Не гоню• 11 мая 2014
выплаты зависли пенсии, зарплаты, социальные детские
На Донбассе государство не сможет полностью выполнять обязательства перед гражданами, - Пашинский
В условиях блокирования органов власти на территории Донецкой и Луганской областей государство не сможет выполнять свои обязательства перед гражданами в полном объеме. Об этом во время брифинга сказал временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский.
"Я предупреждаю всех мэров (Донецкой и Луганской областей) об их персональной ответственности по обеспечению функционирования государственных институтов Украины на территории этих двух областей. Вся ответственность за срыв выплат зарплат и пенсий ляжет на плечи руководителей, которые сейчас находятся там", - подчеркнул и.о главы АПУ.
Украинское государство выполнило все обязательства перед жителями Донецкой и Луганской областей по выплате пенсий и заработных плат.
"Все обязательства украинское государство перед жителями Донецкой и Луганской областей выполняла в полном объеме. Выплачивались пенсии, выплачивались шахтерам дотации, выплачивались зарплаты врачам. У нас нет задолженности по казначейству перед этими двумя областями", - подчеркнул Пашинский
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляРозавенная
ну так а зачем им вообще платить они ж федералы теперь?
не стоит никогда так четко грани проводить и делить, не все на востоке хотят этого и поддерживают ныне происходящее на улицах!
Но иногда люди становятся заложниками обстоятельств!!!
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Так может, Донецк и Луганск тогда и налоги в Киев платить не будет?
Ага, а как же, то что люди должны, мы ОБЯЗАНЫ выполнить, а то что нам государство то как всегда - пробачте,всралыся....
Неправдиша• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
У них денег и так нет. надо же теперь чем-то мотитворовать невыплату пенсий и з/пл. сами, мол, виноваты.
Нам глав бухша еще 2 месяца сказала, что министерство выделило нам финансирование до июля месяца, а дальше - неизвестно, что будет. Тогда о федерализации даже еще и речь не шла.
А теперь они причину нашли, как бы нам не платить з/пл и пенсии. Уроды!
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляIshtar
не думаю, что все так просто. Украина не признает референдум и не отдаст свою территорию
Ваши бы слова да в правду) Ибо я не хочу в РАШУ
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
ага, а парадоксально,когда майдан стоял, ОДА захватывали на западной Украине и т.д так ниче все платили и были возможности)
Неправдиша• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Ну так там же пАтрИоты были, а здесь - террористы и сепаратисты!
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
ндо знать, как воевать. Майдан был против банды у власти, а сепаратисты хотят разделить нашу страну. Разницу чувствуете?
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
ага вот у меня семейка сепаратистов и терористов, муж-таксист и я с 2мя детьми
Неправдиша• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
а что, разве не террористы-сепаратисты?
а вот в Киеве именно так и считают....
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы чувствуете разницу - ЗАХВАТ ОДА запад - январь, восток-апрель-май, и при этом перед востоком обязанности выполнялось и все все получали, а восток сразу в топку СЕПАРАТИСТЫ ВИНОВАТЫ, вы разницу ощущаете? Почему тогда в январе-феврале западную Украину так не послали/? Мол спрашивайте с захватчиков а?
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
а что, разве не террористы-сепаратисты?
а вот в Киеве именно так и считают....
конечно, ща памперсами грязными затарюсь и в бой
Не гоню
• 11 мая 2014
К ПОСТУ 14 опечаталась, обязанности выполнялись перед ЗАПАДНОЙ УКРАИНОЙ
Розавенная• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
жалуюсь на вашу бредотему(
Люблю порядок• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
А мОзги свои включить слабо? Всегда финансирование планируется двумя полугодиями. А все задержки с выплатами адрес уйте ´народным избранникам´ таким как губарев, Пономарев, кто там у вас еще? Царев?
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляРозавенная
жалуюсь на вашу бредотему(
ага, когда ответить нечего,лучше ядом брызгнуть)
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
А они в нынешней ситуации можно подумать платят...
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А кто Вам сказал что МЫ их выбирали?
вы не поймете что разница между нами (востоком) и вами (западом и центральной Украиной) только в том,что для ВАС ВОСТОК избрал для себя и это дико, а для нас что МЫ избрали для себя и уж поверье это нам так же ДИКО
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Поедьте на запад и поищите захваченные ОДА.
Были задержки по зарплате и социалки в январе-марте, если Вы не в курсе.
Неправдиша• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Какая вы умная. у нас смета финансирования утверждается на год. всегда так и было. а в этот раз утвердили только на полугодие. а дальше - неизвестно!
Копирайторша• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Бред вы несете, извините. Даже не знаю, как вам объяснить :) ПРидется писать до утра... Вы где-то очень в тумане, вас вытаскивать оттуда и вытаскивать :(((((((((( Жаль...
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну вообщето налоги высчитываются из з.п на гос предприятиях ’автоматом’, мама у меня например ЧП и платит налог, ибо потом штрафов столько насчитают что не расчитатья
Неправдиша• 11 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Представьте себе, что платят. и все исправно. Муж ЧП - точно в срок заплатил и пенсионный, и единый налог свой! так же точно и другие!
Эти налоги не Губареву и Болотову с Царевым в карман идут. А в Киев все наши налоги идут!
Не гоню
• 11 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ох да... вытяните меня,просвятите
Люблю порядок• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Потому что когда на западе захватывали ода флаги чужих стран не вешали и автоматами не брякали и за женщинами и детьми не прятались. Был слом вертикали бандитской власти, а что сейчас на востоке -кто бьет в грудь что он ´народный´ кроме как российского триколлора выдуманных республик, ничего нет, вы у них спросите а что будет завтра? И они укакаются, тк кроме как Путин памаги они не знают
Люблю порядок• 11 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Я пишу о финансировании а не о бюджетировании на год