Аноним• 10 декабря 2012
Как отмыть застарелый кухонных жир с наименьшими трудозатратами?
Девочки, посоветуйте, чем Вы отмываете застарелый кухонный жир на стенах, вытяжке и т.д. Только чтоб не тереть целый час, чтоб эффективно было. Жду Ваших советов.
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2012
ну есть спец средства их полно,в виде спрея,брызгаешь и жир отстает сам
Аноним• 10 декабря 2012
мурашина кислота амвей)) або італійська хімія стразатор. тільки цим користуюсь. більш нічого так не вимиває.
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это в магазине покупаете или где-то заказыали?
в любом магазине где есть бытовая химия
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
мурашина кислота амвей - сколько стоит?
Аноним• 10 декабря 2012
вчера забрала у подружки средство амвеевское для духовок,еще не пробовала, отдала 56 грн,говорит по акции
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
оно ужасное!!!
tanita18tarasuk• 10 декабря 2012
мне очень легко отмывать простой пищ.содой на мочалке с жесткой стороны. ничего быстро не отмывало засохший жир.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
мурашина кислота амвей - сколько стоит?
я давно купувала, її мені вистачає на дуже довго. зараз 67грн
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
оно ужасное!!!
+100 отмывает только не застарелый жир,который только после использования духовки
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
оно ужасное!!!
Что правда?, блин а я столько отзывов о нем слышала положительных, ну не знаю, попробую ,тогда скажу как на самом деле!
Аноним• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2200720.html я навіть не знаю як ця кислота може бути ужасна.....
cillit bang анти-жир. После квартиранток с плиты ножом снимала, потом забрызгала намерво, оставила постоять минут 10 и довольно легко смылось всё. тем же средством жир с подоконника, стола и шкафчика (мебель старая была, на новую я бы не рискнула).
Только не спрашивайте, где мы таких квартиранток-нерях нашли. Сами были в шоке.
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2012
’Милам’ для кухни - отличное средство всего за 10грн! Нанести минут на 5 и просто вытереть. Растворяет весь жир! Есть в ’Караване’, может и в др. супермаркетах.
Белая и пушистая• 10 декабря 2012
только вчера отмымыла вытяжку и стены от жира давнего CILITом от жира, белый такой раствор , в бутылке с пшикалкой, супер средство, я реально была в шоке, в рекламу давно не верю, но это действительно работает, покупала где-то грн за 30
garjachaja• 10 декабря 2012
sano чёрный флакон с распылителем. стоит 49 грн. в магазине отчичает жир отлично.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляДиамантик
Милам - 10 грн, а действующее вещество как в других средствах за 50-100 грн. Способ применения: намазал подождал, протер тряпкой)
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
У меня это средство вымыло все с плиты - и жир и рисунки над ручками! Теперь плита без опознавательных знаков. Категорически не советую
garjachaja• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
так что ж вы стойкость эмали(краски,наклеек) не проверили перед тем как юзать. у меня всё цело и с опознавательными знаками. надеюсь вы в перчатках были..
Телефон Рубика• 10 декабря 2012
Я вот неделю назад занялась вытяжкой, переехали в новую квартиру, вытяжка была рыжего цвета от жира и всякой ерунды. Распылила на неё amway для духовок или чего-то там, постояла, покисла минут 10, тряпочкой потёрла немного и всё - красота! Сверкает, как новенькая!!!
cillit bang анти-жир. Присоединяюсь к совету. Когда делали ремонт на кухне, я им отмыла плиту. Плита стояла возле рабочего стола с хорошими зазорами, соответственно, жир на боковые стенки попадал годами. В каком она была состоянии, ни в сказке сказать, ни пером описать. Отмыла за 10 минут и ничего не терла. Вытяжку им же. Плитку фартук на кухне им же. Даже линолеум шикарно отмывается
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляДиамантик
Тоже такое беру и еще из этой серии’Сантри’ от известкового налета