Анонимушка• 12 мая 2014
Игры для детей на планшет с Windows8
Хочу для ребенка скачать несколько игр, чтобы занять в дороге, у меня трансформербук-планшет ASUS, не могу найти для Виндоус игр, только для Андроид, может кто знает, где найти, скачать и установить на Windows8. Спасибо.
Анонимушка
• 12 мая 2014
Мне нужны игры для планшета! Как правило игры на планшеты идут на ОС Андроид, а у меня на планшете установлена Windows8, для нее не могу найти игр, именно на плашете, чтобы пальчиками играть!