Стриптизерка• 12 мая 2014

сколько раз вы стираете памперс ?

перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів: 1558
1393 (89.41%) не стираю
69 (4.43%) свой вариант
62 (3.98%) 2 раза
34 (2.18%) 1 раз
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляLuMilla
Я даже видела, что их после этого продают!!!
это вы наверное у меня в объявлениях нашли??

Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Вы мне? Я вообще то написала,что девушка написала,не вращения,а отвращения))) Поправила как говорится, а мне уже дедушку высылают
да нет, я той девушке предлагала, но она как я и подозревала сбежала... вот такие люди(( других упрекают а сами того хуже. наверное надо написать в рубрике отдам даром или обмен подарками...
burina• 12 мая 2014
капец! в чем тогда смысл памперсов? их суть в том, чтобы маме жизнь облегчать! а если их стирать, то зачем их вообще покупать? пеленки и трусы Вам в помощь!
nimble• 12 мая 2014
Девочки, вам подарочек!
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
моя свекровь пару раз просила использованные памперсы к пяткам прикладывать)))))))))
к камням на пятках, хоть д...мо прикладывай, как мертвому припарки, педикюр делать надо.
а вот стирать памперсы - это нонсернс, я когда у мамы гостевала, видела умолишенную соседку сверху, которая их стирала и вывешивала на улицу и судя по виду этих подгузников, однозначно их место в помойке!
после дерьма на пятках любой педикюр - как мертвому припарка
а кому свекровь просила прикладывать? ей или соседке, чтобы та над головой мочу не вешала?
АннаНик• 12 мая 2014
Ответ дляLuMilla
ппц - темка на втором месте в топе
Капризуля• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Девочки, вам подарочек!

Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
она себе прикладывала, я утром раз его в ведро нести, а она мне - дааай, пятки будут, как у малыша, я чуть не провалилась))))))
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Зашла от удивления, ухожу от ОТВРАЩЕНИЯ!)
ха, бегите-бегите! Только я уже у Вашего продавца узнала Ваш адресок, ждите дедулю у себя в Днепродзержинске скоооооро!
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
нет, это дерьмо после того, как 60 лет педикюр не делан
Меня прет))• 12 мая 2014
деуки, вы че гоните??? кто продает б/у-шные памперсы???
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а шо думаете не возьмут?? за недорого!!
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
а шо думаете не возьмут?? за недорого!!
ну он же обосцаный!!!
Меня прет))• 12 мая 2014
я и с доплатой не возьму!
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
ну он же обосцаный!!!
так он же постиран, отжат и выморожен- как новенький и 50% от первоначальной стоимости ( даже не заштопаны липучки)
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а че? я бутылки пустые покупаю например (можете в объявлениях посмотреть) и посуду битую...
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
все равно стерильно не будет, да и структура нарушена
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
любите антиквариат?

автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так я уже писала, для того чтобы не нарушалась структура нужно хорошенько взбить его, а девочка советовала стирать с теннисными мячиками и при сушке постоянно встряхивать. ну в общем как пуховик.
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
любите антиквариат?
не , просто старый хлам и барахло всякое... иначе деда бы не приютила (наверное с этим расчетом его и подкинули).
пустые бутылки вообще мой фетиш, если есть у кого-то в Киеве заберу с благодарностью, я не прикалываюсь... и чашки битые или тарелки
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
эх, жаль я не в киеве. а то бухаем малехо, в стеклотары поблизости нет )
а ящики для игрушек еще продаете? по чем?
Я такая боевая• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Я Вас боюсь!
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
изначально у подгузника целостная структура, напоминающая поролон, а при стирке она разобьется и будет холофайбер))) образно говоря
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я Вас боюсь!
а давай боятся вместе (с)Котенок по имени Гав
Я такая боевая• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Давай!))
Миззери• 12 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
не, не продаю уже))
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я Вас боюсь!
за что??? вы же под анонимом я вам деда выслать не смогу при всем желании
Меня прет))• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
а у деда квартира имеецо???
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляnimble
Девочки, вам подарочек!
Мне не подходит, там пресса нет.