Kara_mia• 10 декабря 2012

Какую питьевую воду вы заказываете? г. Киев

Девочки, поделитесь опытом, кто какую питьевоую водичку заказывает (г. Киев)?
Я много лет (более 7) пользуюсь услугами ИДС аква-сервис и раньше они на дом привозили Моршинскую в 20л бутылях, мне очень нравилась,   года 3 назад они перестали разливать ее в большиее емкости, только 3л и 6л. Стала заказывать у них Аляску (88 грн за 2 бутыля).
Иногда, когда не успевают привезти, покупаю любую питьевую воду, которая есть в маленьком магазне у дома ( из маркета далеко нести и тяжело), и не чувствую особой разницы по вкусу между, например Семейной, бон буассон и аляской.
Возникает вопрос., зачем платить больше?!
Потому спрашиваю совета, какую водичку можно заказывать в более экономичном варианте, которая устраивает форумчанок и их детишек ( у меня двое детей, потому качество водя для меня важно)!
іріс• 10 декабря 2012
’Небесна криниця’ -вкус приятный, накипи на чайнике нет, обслуживание хорошее. 18.9 литров бутыль пользуюсь 5 лет -и стоимость воды для ’ старых ’ клиентов не меняется- приятно!

Аноним• 10 декабря 2012
Для себя и ребенка покупаю только моршинскую без газа (наверное не очень экономично)..берем паками в Метро. Пробывала другие марки...как по мне чувствуеться какой то привкус, а Моршинская просто вода чистая. Все остальные у нас пьют газированую разную.
Аноним• 10 декабря 2012
поставьте фильтр и будет вам счастье
rashakisa• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
хм по проверкам у них 1 место
Oli4ka 24• 10 декабря 2012
Оазис. 56грн за 2 бутля.
Абу• 10 декабря 2012
эталон
автор Kara_mia • 10 декабря 2012
Спасибо, девочки, сейчас почитаю-подумаю

Аноним• 10 декабря 2012
поставьте фильтры,дорого,но на долго. Нет проблем,место занимают мало! На виду не стоят,просто открываете краник и пейте. Сразу можно налить литров7!В одном кранике обычная вода,в другом минерализированная. очень удобно,деткам можно,фильтры менять раз в пол года!
Аноним• 10 декабря 2012
мы воду сами озонируем и с под крана и с бювета. экономия кучи денег. озонатор вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3035569.html
Марина26• 10 декабря 2012
Мы берём Эталон, хорошая вода.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляrashakisa
хм по проверкам у них 1 место
прикольно...незнала...значит не ошиблась))
автор Kara_mia • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже очень нравится Моршинская, но ее перестали большими бутылями возить, а я без машины - не наносишься и маркета и вы, правы, по денежками совсем неэкономично получается))) Но МОРШИНСКАЯ вода - клас!!!
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мы поставили - прекрасно...брали джерело 3, специально для нашей воды...фильтры менять 1 раз в год. Забыли, что такое накипь.