Каравай-каравай• 12 мая 2014
У этой колясочки колеса не поворотные, верно?
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2014
на 360 - нет.
там по-моему, или переднее или заднее шасси имеет небольшой угол для разворота, примерно как у бебикаров некоторых.
Каравай-каравай
• 12 мая 2014
Каравай-каравай
• 12 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
А чего Вы описания не посмотрите?
В первую очередь посмотрела, там ничего ни на одном сайте о колесах не сказано, звоню коснультанту, а они - бе ме ...))
просто говорят какой радиус колес и все, но оно видно, что не поворотные скорее всего (
Бабочки в моём животе• 12 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вот у этой точно поворотные)
у этой поворотные, у той нет
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вот у этой точно поворотные)
тут и думать нечего, что у этой поворотные.
просто у некоторых с неповоротными колесами. шасси имеет небольшой угол, я впервые такое у Mитсу увидела, года 4 назад.
а сейчас у бебикаров и даже у некоторых китайцев такая фишка есть. оно маневреннее чем просто на классике, но с поворотными не сравнить.
а АВС, как по мне, то хлипковаты, особенно вот та, что с маленьким передним колесиком. хотя я 3х колесные просто обожаю)
но тут на вкус и цвет, как говорится)