Пугачиха• 12 мая 2014
Ну что за продавцы такие? не можно и слова вытащить.
Уже неделю переписываюсь с девушкой по поводу детского товара - цена вопроса 600 грн. Вопросы пишу по несколько раз чтобы ответили, так как регулярно выходит на сайт и не отвечает. Прошу фото - выставила только общие, прошу более детальные уже 2 дня ни ответа, ни привета. Ну как так можно? Человек не хочет продать чтоли? А то уже и покупать не хочется, думаю наверное не мое.
Ellinnnaaa• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
пришлите фото швов
пришлите фото вместе
а можно фото на вас
а можно фото на стене
а можно фото на вашей сестре
а можно скидку 150грн
пришлите фото вместе
а можно фото на вас
а можно фото на стене
а можно фото на вашей сестре
а можно скидку 150грн
не, ну не надо до абсурда доводить, у автора речь о более конктретных фото товара, вот и все. Абсолютно нормальная просьба.
Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
плевать на такого продавца, как вы... не хотелось бы с вами дело иметь... жадная и скандальная
терпеть на могу тошнотиков
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
которые 4дня переписываются и ничего не покупают
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ дляEllinnnaaa
а я вам пишу вопросы 2-х дневной давности которые мне задавал покупатель
вы считаете это нормальным
Ответ дляVA-LJUSA
поддерживаю!
я спросила,нету ответа,или ответ непрофессиональный,иду дальше!
а вы девочки-продавцы свои ’правильные’ ответы пишите без анонимов,будем знать,кого тревожить нельзя.
вот именно, а то, если что продаж нет, а приходишь к такой продавчине и после первого вопроса - давай покупай... и дай Бог, что бы в посылке вещь нормальная пришла...
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
терпеть на могу тошнотиков
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
с чего Вы решили что я не куплю?
ирина солнечная• 12 мая 2014
раз продаешь...давай полную информацию. а то потом...вы не спрашивали...конечно, уже боишься задать лишний вопрос, чувствуешь, как на тебя ядом дышат.
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляБониНика
если вообще что-то придет, а не просто деньги отошлю
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
вы считаете это нормальным
покупатели тоже бывают разные, и ничего я молча все делаю - иногда бывало не покупали, иногда покупали. Но на то я и продаю.
А я спрашивала по сути вопроса.
Ellinnnaaa• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
вы считаете это нормальным
Фото швов - вполне нормальным, это важно. Остальное, конечно, ненормальным считаю. Но это в автору не относится, зря негатив сеете(
Стильная штучка• 12 мая 2014
Автор, праздники были, продавец мог быть на даче, в отъезде, без фотоаппарата, без доступа к вещи... Если нравится, наберитесь терпения.
Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ дляEllinnnaaa
никто не сеет
наболело
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
но можно ж просто написать. Сфотографирую потом.
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
хотя сегодня пол утра сидит на сайте, 3 раза написала уже, а в ответ только что с велобегом все нормально, состояние отличное
Ellinnnaaa• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
никто не сеет
наболело
Понимаю))) Бывает у всех) Но вообще мы тут большинство адекватные и хорошие, просто хотим знать че берем. Так что давайте жить дружно!)
Пацаааааааан• 12 мая 2014
Автор, как я Вас понимаю! Вот моя вчерашняя темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-444672
И я точно у того продавца ничего не закажу!
Гербалайф и Ко• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
терпеть на могу тошнотиков
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
я если надумала покупать, то покупаю, мозг не выношу, но такую обошла бы ...
Ellinnnaaa• 12 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Автор, ну явно что-то тут нечисто, рискуете получить ’отличное состояние’. Когда не отвечают на прямые вопросы - это называется ’мороз’.
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляEllinnnaaa
наверное, просто не мое тогда это.
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
согласна с Вами
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
писала только из-за цвета велобега, но думаю уже наверное другой буду покупать
Мишка-шалунишка• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
терпеть на могу тошнотиков
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
извините
лучше ничего не продавать таким как вы
Ну кто их любит, это всё понятно. Просто значит продавцу при создании объявления указать все эти нюансы, замеры и сделать хорошие фото в разных ракурсах, вот тогда и лишних вопросов задавать не будут)
Пугачиха
• 12 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
согласна на все 100, и никто ни у кого выпрашивать тогда не будет
Цветов Мне срочно• 12 мая 2014
Вот и я хочу купить вещь,которая есть у 3продавцов. И они заходят на сайт и ...молчат(У одной даже фото нет,попросила добавить и ...тишина.