сладкий_ноябрь• 12 мая 2014

Мистика Купила ребенку кеды, не могу теперь их найти в квартире.

Ну вот как так?
Помню что принесла, помню, что померили. Куда положила не помню.
Обрыла уже все, что можно, не могу. Найти и все.
ирина солнечная• 12 мая 2014
милицию и собаку вызывайте...шутка. налейте стакан воды...пусть постоит...найдутся разу. я иногда в холодильнике напр. пачку масла не вижу...10 раз открываю...и не вижу....

hairdress• 12 мая 2014
у нас когда мистически исчезают какие-то вещи, потом они находятся в игрушках у дочки))
может и у Вас так
jabubu• 12 мая 2014
Я уже 2 недели дочкины самые нужные и частоодеваемые колготки ищу. Где делись - непонятно. Думаю, найду к июлю, когда жара будет 40 градусов
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Та капец.
Обычно обувь без коробки кладу или в пару с какой-то или отдельно, обрыла всееееееее.
Я уже подумываю о том, может это мне все приснилось???
Olya_O• 12 мая 2014
я еже неделю ищу одну вещь в квартире,порядок мне только снится.
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляoksasha
может и у Вас так
Обрыла и там:)))))
Все об смотрела, нет и все.
zaikatf• 12 мая 2014
в уголочек комнаты станьте и шепчете 3 раза: чертик, чертик, поигрался и отдай!
может найдутся
@vika_• 12 мая 2014
мне как то сказали что это домовой так играет и надо говорить - поиграл отдай обратно это мое,не знаю или это правда но так постоянно говорю если не могу что то найти ,помогает или просто совпадение.
АннаНик• 12 мая 2014
щас советчицы вам найдут
и кеды и колготки

автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляOlya_O
У нас порядок, все обычно на своих местах. А вот обувь найти не могу. Пытаюсь вспомнить куда всунула их, а фиг там:))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляzaikatf
может найдутся
Пойду проверю.
Я уже на все готова:)))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляjabubu
Да, закон пошлости:))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Блин, подлости!!!!
hotuk• 12 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Обрыла и там:)))))
Все об смотрела, нет и все.
у ребенка спросите
мой всегда знает куда утащил и спрятал
ирина солнечная• 12 мая 2014
утро-вечера мудренее....удачных поисков....когда найдете-напишите...если что, будем ехать, искать помогать....
Люда999• 12 мая 2014
Я шапку ребенку до сих пор найти не могу,купили,принесли,и все,уже месяца 2 ищу
Катенька583• 12 мая 2014
не читала ответы но было вчера такое малая затягала босоноги где-то свои раз 20 квартиру перерыла...потом случайно в багажнике нашла)))) в детской машине толокаре ржала до упаду думала все у меня крыша поехала немного во время искания))))
ирина солнечная• 12 мая 2014
автор,вам спасибо...подняли настроение...каждый из нас был на вашем месте...точно вы люди хорошие, раз барабашка с вами играет....
Люкса• 12 мая 2014
Посмотрите там, где стоит обувь ’на сейчас’. Или же ’на потом’))) Смотря на когда покупали

автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
НАШЛА......
Капец.....
В кухонных полотенцах
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляhotuk
у ребенка спросите
мой всегда знает куда утащил и спрятал
Ребенок с мужем сразу гулять ушли, а я осталась с ними наедине:)))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляЛюда999
Пошепчите барабашке, мне помогло:))))))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляКатенька583
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляирина солнечная

Хорошо, что не белочка!!!!!
ирина солнечная• 12 мая 2014
ок)))ждем благодарочки. мы все участвовали в поисках
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Не вопрос:))))))))
Катенька583• 12 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
а как я смеялась)))так я бы даже не додумалась там глянуть...подруга позвонила и спросила что берем на улицу( берем просто или толокары или коляски детские или каталочки чтоб дети не дрались)Потом опять начала искать босоноги и вдруг случайно наткнулась на машину и думаю гляну а они тут как тут даже дверь входную открывала думала может малая кинула случайно там когда папа уходил на гараж правда правда ))))))Ну а где ж еще искать когда реально обыскалась их везде
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Ответ дляКатенька583
Ага, обычно мы ищем не там, где нужно:))))) так как где нужно оно не лежит:)))))))))
Катенька583• 12 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это точно)))))
автор сладкий_ноябрь • 12 мая 2014
Все.
Теперь со спокойной душней можно и спать лечь!
Доброй ночки всем!!!!