Шиворот Навыворот• 12 мая 2014
Девочки, есть такие, кому еще не перевели детские?
Я уже спрашивала пару дней назад и опять спрошу. Мне одной еще не перевели детские или есть еще такие? Хотелось бы знать город и банк))
lesunya555• 12 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А скажите пожалуйста, кому когда раньше переводили?
последние два года выплата была до 10 числа не важно праздник или нет,ощадбанк в апреле уже задержали,еще денег нет
Шиворот Навыворот
• 12 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Хвы же от киева не хотите зависеть. Теперь вам местные платить будут. На сепаратистов , оружие деньги есть, и на пенсии и детские деньги найдутся. В то как голосовать, так все бегут, независимости захотелось, в как деньги, то государство должно.
По теме. 7-Детские, 8 -130( вернее оформила 470)приват
Милая девушка, здесь масса тем, где Вы могли бы высказаться. Если могли заметить, я этим не интересовалась. А мнения вам подобных, я знаю)) У Вас свои заученные попугаячьи слова. Ну надоело, честное слово...)))) Так что могли бы себя не утруждать. Идите обсуждать это со своими единомышленниками и делиться ядом в специально созданные для этого темки. Желающих это обсудить ой как много. И Вы не будете в своем порыве одиноки. Всего доброго
Мусик Пусик• 12 мая 2014
Только что получила - детские и пенсию на дочь по группе, детские получила без 130 грн. Пенсию на сто грн меньше , хотя уже 2 мес. Получала с этими 100 горнами- Янукович тогда увеличил, сейчас видно сняли
Обращеница• 12 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Думаю Донецкая область найдет деньги своим гражданам на пенсии, в моем ответе ключевые слова - пока все устаканится. Денег от Киева мы не хотим . Просто раньше доход шел в Киев , а после опять на места . Теперь Киев как этап отойдет. Но на все нужно время, пока наладится система. Я считаю на Донбассе разумных люди и они все понимают. А в этом месяце мы обязаны соц выплаты получить, тк на него отчисления были. Хотя от хунты ожидать всего можно, воду Крыму ведь перекрыли
За откуда? Почему никто статистику не смотрит, как вы думаете, почему всё шахтеры против? Вы обеспечиваете себя на 40%,не хватит вам денег. Вы думаете россия вас возьмет? За никогда, в этом воду точно не потянет. Не знаю почему всё сопротивляются, идите в свободное плаванье. Только денег не ждите
Шиворот Навыворот
• 12 мая 2014
Ответ дляОбращеница
А кто Вам сказал, что шахтеры против? Телевидение))?