ноль!
Губки-уточкой• 11 мая 2014
кефир + сельдерей + корица + имбирь
все в блендер.