Стриптизерка• 12 мая 2014

сколько раз вы стираете памперс ?

перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів: 1558
1393 (89.41%) не стираю
69 (4.43%) свой вариант
62 (3.98%) 2 раза
34 (2.18%) 1 раз
m_alinka• 12 мая 2014
все страницы не прочитала, но скажу, что 20 лет назад у меня в общаге половина соседей памперсы стирала! а вот как сушили не знаю. но это факт

mamadoma• 12 мая 2014
девочки, у меня за 2 года, что пользовалась памперсами ушло прибл.5,5тыс. грн. (памперс актив бэби), это разве такие колоссальные деньги, если разбить их на 2 года? Это прибл. 7,5грн. в день. Это разве много, чтоб прям стирать, чтоб сэкономить?
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Это было от вращение.
от какого такого вращения???
Миззери• 12 мая 2014
мля, надоело! Все кому жалко деда, приходите и забирайте. одевайте его в новый памперсы и кормите разносолами! Пусть он в них преет и покрывается потничкой, зато вы будете горды и довольны!
блин, выбесили сил нет...
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
да, вот как-то озадачилась... быдло! Я?! за что???
за то что дедуля накормлен и ухожен. А между прочим дед мне не родной, он подкидыш, вот так позвонили в дверь и убежали а он на коврике лежит клубочком! Я приютила и обогрела. и теперь я было, зашибись... надо было видимо передвинуть его на соседний коврик и отморозится.
ну девушка написала, что у нее это все ’от вращения’, я вот теперь и думаю - от какого такого вращения???
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
блин, а ведь все гениальное просто! уромаски!!! эти чмошные улитки нервно курят в сторонке!
Не не, не скажите! Улитки тоже очень хороши! А если улиток предварительно вымочить в уже отпрессованой безбактериальной урине - это вообще чудо, а не средство! Моя бабуля за один сеанс лет на 8,5 помолодела! Вот полного рецепта не помню.., надо поискать.
nimble• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
блин, выбесили сил нет...
Что-то вам урана не помогает
Где то сбой в гениальной экономии)

Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
в голове видимо шурупчиков и шестеренок сильное вращение...
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляmamadoma
ОГОГО!!! а вот тут девушка писала, что у нее каждого размера по щтучке. и ниче вырастила ребенка, а на сэкономленные деньги поехали в грецию. вот так вот!
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Это было от вращение.
вращение от чего к чему?
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Что-то вам урана не помогает
Где то сбой в гениальной экономии)
я уриной не пользуюсь, просто я очень начитанная дама. Деда забираете? не юлите, ато критиковать все горазды, а как приютить так заднюю включаете, отдам вместе с пледом в котором он был найден.
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляmamadoma
ух, какие математические задатки. это ж надо еще сложить расход за два года. а если б вы посчитали тогда. сколько можно сэкономить. точно бы стирали
nimble• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
У каждого своя грань от вращения, вам нравится морозить фекалии и сушить мочу, а старика спецом кашей кормить....... А кому то это мерзко даже читать. Мне например.
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Что-то вам урана не помогает
Где то сбой в гениальной экономии)
вообще не поняла это коммент...
nnattalli_nn• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
вращение от чего к чему?
отвращение!
nimble• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Не вешайте себе корону. Не вы одна выхаживаете стариков. Только уровень ухода тоже не последнее дело.
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Вы меня изумляете чесслово, вы мои коменты выборочно читаете?
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляnimble
то-то и вижу как вы тут плотно засели)))
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnnattalli_nn
отвращение!
Куда деда отсылать? напишите номер склада новой почты! пересылку оплачу! И перестаньте тролить уже.

гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
вообще не поняла это коммент...
а вам и не понять. там уран курят, куда вам тягаться
nimble• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Зашла от удивления, ухожу от ОТВРАЩЕНИЯ!)
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
От вращения рулона марли, я так поняла.. Это же надо, целый рулон купить и вращать его постоянно. Пись - бежит вращать и резать, опять пись - опять надо рулон вращать. Жесть, а еще нам рекомендует..
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляnnattalli_nn
отвращение!
так девушка написала, что она не развивается, поэтому и не знает как пишется слово...а вы говорите памперсы...))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляnnattalli_nn
отвращение!
ко мне??? за что????
LuMilla• 12 мая 2014
Ответ дляАннаНик
их уже стирают?
Я даже видела, что их после этого продают!!!
nnattalli_nn• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Вы мне? Я вообще то написала,что девушка написала,не вращения,а отвращения))) Поправила как говорится, а мне уже дедушку высылают
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
сжааааааааальтесь, а то никакой марли не хватит, сча от смеха беда будет )))
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляnimble
видите и вам темка оказалась полезной- теперь будете знать правильное написание слова
nnattalli_nn• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ко мне??? за что????
Да я поправила,тоесть уточнила,что девушка с ником Nimble написала))
Меня прет))• 12 мая 2014
моя свекровь пару раз просила использованные памперсы к пяткам прикладывать)))))))))
к камням на пятках, хоть д...мо прикладывай, как мертвому припарки, педикюр делать надо.
а вот стирать памперсы - это нонсернс, я когда у мамы гостевала, видела умолишенную соседку сверху, которая их стирала и вывешивала на улицу и судя по виду этих подгузников, однозначно их место в помойке!