3@йk@• 11 мая 2014
Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.
Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів:
191 (51.07%)
посмотреть результаты
143 (38.24%)
за
40 (10.7%)
против
Борщец• 12 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А кто президентом будет? Это не мало важно.
Я могу
. Живу, правда, на правом берегу.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
а есть кто с Оболони симпатичные?)))
Есть. А вы уже в зеленых плавках?
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Среди нас есть предатели.
О федериализации Троещины власти еще знали в прошлом году и отменили строительство метро
Цитирую :Нагадаємо, 24 травня 2013 р Олександр Попов заявив, що роботи з будівництва метро на Троєщину вже розпочато. Проте в обіцяний термін до будівництва метро на Троєщину ніхто так і не приступив. Пізніше в КМДА уточнили, що будівництво метро відкладено до пошуку оптимального джерела фінансування’
Источник
Срочно. Внимание всем объединившимися скидываем деньги на номер (097)4208286 на строительство ......внимание. Напиминаю смс с кодом .перевести гроши безвозмездно абоненту.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
да у меня уже полгода женщины не было....
А вы тут не жалуйтесь!
Куды машу кулакову дели?
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Нам проще собрать с населения .ониж богатые. Как срачка.так к банкоматы не подойти все с авоськами снимают снимают....а все плачуть до пенсии маленький......все сдаем на новое метро. Даёшь ветку на троещину.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляIQ 80
плин. туточки сурьезнейшие политический вопросы решаются. а вы про ерунду спрашиваете
Вот наладим на Троещине экономику, потом вам и отпишемся со списком симпатичных, чтобы вы демографический взрыв устроили.
ТАк это уже заграница будет, на свидание на Троещину придется визу получать и две таможни проезжать, вот и устраивает мужчина личную жизнь по месту жительства..
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Опасайтесь поддельных номеров. Это единственно правильный!
Вредняжка• 12 мая 2014
Ответ дляБорщец
Я могу
. Живу, правда, на правом берегу.
Тю -это пустяки.Сделаем прописку на левом берегу.
Типа там жили, а потом чуть не убили и уехали на правый берег.
А теперь,когда правда восторжествовала - вернулись на левый
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Среди нас есть предатели.
Источник
кляти фашисты!
Однозначная• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
знаем мы Вас,правеньких...одни обещания.Спасибо,плавали...23 года Вы нас гнобили и унижали,все украли...все шо нажито непосильным трудом при ссср...и вообще,авка у Вас...черный,желтый..колорады...телефон у Вас,Вы от Яроша...Пальто-еще и американец...
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
не так. Пусть живет на правом, а потом мол утесняют и мы вызволять придем. Вот вам и формальный повод вместо Гули-Гули че-нить поприличнее занять - Шутерс например ))))))))))
Кучерявочка• 12 мая 2014
Пизидент желает всем спокойной ночи.
Всем спать в масках и бикини, купленном в ближайшем бутике.
Дерево береза• 12 мая 2014
А я хочу автономную федерализированую улицу Космическую в Харькове.А остальные переулки пусть федерализируются в своих направлениях.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
кляти фашисты!
таки да, мне его усы еще тогда не понравились
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
Предлагаю Президентом Кончиту! Ненуашо?
Вы шо! Её только на блокпост ставить для отпугивания неверных.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
Так аватарку надо было раньше поменять)) или то была ваша фоточка? Тогда еще долго не будет
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
Предлагаю Президентом Кончиту! Ненуашо?
у нас не президент, а пизидент, во-первых кончита не подходит по определеннвм критериям, во-вторых эта вакансия занята, извините. Пускся балатируется в сл.году.
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Таки да мой. 20 лет пашти ему.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляБорщец
Я могу
. Живу, правда, на правом берегу.
Та ничего, назначим еще и.о., а вы будете законно избранным в изгнании
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Таки спать пора. Завтра на 2 день рожденья надо успеть . Фигаро тут и там....и с аниматорами отплясать и на столе от танцевать. Всем спокойной ночи с приподнятым настроением и только позитивных снов!
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Какая фоточка.
Внести в список его ищет Троещина. Завтра разберемся.
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
не место красит человека, а человек место!
Вредняжка• 12 мая 2014
Все ,пошла к мужу -- для новой республики Троещина делать зеленых человечков.
Радуга-дуга• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
не не я свое фото закинул на сайт -типа на кого ты похож -выдало этого чувака - вот и делай выводы
А кто это?
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
будете министром здравоохраниния
приступайте к улучшению демографической ситуации на раЕне
Однозначная• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
свою давайте.и возраст
Апрель Ивановна• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
А то
Такс.хде тут мущинок раздают. Рост.возраст.фото. за подумаем куда вас прикрепить. Имя?