Стриптизерка• 12 мая 2014
сколько раз вы стираете памперс ?
перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів:
1393 (89.41%)
не стираю
69 (4.43%)
свой вариант
62 (3.98%)
2 раза
34 (2.18%)
1 раз
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Я в шоке, у меня еще теплится надежда, что эта тема - развод. Иначе, мне ужасно жалко бедных детишек, которые ходят в стираных памперсах. Жлобы родители, с собой делайте что хотите, хоть туалетную бумагу стирайте, хоть прокладки, дети в чем виноваты?
надежда умирает последней. вашей осталось совсем чуть-чуть, скоро поймете, что все серьезно )
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляKomisar Natasha

жру как конь
о, дорогая. та вам в тему про похудения,а не памперсы )
uliana1113• 12 мая 2014
Грех на ребенке так экономить! Никогда не стирала, один раз использовала и выбросила. Я в шоке, однако!
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
между прочим поговорка ’ссы в глаза божья роса’изначально была как раз о лечении уриной коньюктивита , это потом уже смысл извратили....

Фантазерша• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Как это 15лет в 8-мом? Я в 16 лет школу закончила. Все 11 классов.
я в 17
все по-разному ))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
ну да, я из 9-го пошла в техникум, мне в конце школы было полных 13, 14-й исполнился только в конце лета. в школу пошла ровно в 7 лет, в 4-м не училась, перескочила
Фантазерша• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
раз уж так дотошно выясняем, то я пошла в 6 лет, ничего не перескакивала, в конце 8-го класса мне было 14. 15 написала, ибо поленилась считать, сколько ж мне было ))))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляФантазерша
ну все, тогда становитесь за мной в очередь на пенсию )
Ответ дляdelfineja
Все, что находится в памперсах, и так афигенно вредное! Почитайте состав! (Есть подборка статей на эту тему, кому интересно, пишите в личку, поделюсь.) А если его еще и сушить, стирать.... Пожалейте детей, купите для улицы парочку многоразовых, дома и даже летом на улице держите голеньким, высаживайте, вот обписянные штаны можно раз высушить, два прополоскать, а третий раз уже стирать, вот вам и экономия, но НЕ ЗА СЧЕТ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА!!!
Капец, зазомбированные люди!
Фантазерша• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
та хоть за пенсией, хоть куда, лишь бы памперсы не стирать ))))))))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Почему нельзя купить много разовые подгузники?! А одноразовые носить только на длительные прогулки?! Дома вообще просто трусики.
Не знаю какую вы передачу смотрели, но если такие мудрые и знаете как экономить, купите рулон марли) и внукам останется)
зачем же внукам? можно себе на старость приберечь, чтобы памперсы потом не стирать как дедуля пару страницами раньше )
БеллаДонна• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Ну! И какие тут бактерии могут быть? Особенно после того, как их прессом передавит.
Терпела из последних сил - чтобы не начать смеяться - дите спит. Но Ваша фраза меня просто порвала....
Ответ дляnimble
Это не удобно, гранулы больше жидкости поглощают.
Марлю есть смысл покупать, что бы потом себе уро-маски на лицо делать, но я еще молоденькая, мне не надо.
Ответ длягражданинГрубиян
я писала, дедуля стирает марлю вложенную в оболочку памперса, он против 100% памперсов потому что там все преет и это вредно для мужской силы, а он оптимист у меня...
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
во, ну чуть недопоняла. но правда за вас обидно стало, как почитала 317 пост - вы так жизнеутверждающе пишете, что прям читать хочется! )
СернаМоисеевна• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
блин, а ведь все гениальное просто! уромаски!!! эти чмошные улитки нервно курят в сторонке!
Все,заржала на весь офис!!
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Фу фу фу, какая Вы не культурная!
а это я почему такая злая - да потому что уринотерапией не занимается. кстати нервы урина тоже лечит, только тут главное регулярность и режим приема.
Ответ дляСтриптизерка
это был наезд
да, вот как-то озадачилась... быдло! Я?! за что???
за то что дедуля накормлен и ухожен. А между прочим дед мне не родной, он подкидыш, вот так позвонили в дверь и убежали а он на коврике лежит клубочком! Я приютила и обогрела. и теперь я было, зашибись...
надо было видимо передвинуть его на соседний коврик и отморозится.