Назначила врач для лечения эндометриоза.
Кто принимал этот препарат? Как он вам? Были побочки?
Аноним• 10 декабря 2012
Насколько я знаю,это оральные контрацептивы.Мне их прописывал мой гинеколог после родов.Я не принимала....
Аноним• 10 декабря 2012
Сейчас принимаю, тоже врач назначил для лечения 2-х стороннего адрексида, поначалу подташнивало, потом нормально, самое главное похудала на 4 кг, при этом питание было как всегда.
Аноним• 10 декабря 2012
я их полтора года пью, забыла, что такое болезненные месячные. проблем нет никаких, гинеколог на осмотре это подтверждает
kucheryavaya15• 10 декабря 2012
Я пила полтора года, была довольна, побочек не было, единственное когда начинала пить первый месяц были коричневые выдиления. Бросила потому что показалось что ноги начали отекать.