3@йk@• 11 мая 2014

Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.

Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів: 374
191 (51.07%) посмотреть результаты
143 (38.24%) за
40 (10.7%) против
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Елки-палки, что ж вы выдаете военную тайну, тут могут быть враги..
продажная американская разведка и тут подслушали

Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
все будет отлично!!!

осталось валюту придумать.
троетугрики
Вредняжка• 12 мая 2014
Что-то скучновато стало.
Может придумаем чего. Я одно слово недавно узнала с востока - хунта.

Кто у нас будет хунтом?
Радуга-дуга• 12 мая 2014
Ответ дляkittenlg
я. подхожу?
конечно подходите. Только опоздали Вы. Тут уже столько желающих, что уже сама запуталась
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
шо то, Вы много хотите и все сразу...щас назначим миримстра по экономике, он с вами быстро разберптся. Пока, собирайте подписи с населения.
Пошла . пошла по нашему бедному району. Тут недалеко депутат яволков живёт.через забор гриб.бывший по безопасности. Они быстро состряпают коалицию. Плохи у нас тут шутки с подписями. Неделю назад горилопалало что аж с южного было видно моста. Росейское поселение.городок коттеджный.
tar-anna• 12 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не так не пойдет. А почему к Троещине? Позняки и Харьковский свою федерацию создадут!!! Нас тоже достал запах с Бортнич.
Плюс мусоросжигательный тоже ароматов добавляет. Метро у нас есть, Днепр есть, дачи есть -все пора отделяться
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Адрес. Попрошу. Я иду завтра там рядом на маеикюр- педикюр заскачу проголомкю
Увидите очереди и плачущих от радости жителей Троещины, подходите, это будет участок

IQ 80• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
а есть кто с Оболони симпатичные?)))
плин. туточки сурьезнейшие политический вопросы решаются. а вы про ерунду спрашиваете
Вот наладим на Троещине экономику, потом вам и отпишемся со списком симпатичных, чтобы вы демографический взрыв устроили.
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Все, всем привет!, побежала, с то меня пАлАвинкА возле Гули-Гули ждет, нам еще бЮлЮтени разносить искренне ваша, ссмопровозглашенная, временно, исполняющая обязанности, губернатора Новой Троещины
kittenlg• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Та да, в самопровозглашенные республики общественный транспорт вообще не ходит. И никаких заказов с иностранных сайтов , поддерживайте национального производителя, все покупайте на рынке Троещина!
как? без иносранцев жить будем?
у них экономика рухнет-сиера без нас обанкротится
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Пизидент почуе кожного , Вам метро на какой этаж подвести?
Да я на лифте не лифте як витюша на 2й сама доеду. Вы хоть до ворот. Я ж много не прошу.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы всё врете! Вы просто не хотите, чтобы мы хорошо жили!
Да мы просто вам ЗАВИДУЕМ
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
и в бикини. а рядом хунта орущая.
Однозначная• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
приступайте к обязаностям! Поздравляю
спасибо,будем разбираться.Правда все украли за 23 года,но ничего,лет через 50 заживёёёёём!Мы себя спасли,это главное!Так и чувствую сделают из Троещеблонского вторую Мальту.На берегу Днепра.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Да, да! У нас подвесное бесшумное метро с отдельным вагончиком для каждого пассажира. Уже в разработке, бюджет пилиться, от того увеличивается и снова пилиться, но какие ж комфортыне будут вагончики! В каждом по холодильнику с шампанским и конфетками рошен, произведенными в Швейцарии.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляlapushka25
Почему же любовником))) Первым мистером..или как его там...вместо первой леди...только мужик)
Теперь можно быть и леди с бородой
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
И я хачу к гули-гули. Уже трусишки на жопуле.капцы взули......вылетают.у мя тут уже площадка вертолетная около форы до строилась.
Однозначная• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
а есть кто с Оболони симпатичные?)))
Тут серьезный вопрос,а Вы с глупостями. Я симпатичная.Не с Оболони. Вы уже по ту сторону баррикад.Вражеский десант.
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Теперь можно быть и леди с бородой
ледь?

автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
там строгий дресс код. Пускают, только зеленых и в масках.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Да мы просто вам ЗАВИДУЕМ
Так вы нам ещё и завидуете!
У нас самая лучшая курортная зона: лес! можно ездить на шашлыки! Река! Можно ловить рыбу, раков, вдоль берега полный сервис: или уютные непроходимые кусты или опять же кусты и разносчики холодного пива, жаренных голубей и мидий.
И бездомных собак разводим для корейской кухни.
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну вот и новый министр по внешнеэкономическим связям вырисовался . вэд спит спокойно. С новоназначением вас.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
ледь?
Не, Кончита
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
троетугрики
лесошмыбздики
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
и в бикини. а рядом хунта орущая.
Ориентировки есть Топаз я все поняла. Топаз топаз люди от радости то рыдают !
football1• 12 мая 2014
Ответ дляОднозначная
да у меня уже полгода женщины не было....
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
Я поняла хунт рыдающих от щастья и в зелёных стрингах.
Вредняжка• 12 мая 2014
Среди нас есть предатели.

О федериализации Троещины власти еще знали в прошлом году и отменили строительство метро

Цитирую :Нагадаємо, 24 травня 2013 р Олександр Попов заявив, що роботи з будівництва метро на Троєщину вже розпочато. Проте в обіцяний термін до будівництва метро на Троєщину ніхто так і не приступив. Пізніше в КМДА уточнили, що будівництво метро відкладено до пошуку оптимального джерела фінансування’
Источник http://dt.ua/ECONOMICS/kiyiv-vizme-v-borg-16-milya...
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нужно еще петард прикупить. салют устроим.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Что вы такое говорите! Я сдаю на каждую семью по дому с земельным участком и нулевым тарифом на оплату коммунальных платежей. И пусть кто нибудь докажет, что это только слова.
Проклятая пропаганда, начинаю хотеть к вам, в независимую Троещину