Стриптизерка• 12 мая 2014
сколько раз вы стираете памперс ?
перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів:
1393 (89.41%)
не стираю
69 (4.43%)
свой вариант
62 (3.98%)
2 раза
34 (2.18%)
1 раз
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Это было от вращение.
от какого такого вращения???
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
да, вот как-то озадачилась... быдло! Я?! за что???
за то что дедуля накормлен и ухожен. А между прочим дед мне не родной, он подкидыш, вот так позвонили в дверь и убежали а он на коврике лежит клубочком! Я приютила и обогрела. и теперь я было, зашибись...
надо было видимо передвинуть его на соседний коврик и отморозится.
ну девушка написала, что у нее это все ’от вращения’, я вот теперь и думаю - от какого такого вращения???
Ответ дляМиззери
блин, а ведь все гениальное просто! уромаски!!! эти чмошные улитки нервно курят в сторонке!
Не не, не скажите! Улитки тоже очень хороши! А если улиток предварительно вымочить в уже отпрессованой безбактериальной урине - это вообще чудо, а не средство! Моя бабуля за один сеанс лет на 8,5 помолодела! Вот полного рецепта не помню.., надо поискать.
Ответ дляМиззери
мля, надоело! Все кому жалко деда, приходите и забирайте. одевайте его в новый памперсы и кормите разносолами! Пусть он в них преет и покрывается потничкой, зато вы будете горды и довольны!
блин, выбесили сил нет...
Что-то вам урана не помогает
Где то сбой в гениальной экономии)
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляmamadoma
девочки, у меня за 2 года, что пользовалась памперсами ушло прибл.5,5тыс. грн. (памперс актив бэби), это разве такие колоссальные деньги, если разбить их на 2 года? Это прибл. 7,5грн. в день. Это разве много, чтоб прям стирать, чтоб сэкономить?
ОГОГО!!! а вот тут девушка писала, что у нее каждого размера по щтучке. и ниче вырастила ребенка, а на сэкономленные деньги поехали в грецию. вот так вот!
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляmamadoma
ух, какие математические задатки. это ж надо еще сложить расход за два года. а если б вы посчитали тогда. сколько можно сэкономить. точно бы стирали
Ответ дляСтриптизерка
У каждого своя грань от вращения, вам нравится морозить фекалии и сушить мочу, а старика спецом кашей кормить....
... А кому то это мерзко даже читать. Мне например.
Ответ дляМиззери
я уриной не пользуюсь, просто я очень начитанная дама. Деда забираете? не юлите, ато критиковать все горазды, а как приютить так заднюю включаете, отдам вместе с пледом в котором он был найден.
Не вешайте себе корону. Не вы одна выхаживаете стариков. Только уровень ухода тоже не последнее дело.
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
то-то и вижу как вы тут плотно засели)))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
вообще не поняла это коммент...
а вам и не понять. там уран курят, куда вам тягаться
Ответ дляСтриптизерка
От вращения рулона марли, я так поняла.. Это же надо, целый рулон купить и вращать его постоянно. Пись - бежит вращать и резать, опять пись - опять надо рулон вращать. Жесть, а еще нам рекомендует..
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляnnattalli_nn
отвращение!
так девушка написала, что она не развивается, поэтому и не знает как пишется слово...а вы говорите памперсы...))
nnattalli_nn• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Куда деда отсылать? напишите номер склада новой почты! пересылку оплачу! И перестаньте тролить уже.
Вы мне? Я вообще то написала,что девушка написала,не вращения,а отвращения))) Поправила как говорится, а мне уже дедушку высылают
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
сжааааааааальтесь, а то никакой марли не хватит, сча от смеха беда будет )))
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Зашла от удивления, ухожу от ОТВРАЩЕНИЯ!)
видите и вам темка оказалась полезной- теперь будете знать правильное написание слова
nnattalli_nn• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ко мне??? за что????
Да я поправила,тоесть уточнила,что девушка с ником Nimble написала))
Меня прет))• 12 мая 2014
моя свекровь пару раз просила использованные памперсы к пяткам прикладывать)))))))))
к камням на пятках, хоть д...мо прикладывай, как мертвому припарки, педикюр делать надо.
а вот стирать памперсы - это нонсернс, я когда у мамы гостевала, видела умолишенную соседку сверху, которая их стирала и вывешивала на улицу и судя по виду этих подгузников, однозначно их место в помойке!