Булку Дай• 11 мая 2014

Прошу поучаствовать в опросе

Как Вы сдали на права? Отвечать только честно попрошу, нужно для статистики)) так как не знаю, что делать
Результат:
вже голосів: 200
57 (28.5%) Самотоятельно (все выучила)
56 (28%) Посмотреть ответы
54 (27%) Заплатила
27 (13.5%) Воспользовалась связями
6 (3%) Самостоятельно (повезло)
ПушАпница• 11 мая 2014
А чем отличается ’заплатила’ и ’воспользовалась связями’.
Конечно, когда мы платим, мы идём не с улицы, а по наводке, по звонку к определённому человеку и платим. Т.е со связями.
И что значит в опросе ’посмотреть ответы’

автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляПушАпница
может, муж, брат, кум, сват в МРЕО и не плптили - это со связями)
ПушАпница• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Вы знаете, всё Вами перечисленное всё равно берёт оплату, может только чуточку-чуть меньше, и то не всегда.