Почемучечка• 12 мая 2014
запитання до сурмам
які можуть бути проблеми з здоровям? знайома хоче щоб я їй допомогла, а я трохи вагаюся, буду вдячна за відповідь на конкретно поставлене питання
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ дляNusha77
У меня кума два раза по три пыталась забеременеть для иностранных семей. Все время принимала гормоны, даже уколы в живот делала и диагностическое выскабливание. Она не забеременела, но здоровье подорвала сильно.
дякую я навіть не думала про варіант що я не завагітнію
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ для4есотка
Проблемы с гормональным фоном и весом.
а це дуже серйозно (гормональным фоном)?
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ дляNusha77
Но ей за каждую попытку платили 400 дол.
я не за гроші переживаю а за своє здоровя, а все що внеті найшла про сурматеринство то хіба реклама а реального шось неможу нарити, от і вирішила людей попитати які нюанси можуть бути
Ответ дляПочемучечка
Там очень много нюансов. Если хотите напишите мне в личку я дам ее номер телефона, она вам все расскажет.
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ дляNusha77
я в іншій темці прочитала що ви лікар, що ви мені можите сказати , ну якщо можна цікавить так скажимо незалежна думка спеціаліста
Я такая боевая• 12 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Это очень серьёзно. Может появится повышеная волосатость, усики, прибавка в весе который сбросить потом нереально. Нарушения менструаций и их болезненность.
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а можна якісь аналізи здати щоб такого не було чи тут 50 на 50?
Я такая боевая• 12 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Анализы не помогут. Если будет стимуляция гормонами то это уже плохо.
Все зависит и от вашего возраста, и от текущего состояния здоровья. Сейчас лекарственная поддержка у суррогатных мам не настолько уж и велика, как это было когда-то. Большинство из них вынашивают не по одному и даже не по два раза.
Я бы не сказала, что самый большой риск - нарушение гормонального фона. Скорее к таковым стоит отнести риск двойни и возможного кесарева, причем избежать ни того, ни другого, увы, практически нереально. Как и любая беременность, суррогатная может окончится и выкидышем, и внематочной, и другими проблемами, что тоже не добавляет здоровья женщине. Поэтому, если помогать бесплатно, то только очень и очень дорогому человеку - это мое личное мнение, разумеется, как бывшей сурмамы.
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая 2014
Господи, ну и ужасов ВАм рассказали...
обычное ЭКО, зайдите на сайты планирующих, бебиплан, бебиблог и т.д., там процентов 30 длает ЭКО и все здоровы и невредимы, некоторые по 2-3 раза, никто не зарос бородой и прочим...
да, это серьезно, нужно принимать гормоны для стимуляции яичников и т.д., но прям криминального нет ничего для здоровья, а коу-то поможете стать долгожданными родителями
Почемучечка
• 12 мая 2014
Ответ дляPogotowie
дякую вам, а скажіть будь ласка мені 27 років маю двох своїх діток вагітності проходили без ускладнень, пологи два рази буди довгими перший раз добу другий раз 12годин лікар говорив що в мене дуже міцна матка тому відкривали практично вручну стимуляція дуже мало помагала, а при сурогатній вагітності все буде так само? я так розумію що мені будуть давати щось для закріплення типу магній б6?
Вы будете принимать специальные гормональные препараты из разряда эстрогенов и прогестеронов перорального и вагинального применения. Без их приема беременность не наступит к сожалению.
Как будет протекать беременность и роды после ЭКО - предсказать крайне сложно, у меня к примеру роды вообще закончились кесаревым, хотя до этого я родила двоих детей самостоятельно и без осложнений.